Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Обнаружил, что позадваивались операции по списанию средств, на карте минус. Поддержка сказала, что в курсе. Устранение от1 до 3 дней. Будьте внимательны
 
Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
тоже самое, на дебетке оказался минус.правда поддержка сказала, что до конца дня решит
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Альфа-банк выходит на новый уровень по нае...алову )))
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Уже появились реверсалы в выписке, баланс ещё не обновился.

Добавлено через 47 минут
Баланс обновился. Уже всё в порядке.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
блин, ну поддержка альфы это конечно дно ещё хуже привата.... в общем ситуация такая:
карта комфорт. в лимитах доступно 5000 снятие в месяц без комиссии. последние 2000 снимал 15 декабря. двойное списание также было 2000 грн. ну альфа банк за это двойное списание начислил 70 грн комиссии - комиссия мол за снятие налички в кредит(странная формулировка для дебетной карты). 2000 грн благополучно вернули на счёт, но 70 грн - болт. Ну начал я штормить поддержку и только ТРЕТИЙ оператор понял что я от него хочу, все остальные считали, что комиссия на 70 грн - это мол правильно и в упор не видели проблемы.В итоге заявку на возврат комиссии приняли и обещают решить в течении 5 банковских дней.

з.ы. третий оператор ещё чуток поторговаться решил, сначала 35 грн предложил.

В общем сервис на высоте:dash1:
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Даже если он излагал не совсем доступно: АБ знал о проблеме с двойным списанием. Значит при решении проблемы должны были автоматом и вопросы комиссий решить. Вообще без звонка клиента. И уж тем более не торговаться после признания своей вины.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
я могу зафиксировать запрос на 35,00 грн

не, ну это альфа дает... торговаться за сумму комиссии :apl: жесть какая-то



хорошо, что скриншоты сделали... т.к. историю общения с поддержкой потом нигде не посмотреть - очень "удобно"
 
Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
dextract, может вы излагали не совсем доступно?

хз, вроде доступно. в любом случае, когда вместо "извините за неудобство" я обнаруживаю на балансе -70 грн и по сложившемуся впечатлению никто особо и не планировал решать данный "косяк" - мнение о банке как-то не очень. по факту ж даже оповещения никакого от альфы не было.
 
  • Like
Реакції: rir

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Повторюсь. Позаканчиваются ранее открытые рассрочки (а их очень много :)) и бежать что есть духу.

ЗЫ это я свой алгоритм озвучиваю если что
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
блин, ну поддержка альфы это конечно дно ещё хуже привата.... в общем ситуация такая:
карта комфорт. в лимитах доступно 5000 снятие в месяц без комиссии. последние 2000 снимал 15 декабря. двойное списание также было 2000 грн. ну альфа банк за это двойное списание начислил 70 грн комиссии - комиссия мол за снятие налички в кредит(странная формулировка для дебетной карты). 2000 грн благополучно вернули на счёт, но 70 грн - болт. Ну начал я штормить поддержку и только ТРЕТИЙ оператор понял что я от него хочу, все остальные считали, что комиссия на 70 грн - это мол правильно и в упор не видели проблемы.В итоге заявку на возврат комиссии приняли и обещают решить в течении 5 банковских дней.

з.ы. третий оператор ещё чуток поторговаться решил, сначала 35 грн предложил.

В общем сервис на высоте:dash1:
Dextract, доброе утро. Приношу извинения за ситуацию, что сложилась. Прошу вас отправить на наш адрес [email protected] номер карточного счета с ссылкой на данный отзыв, я просмотрю почему возникли такие трудности.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
По комфортам вроде нет жарки за овердрафт.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
В целом вся эта ситуация (особенно торговля по поводу комиссии) в очередной раз подтверждает: хотите быть клиентом АБ - готовьтесь к тому, что чуть ли не в екселе придётся вести свои траты и хотя бы раз в месяц сводить баланс. Т.к. непредсказуемые списания для этого банка - норма.

ЗЫ: Хотя сам всё ещё являюсь их клиентом, но этот год как-то всё чаще наталкивает на мысль о необходимости что-то менять в ближайшем будущем.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
сегодня проверил roshen, mcc 5441, наливает х40 кэшью. где еще такой mcc попадается?

Я себе подключил продукты, кафе и одежду. Так как 90% трат с карты именно на это. 5% кешбека, тоже норм))
 
Реєстрація
06.04.11
Місто
Харьков
Жаль только, что продукты по Кешью у Альфы ограничены аж двумя кодами 5411,5499. У Максимки вариантов побольше 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5311. При этом некоторые крупные супермаркеты (КЛАСС) умудряются тулить код 5399.
 
Зверху