Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
krebs83, один чек-один купон.
Но там официанты уже, как правило, в теме, просто отдали купоны в начале, на каждого отдельный чек открывали
 
  • Like
Реакції: JKL

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
По моему только на Дарнице в Сушие мозг не любили пятью чеками, а 5 например блюд от 50грн + 5 сертификатов пробивали 1 чеком - было очень удобно. Дело было весной - тогда сертификат канал при заказе от 50грн.
Их бульоны с пельменями очень даже ничего. :cool:
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Что с баллами сегодня? Весь день не отображаются, шарики желтые летают. У меня одного так?
 

Вкладення

  • 2018-12-17_214015.jpg
    2018-12-17_214015.jpg
    50.9 КБ · Перегляди: 37
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
В каталоге вроде бы Varus закончился.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Doza, тоже баллы не отображаются.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Maxxx, Вже все відображається, принаймі у веб-версії.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
У меня заработало только что.
Результат - Сушия, +5 баллов и Эпицентр.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Снова поломалось.
Не отображает кол-во балов.

Я тоже всё утро не видел баллы, пока не позвонил и не пожаловался.

Не поверите - во время разговора барышня попросила обновить страницу - и опля - баллы моментально стало видно. КАК? У них там всё в ручном режиме оператор колл-центра может вот так всё разруливать???!!!


Кста, может кому интересно - КБ от Бильше идёт не более 3-5 рабочих дней, но у меня уже больше 11 дней - ссылаются на большой перегруз с выплатой КБ - как-то странно. Ладно перегруз по колесу, но по КБ... :confused:
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
но у меня уже больше 11 дней - ссылаются на большой перегруз с выплатой КБ - как-то странно
Это еще по-божески. Я смотрю они остановили все номера транзакций где-то с 5000. Интересней всего выплатят до НГ или нет.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Даже 5 баллов дают не мгновенно, а со скрипом :(

 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Кстати - советую щас почаще поглядывать на предложения от Бильше. Особенно после остановки колеса 20.12 (оно просто реально грузит сайт) - перед новым годом наверняка запустят всяких новогодних акций как в прошлом году... :eek:
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Немного статистики по результатам нынешнего Колеса сюрпризов:
Всего крутил колесо на трёх аккаунтах (моём, жены и сына) 129 раз. Сертификаты выпали 64 раза (практически каждый второй "крут" был с призом). Из них только 10 сертификатов я использовал лично (4 пиццы/бургера, 4 попкорна и 2 кофе от ОККО). 14 раздал ранее, а 40 оставшихся смотрите/берите под хайдом ниже.


 
Зверху