Life:) первым получил 3g в Белорусии

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Одесса рулит по Киевстару, я знаю
это к чему сказано? и потом рулит она по области, в городе ситуация уже немного другая.

Стоп. Мы сравниваем Утел и LIFE-BY, надо же выяснить, кто кому должен завидовать
лично тебе прикольно таскать карту лайф для звонков а карту утела для инета? мне нет. у меня есть утел по 5 копеек(фэмили) но звонить с него нереально дорого на другие номера
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
лично тебе прикольно таскать карту лайф для звонков а карту утела для инета?
Лично я считаю, что телефон для постоянного 3G интернета не годится, так как разряжается при включенной HSPDA очень быстро. Если есть постоянная потребность в мобильном интернете нужен модем.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Uncle Joe,а для непостоянного?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
лично тебе прикольно таскать карту лайф для звонков а карту утела для инета?
А зачем? Неужели в городе нужен где-то 3ж интернет? единственное зачем он реально мог был быть нужен - одновременно звонок и инет. Но у лайфа это уже есть что очень удобно потому абсолютно не понимаю зачем может быть нужным этот самый 3ж. А для дома есть куча вариантов 3ж :)
 

Disse

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Керчь
И всё же ценам на интернет в LIFE-BY не позавидуешь: 1000 Мб стоит на наши деньги 148 грн, 2000Мб - 209грн, 4000Мб - 300 грн. В среднем в 2 раза дороже, чем в существующих предложениях от Utel.
Дорого, имхо, по нашим меркам, но для Беларуси это очень приемлемая цена.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Вы на провода там посмотрите, после чего не нойте что стольник за мегабит это дорого :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
ну в Европе тоже нельзя, и что? это требование страны а не оператора.
и я был бы не против чтобы у нас было такое.
Например Англии, Польше, США также как у нас можно купить припейд.
А у нас, в отличии от России не тоталитарная форма правления.
Так что нах эти российские методы.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
А разговоры в Белоруссии пошли после этого ролика, сами взгляните: http://www.youtube.com/watch?v=JWuE9fxIflE
Всё, с этого и надо было начинать :)
Отвращение вызывает. Хотя ... то Мистер Подключатель, то быдло-трижэ ...
У нас Utel намного приятнее дал рекламу (о видеозвонке), пусть и не столь высокобюджетную. Надеюсь, life-ua на старт 3G придумает что-то в стиле первых реклам 2005 г.
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Надеюсь, life-ua на старт 3G придумает что-то в стиле первых реклам 2005 г.
особисто мені шкода ту дівчинку, яка стоячи в метро, ледь одягнена, хоче подзвонити через ракушку ))))
Ще кілька років тому читав, що Тансу хоче змінити маркетинг-будуть набирати людей з приємною зовнішністю, реклами будуть веселіші, легші для сприймання і т.ін. ))
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Например Англии, Польше, США также как у нас можно купить припейд.
А у нас, в отличии от России не тоталитарная форма правления.
Так что нах эти российские методы.

Например во Франции только с документом и шо?
Унас в отличие от России нет никакой формы правления, полный бардак и неразбериха, а во главе страны полные имбецилы, элиты нет практически как таковой, лучшие головы ещё при союзе, да и после в москву уехали

Добавлено через 4 минуты
Лично я считаю, что телефон для постоянного 3G интернета не годится, так как разряжается при включенной HSPDA очень быстро. Если есть постоянная потребность в мобильном интернете нужен модем.

Не знаю, долго ходил с н85 с утеловской карточкой - на даень хватало, при броузинге, аське и приложениях в разумных пределах. в городе мне очень нужен 3Ж, например, сидя за бокалом Лёффе в Трубадуре и смотря лигу сделать у букмекера ставку с телефона, +фринг там всякий :)
Почти всегда с двумя телефонами :)

это к чему сказано? и потом рулит она по области, в городе ситуация уже немного другая.

А кто ж рулит нынчепо городу как не КС? (среди гсм) у МТС вышек поменьше, хотя знаю места, где КС очень плохо ловит, а МТС лучше всех
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
А зачем? Неужели в городе нужен где-то 3ж интернет? единственное зачем он реально мог был быть нужен - одновременно звонок и инет. Но у лайфа это уже есть что очень удобно потому абсолютно не понимаю зачем может быть нужным этот самый 3ж. А для дома есть куча вариантов 3ж :)

мне лично еще важен видеозвонок, качество связи(оно совсем другое)
а то что он быстро сдыхает - ну это не проблема, а скорее временное недоразумение. думаю скоро оно будет исправлено

Добавлено через 1 минуту
А кто ж рулит нынчепо городу как не КС? (среди гсм) у МТС вышек поменьше, хотя знаю места, где КС очень плохо ловит, а МТС лучше всех
та есть куча дыр, хотя за лето КС налепил неплохое к-во вышек, но все равно у друга на большевике КС никакой, лайф отлично ловит
в городе бОльший разнобой. в области же 90% - это КС
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
мне лично еще важен видеозвонок, качество связи(оно совсем другое) а то что он быстро сдыхает - ну это не проблема, а скорее временное недоразумение. думаю скоро оно будет исправлено
А видеозвонок тебе еще нужен. Это ж меняет дело :) Видеозвонок это таки полезная фича, она таки стоит тех миллионов которые нужно потратить на это самое 3жэ
А насчет батареи...за много лет не исправили, думаеш сейчас исправят?:)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
А видеозвонок тебе еще нужен. Это ж меняет дело :) Видеозвонок это таки полезная фича, она таки стоит тех миллионов которые нужно потратить на это самое 3жэ
А насчет батареи...за много лет не исправили, думаеш сейчас исправят?:)

вспоминаю первый увиденный и юзаный мною 3же телефон в сети3 (Хатчинсон, юкей) летом 2003го года - такая балалайка, слов нет, и работало день в натяжку, так чтоисправили и развились с тех времен прилично
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Например во Франции только с документом и шо?
Унас в отличие от России нет никакой формы правления, полный бардак и неразбериха, а во главе страны полные имбецилы, элиты нет практически как таковой, лучшие головы ещё при союзе, да и после в москву уехали
бардак уж получше будет чем тоталитарный режим.Бардак кагда-то заканчивается, а режим остаётся.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
бардак уж получше будет чем тоталитарный режим.Бардак кагда-то заканчивается, а режим остаётся.

Нашему народу только тоталитарный режим и подходит, такой слегонца, лайт-тоталитарный, как в РФии, в РБ пожестче, пожалуй, будет. По другому не привыкши, да и не получается ничего... народ(тм) просит твёрдой руки

и вообще слухи про "тоталитарный режим" сильно преуведличены, меньше хавай 5й канал и всякие укрнациковские новыны. такого разгула коррупции и беззакония, как в украине еще поискать надо, там в рфии или в РБ хоть есть кому жаловаться, "царь-батюшка" порядок может навести, здесь же - бестолку.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
life:) ускорит 3G-сеть до 28 Мбит/с

life:) тестирует технологию HSUPA в своей сети и готовится к переходу в следующем году на технологию HSPA+ (High-speed Packet Access), предлагающую скорость скачивания (download) до 28 Мбит/с и скорость закачивания (upload) до 12 Мбит/с. Об этом сообщили представители руководства life:) на пресс-конференции, посвященной запуску 3G в Беларуси.

Как сообщил глава оператора life:) в Беларуси Озджан Эрмиш, компания сейчас обслуживает 700 тыс. абонентов в нашей стране, планирует расширить абоненсткую базу до 1 миллиона к 2010 году и до 2 миллионов к 2011 году. life:) ожидает, что до 30% абонентов будут пользоваться 3G-услугами.

На момент запуска 3G, 2 ноября, в сети life:) работало 360 базовых станций (БС) с поддержкой 3G, к концу ноября life:) планирует увеличить это количество до 500. К середине января 2010 года в сети life:) будет 700 БС с поддержкой 3G. К концу года life:) ожидает 50 тыс. пользователей мобильного интернета.

В ближайшее время life:) предложит клиентам новые 3G-услуги, как то мобильное телевидение и мобильное радио.

Выход "в плюс", на прибыльность представители компании планируют на конец 2010 года – начало 2011 года.

По словам начальника отдела планирования радиосети оператора life:) Игоря Сосонкина, оборудование и сеть уже готовы к запуску HSPA+, life:) планирует внедрить ее в следующем году.

В настоящее время в сети life:) тестируется и отлаживается технология HSUPA (High-speed Uplink Packet Access), предполагающая скорость загрузки информации от абонента к сети (upload) до 5,76 Мбит/с и выше.

По словам специалистов, с запуском сети нагрузка на внешний канал многократно усилилась, но техническая служба отслеживает загрузку канала и максимально гибко реагирует, чтобы пользователям 3G-сети все время предоставлялась высокая скорость.

http://it.tut.by/news/92231.html
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
life ускорит 3G-сеть до 28 Мбит/с
амбітні, аднака
ПС: щось мені нагадує це замовлену статтю (хоча суть впровадження ХСПА+ від цього і не змінюється)-надто багато разів згадано слово лайф (смайлів загабагто;))
 
Зверху