Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Інтернет "Київстар"

Сам пользуюсь "Дружнім"-полностью доволен.бесплатно раздаю по вай-фаю-постояно подключены 3-5 пользователей.да и мне с головой хватает,не глючит,не зависает
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

Сам пользуюсь "Дружнім"-полностью доволен.бесплатно раздаю по вай-фаю-постояно подключены 3-5 пользователей.да и мне с головой хватает,не глючит,не зависает

Не стрёмно, что кто-то из халявщиков совершит действия, которые могут привлечь внимание правоохранительных органов к твоему интернет-подключению?
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Інтернет "Київстар"

Не стрёмно, что кто-то из халявщиков совершит действия, которые могут привлечь внимание правоохранительных органов к твоему интернет-подключению?

Дык наоборот, сетка открытая, людей сидит там много, я не причем :apl:
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Інтернет "Київстар"

brain, святая наивность. Отмазка эта разбивается за 30сек, и потом нужно самому доказать свою непричастность. А если это был не ты, может это была твоя жена, или ребёнок? Закрыл бы сетку, тем более в столь смутные времена (просто совет).
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Інтернет "Київстар"

Перешел на новый тариф Зручний+, увы услуга двойная скорость пропала, хотя тут 60 мбит, могли бы и оставить, переход занял 10 минут, на сайте КС новый тариф не отображается.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Я тоже перешёл в Зручний+. Двойная скорость отсутствует, но мне она и не нужна. В новых тарифах вместо Двойной скорости есть 2 услуги "Турбо Тиждень День" и "Турбо Тиждень Ніч", но я в этом не вижу необходимости. Подключил "Тест-драйв" - 3 дня интернета на шару.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Закрыл бы сетку, тем более в столь смутные времена (просто совет).

alpinfo, это бесполезно, есть целая тема, где на подобных "альтруистов" выданы десятки аргументов, а им пофигу. Не нужно лишний раз их переубеждать, бесполезно, а ведь нам заинтересованным тоже надо где-то гадить.. :rolleyes:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Кабельный интернет от Киевстар

На сайте уже появились новые тарифы..
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Інтернет "Київстар"

Dfg, лучшее покупай бонусы за 40% от суммы, чем мучаться с таким инетом.

Ну вот хуже не стал, даже 60 мбит пашет как часы.....
Единственное это Ip камеры, Киевстар выдает статический IP иногда после перезагрузки роутера слетает IP.
Есть ли смысл брать выделенный если dlink предоставляет облако для просмотра? Да и ручками прописал статический пашет
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Вже третій день пробую через МК змінити тариф з Дружнього на Б+(в мому регіоні за 35 грн 15 мегабіт). Кожен раз нова помилка (технічні роботи на сайті, помилка під час обробки запиту, тощо). Вони ці тарифи тільки для нових підключень зробили? Тоді нафіга їх відображати відкритими для переходу?
так, дякую
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Інтернет "Київстар"

Dfg, попробуй с другого браузера (иногда помогает)
Помогло?
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інтернет "Київстар"

Вони ці тарифи тільки для нових підключень зробили? Тоді нафіга їх відображати відкритими для переходу?
Ні. В мене знайомі у Львові перейшли на цей тариф.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Інтернет "Київстар"

во как отожгли :) тут
правда, я так понял с сайта убрали, но гугл помнит все :)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Інтернет "Київстар"

yahoo, ну как бы
При переходе на определенные сайты (например, стартовая страница Google), на экране компьютера будет появляться информация с индивидуальными предложениями для пользователя услуги «Домашний интернет». Информационное сообщение может отображаться в виде картинки, видеоролика или текста. Абонент может перейти к описанию предложения на сайте «Киевстар», информация о котором демонстрируется, или просто закрыть окошко с информацией и ожидать загрузки «своего» сайта. Интернет-сообщения будут появляться у абонента в том случае, если он продолжительное время не обновлял свой тариф, или если специально для него «Киевстар» разработал новое предложение.

нахуа мне лишняя эта реклама. я ее заказывал????
что мешает новости рассылать в смс, или е-mail...
а потом, небось, в МКС появится опция "отключение рекламы" (естественно за деньги), ну и понеслось.....
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

С большим удивлением только что узнал что в Виннице нет "Домашнего интернета" от Киевстар. Как так?
 
Реєстрація
11.07.14
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Отвратительное качество обслуживания!( У меня 6-й день не работает киевстаровский домашний интернет. ...только что звонил, говорил им про лимит на устранение неисправностей 72 часа по их же тех. регламенту (максимум 4 дня от заявки). До 3,14зды - оператор колл-центра 460 включил дурочку и втирал про "продление сроков ремонта", при этом ни шиша так и не сказал о том, что же всё-таки столь серьёзного стряслось с моим подключением...((( При этом абонплата, судя по всему - ежедневно продолжает сниматься... (обещали сделать перерасчё в следующем месяце, шоправда) Не свинство это, наглое, откровенное и махровое, со стороны Киевстара, не?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Інтернет "Київстар"

Григорий, зато одна из компаний которая реально перерасчет делает.
 
Реєстрація
25.07.13
Місто
Чугуев
Re: Інтернет "Київстар"

Минут 10 назад позвонила девушка из "Киевстар"а, агитировала переключится к их интернету, сказала что у "Киевстара" цены снижены (меньше 100грн) и минимальная скорость ОТ 40 мб/с + бонусы на мобильную связь ну а качество естественно лучше стало, без 2-х недельной починки сети после каждой грозы. На сайте киевстара ничего такого не нашел, или она дезинформирует? Если кто знает о чем она говорит, дайте ссылку плиз, уж очень заманчивое предложение, аж захотелось переключиться с Триолана.
ЗЫ. Вопрос для тех кто пользуется "Домашним интернетом", у Киевстара с качеством предоставления услуг действительно лучше стало или все также печально как и 1-2 года назад, двухнедельные починки после каждой грозы или других погодных явлений?
 
Зверху