Нечестные методы борьбы между операторами

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Не нашёл похожей темы, а сегодня, между прочим, благодатнейший для неё фейл допустил МТС. Впрочем, смотрите сами.



(c) https://www.facebook.com/photo.php?...7551794.2077502.1571041508&type=1&pnref=story

Комменты жгут. В них же нашли имя агенства, с которым МТС сотрудничает.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так а почему решили, что МТС, а не интер или лайф?
 
  • Like
Реакції: al-m

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
не понял что нечестного, тот пост на сейчас к любому оператору можно применить,у всех слабое покрытие 3Ж, и естественно вываливается в ежик, хуже если бы не вываливалось. Сравнение с другими странами где 3Ж уже годами, вообще бред
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ну так в названии же темы указано почему. НЕЧЕСТНЫЕ методы. МТС пытаются очернить путём этого вброса :D
как уже озвучили выше:
Так а почему решили, что МТС, а не интер или лайф?
...
под фразу "пытаются очернить ХХХ" подойдет ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ОПЕРАТОР, включая сам КС...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Почему МТС? Мне ОБС сообщила, что с этим агенством яйца уже сотрудничали. Почему бы и не повторить? :) В комментах ещё и на Интер думают, тоже хорошая версия.

Думаю, МТСу будет повыгоднее, потому как своей сети считай нет, роуминг с 3Мобом откровенное гуано, вот и опинион-лидеров пытаются подключить.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Агентство, в котором эта девочка когда-то работала, которое сейчас вообще не гуглится и информация о какой-либо связи с МТС этого агенства есть только от твоего личного ОБС - это конечно достойные основания для того, чтобы делать выводы
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
как говорят америкосы, пиар он и черный - пиар, или и в африке пиар. В общем зря этот Денис не согласился, и КС услугу бы поправил, и ... даже не знаю сколько денежных знаков бы упало на карту, а теперь сиди гадай "что там у хКС".
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
zaycev
а почему ты решил, что он не согласился?
может именно в ТАКОМ ПОСТЕ и заключался маркетинговый ход? =)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
может именно в ТАКОМ ПОСТЕ и заключался маркетинговый ход? =)
Кстати да. Уже не первый раз слышу, что блогерам предлагали деньги за заказуху, но текст самой заказухи блогеры чего-то не озвучивают.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ПотапаПапа,так непонятно против кого тогда :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
plebis, не против МТС, а "за КС". Мол, нас будут поливать грязью, но вы не верьте - это происки конкурентов.
Выглядит абсурдно, но я пока так вижу
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я думаю, такой херней Бигус бы заниматься не стал :)

Добавлено через 31 секунду
ПотапаПапа,ему хватает известности без кучки форумных онолитегов
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа,ему хватает известности без кучки форумных онолитегов
до поста Матиаса на рэде этому Денису НЕ хватало известности. По крайней мере я не знал про него )) А теперь, видишь ли, знаю. :rolleyes: Так что пиар всё ж таки был.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Malky, журналист, который когда-то делал крутые сюжеты в "Наші Гроші", инициировал крутые скандалы с мудаками при власти(в частности, уже при нынешней власти, про больших мусоров Чеботаря и Ершова, которых в результате сняли), инициатор канцелярской сотни, теперь, похоже будет в совете общественного контроля Антикоррупционного бюро.
Почитай его фб, все понятно в общем, что за личность. Там же видно, сколько у него по этому поводу подписчиков и вообще. Я думаю, далеко пойдет, если захочет и не убьют.
Шквариться таким непонятным и бессмысленным говном точно не будет
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Malky, журналист, который когда-то делал крутые сюжеты в "Наші Гроші", инициировал крутые скандалы с мудаками при власти(в частности про больших мусоров Чеботаря и Ершова, которых в результате сняли), инициатор канцелярской сотни, теперь, похоже будет в совете общественного контроля Антикоррупционного бюро.

Вы действительно верите, что такому человеку заказали бы антипиар компанию только потому что у него много подписчиков?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
artsel, читать умеешь? А понимать, что написано?
 
Зверху