Покрытие lifecell UMTS (3G)

Реєстрація
20.11.15
Місто
Харьков
Телефон
Nexus 5x, Meizu MX4
Re: life:) 3G

Ради исторической справедливости хочу напомнить, что первым в харьковское метро пришел именно лайф, в 2007-м :) Годика пол проработал и сник.. я даже могу предположить, что из-за коррупционных хотелок солнцеликого...
 

jigga

"Новичок"
Реєстрація
19.08.10
Місто
Циркуны
Телефон
Redmi note 10 pro
Re: life:) 3G

Если номер был куплен ради 3G, то и пользоваться надо было только 3G.
Фрод-машина сработала на блокировку номера из-за аномального поведения номера, т.к. не было внутрисетевых звонков.
Это не правильно со стороны опера и я его не защищаю, но таков принцип работы всех оперов моб. связи.
Но тариф был не только для 3g за 125грн и 500 мин на врагов!Я же не купил просто карточку дата 3g! А что на врагов запрещено звонить в рамках пакета?!Да и номер новый внутри сети было мало звонков больше на КС и Мтс
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) 3G

будет время у всех будет покрытие в метро...
А как там у других? поведай:rolleyes:

Лично у меня в Виннице 3G от Водафон работает там, где 2G от лайф даже в списке сетей не находит:D
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: life:) 3G

aprokopov, якщо не тяжко, то зроби три заміри швидкості підряд і виклади на форумі.
 

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
Re: life:) 3G

aprokopov, якщо не тяжко, то зроби три заміри швидкості підряд і виклади на форумі.
Какой замер скорости? При таком пинге он не получится. Я всё никак не доберусь до того места. Ещё нужно придумать как скормить нетмонитору вторую симку. В первую лайф не вставится. Он у меня супернаносим. Практически несъёмный. Разве что найду какую нибудь полочную симку. Там нет хендовера между 3г и 2г, вот и держится за соту пока сигнал полностью не потеряет. Со всеми вытекающими. 2г там с уровнем -65 в 900-м.
 

Koroll

Заблокирован
Реєстрація
12.12.14
Місто
Харьков-Украина
Телефон
Lenovo k30w, Nokia X2-02, Nokia 101
Re: life:) 3G

Юсд запрос в разы быстрее стал работать, теперь на амбе всегда успеешь - при реге номера, АЖ не привычно:)
п/с салтовка тоже в онли...
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: life:) 3G

aprokopov, екстримальні умови тестування можливо придумати для кожного з операторів, і вони будуть зовсім ніякі, так що зрозумів тебе.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: life:) 3G

Черновцы 3G, тестовая БС. И так уже почти пол года. Ждём запуска!!!;)
 

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
Re: life:) 3G

aprokopov, екстримальні умови тестування можливо придумати для кожного з операторів, і вони будуть зовсім ніякі, так що зрозумів тебе.
Только тут не экстримальные условия. Даже не окраина. Трасса депр-днепродым в черте города. Между двумя районами города. Открытая местность. Ежель прыгало в 2г было бы терпимо, а оно никуда не прыгает, тупо висит на мёртвой соте, при этом есть куда прыгать. Но не настроено.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) 3G

скрин есть? или так, полялякать?):D
Сделаю, если нужно, как выздоровею.
г. Винница, ул. Зодчих, 7, этаж первый.

Ты на чём-то основываешься когда вот так лялякаешь недоверчиво в мою сторону?
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
Re: life:) 3G

Проехался с центра города до Рогани. Потеря сигнала 3ж была только в районе м. Площадь Восстания.
По нетмонитору видно, что покрытие ой какое сыроватое. Думаю, что Водафон по ярче будет. имхо

п.с Во время звонка идет вываливание в 2ж
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: life:) 3G

SanSanZ, а як 3G life:) в Вінниці працює, он [MENTION=1727]PRADA[/MENTION] жаліється?
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Re: life:) 3G

SanSanZ, а як 3G life:) в Вінниці працює, он [MENTION=1727]PRADA[/MENTION] жаліється?

У меня работает отменно, по всему городу отвалов сети нет. Ездил много. Тест скорости могу в любой момент сделать, если нужно. У него может и есть мертвая зона, подобное есть у всех провайдеров, например у меня в подъезде только МТС не ловит :) Правда за городом у life проблемы. По дороге все как у конкурентов, а вот с поселками проблемы.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: life:) 3G

Сделаю, если нужно, как выздоровею.
г. Винница, ул. Зодчих, 7, этаж первый.

Ты на чём-то основываешься когда вот так лялякаешь недоверчиво в мою сторону?
да, у меня складывается впечатление что у тебя патологическая неприязнь к лайфу:D
ЗЫ. скажи мне город где МТС идеальный, я тебе найду место где его нет.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: life:) 3G

да, у меня складывается впечатление что у тебя патологическая неприязнь к лайфу
ЗЫ. скажи мне город где МТС идеальный, я тебе найду место где его нет.
Нет идеальных провайдеров, идеальной сети, идеального софта. Всё даёт сбой.;)
 
Останнє редагування:
Зверху