Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Что то для Краматорска "Все вместе. Экстра" стоит 70грн, это вообще законно?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Re: Проводной интернет от "Київстар"

France 24 по французьки? DEUTSCHE WELLE також в оригіналі чи звукова доріжка лише на english? :( :confused:
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Проводной интернет от "Київстар"

В ЗП, Бородинский, с ночи лежит инет. 460 говорит о поломке, ппц
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Gena_Black, вроде заработало
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

У нас тоже наблюдалась "поломка" примерно с 07:45 до 09:15. Очень странное совпадение.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Пришло сегодня. Может кому-то надо, пользуйтесь :)
87OohzM1Z_g.jpg
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Г. Днепр, минус интернет, даже 3г. В чат и по телефону не добраться. У кого также - +
 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Думаю насчет перейти с Фрегата (задолбал!!!) на КС.
За месяц инета не было 7 дней, реально скорость ООКЛА 48-49, изредка 51. Пинг 1 мс
Днепр. Кто нибудь переходил и может сравнить? У КС скорость больше бывает? И на абонов так же плюют?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Проводной интернет от "Київстар"

next, Я переходил в Новомосковске, только год назад транзитом через местного провайдера, у которого порезали кабель. У нас интернет от Киевстар на порядок лучше работает, чем у Фрегата (тоже задолбал своими постоянными проблемами и хамством поддержки). Ни разу ещё не приходилось обращаться в поддержку - работает и работает, заявленную скорость выдаёт. В случае поломок ремонты на Киевстаре, конечно, проходят не быстро, но заявки в чате составляются и перерасчёт потом делается без боёв, как это было на Фрегате. Пока у меня ни разу поломок не было, знаю от коллег и соседей.
А с тарифами "Все разом" ещё и можно оплачивать со скидкой инет + мобильную связь.
 
  • Like
Реакції: next

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Проводной интернет от "Київстар"

next, Фрегат для себя сравниваю со старым добрым МТС. Да, сервис не лучший, но если с ними правильно говорить можно получить самую низкую цену на рынке. Разумеется все субъективно и не всем понравится развлекаться с девочками из поддержки
 
  • Like
Реакції: next
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Проводной интернет от "Київстар"

инета не было 7 дней, реально скорость ООКЛА 48-49, изредка 51. Пинг 1мс. Кто нибудь переходил и может сравнить?
ладно там инета не было неделю, но скорость то причем здесь?) мне просто для себя интересно, этой скорости и пинга реально мало?) или это из принципа возмущения? у меня дома вообще кабельный на 1МБ инет, работает три компа и никто не жалуется, всем хватает и видео качать и онлайны смотреть))
Как мне помнится, не один раз слышал жалобы как конкуренты кабеля в подьезде режут и обвиняют в этом ТРИО..
всмысли, не они обрезают, а именно ТРИО у других..
кстати, вполне похоже на Вашу обстановку, а Вы сразу "Фрегат говно, куда валить"..
А вообще всё по разному бывает и ещё зависит от оборудования.. если на Воронцова у Воли оборудование стремное - то и работает оно так же.. это опять же инфа от технарей Воли.. У меня на Березинке 4ре кабельных инета подключено.. последний год пользую ТРИО + 3G мтс, до того с год был только 3G мтс, а до того были по пол года Воля и КС, особого гемора не было вообще ни у кого(на момент использования) из имеющихся.. альтернативы подключались в разное время и только ради максимальной экономии затрат, ну а ТРИО подключен лет 12 уже..
Да, сервис не лучший, но если с ними правильно говорить можно получить самую низкую цену на рынке
просветите как это там можно получить "самую низкую цену на рынке"?)) или это идёт речь о их "закидонах шаровых по году"? да есть такой, так всего один раз, в отличии от Воли / КС в которых раз в квартал можно на новую акцию прыгать в режиме новичка) а так АП Фрегат уже давно догнала ТРИО..
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Проводной интернет от "Київстар"

utwer, удивительно она есть уже более 5 лет, но о ней многие не слышали.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Kladoff, да многие слышали и я в том числе, просто немногие готовы платить деньги на 2 года вперед
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Проводной интернет от "Київстар"

удивительно она есть уже более 5 лет, но о ней многие не слышали.
слышали, а рычаги влияния у Вас будут, когда уже уйдёт полтарушка гривен? они при обычной месячной АП плевали на жалобы пользователей, а здесь вообще не будет никакой стимуляции обязательств..
речь об услуге ультра
а я за неё не упомянул выше с надеждой, что может другой вариант какой появился(
 
Зверху