com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А че за херня в Ощаде творится? При получении Western Union впаривают страховку от несчастного случая :eek:. Говорят, что без нее не отдадут перевод. Это что за беспредел в провинциях?

Плановая экономика это когда горит план по страховкам :) Звонок на горячую линию прямо рядом с кассиром отрезвляет оного. Начальник отделения отрезвления не гарантирует.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Какой текущий счёт лучше всего открывать для получения жилищной субсидии в денежной форме. Согласно тарифам подходит "Мой счёт".
Из хотелок бесплатный перевод на карту/счёт другого банка (или через СЭП, или p2p-перевод).

Карту, я так понимаю, выдадут социальную?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Плановая экономика это когда горит план по страховкам :) Звонок на горячую линию прямо рядом с кассиром отрезвляет оного. Начальник отделения отрезвления не гарантирует.
Даже в присутствии проверяющих из головного отделения никакого страха. Пытался привлечь для составления акта юнош-девиц-консультантов из зала - хутко испарились. Пришлось вызвать копов, копы решили не оформлять, ограничиться предупреждением.
Что-то в последнее время не копы, а третейские судьи, блин.

Добавлено через 2 минуты
MASolomko, из подводных камней пакет платных смс уведомлений, который каждый раз будет включаться(если отключил) при авторизации в приложении или вебморде.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
MASolomko, дивно, що вони пишуть поточний, а не картковий рахунок, а потім плутають одне з іншим...
До цього міністерство писало, що самі сформують рахунки і не треба звертатись до банку для реєстрацій і що ці кошти можна буде виплатити лише на ком.послуги. Тепер я бачу все переграли, судячи по цьому повідомленню.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
До цього міністерство писало,
то йшлося про субсидії призначені і які почали діяти в 2019 році, а це для субсидіантів, не пенсіонерів, які отримують субсидію призначену в 2018 році
 
  • Like
Реакції: idea

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
из подводных камней пакет платных смс уведомлений, который каждый раз будет включаться(если отключил) при авторизации в приложении или вебморде.
И как сие чудо отключить совсем? Писать заявление в отделение?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
MASolomko, оформить «Моя картка» и на неё зарегистрировать «Ощад 24/7».
Тогда при входе в «Ощад 24/7» включаться не должно по другим картам, а по этой - бесплатно.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
MASolomko, оформить «Моя картка» и на неё зарегистрировать «Ощад 24/7».
Тогда при входе в «Ощад 24/7» включаться не должно по другим картам, а по этой - бесплатно.
Регать именно по номеру карты, предваритель звонком на 0800 удалив акк в нетбанкинге.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
У цій "маїхінації" до речі для моєї картки вказувати інший мобільний номер ніж на основній, чи це не грає різниці?
Чи можна теж таким чином обійти смс-інформування по пенсійній картці? чи там вона намертво прив'язана до песнійного рахунку?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
  • Like
Реакції: idea

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Андрюх@dp.ua, аккаунт зарегистрирован именно на эту карту? Или была какая-то карта до этого и акк сохранился от неё?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
abx, зато обещают СЭП в другие банки с апреля бесплатный в районе 5к за операцию.
 
  • Like
Реакції: abx
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Чомусь з фінансового київстару не можу додзвонитись на 0800... мережа зайнята.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, аккаунт зарегистрирован именно на эту карту? Или была какая-то карта до этого и акк сохранился от неё?

В Ощаде это у меня первая и единственная карта. И то, только из-за того, что по закона должно так быть. Если бы от меня зависело, то, естественно, приватбанк моё всё:cool:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
но я так понял, что Моя картка не подходит для получения монетизации субсидий?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Olgen, вам - не підходить, а їм дуже підходить! Отримати комісію за зняття коштів...
У регламенті поки вони пишуть, що якщо в людини є "поточний" рахунок в банку, то субсидія автоматично зарахується туди, якщо нема - то при першому отриманні вони вам запропонують відкрити картку і підключать смс-інформування...
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху