Смартфони Samsung

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
alexeydon, а як екран то?



За такий прайс від А бренда? В будь-якому разі послухаємо що скаже alexeydon.

Какой прайс? Это акция. Закончится и будет прайс обычный. Если не брать во внимание Нфс действительно дно

Добавлено через 3 минуты
А тем временем, все M20 в Розетке уже разобрали, за 1 день, и еще написали не более 2 шт в одни руки.

На заборе тоже пишут и Что? Не верю что такой спрос, скорее искусственно подогревают.

Добавлено через 30 минут
alexeydon, Если включить кино, как картинка в целом? Есть ощущение красивой картинки, или нет?

Добавлено через 51 минуту
Да и вообще 5 лет назад были амоледы. А сейчас не пойми что. По сути продали название в Индию, как Нокиа. А, Мерчики тут изголяются делая ажиотаж
 
Останнє редагування:

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Kladoff, мова про те, що для самсунга це можна сказати прорив, як на мене. От порівняти в тій ж категорії інші їхні смартфони: Galaxy A6, Galaxy J8 - пам'ять всього 3/32, екран 1480x720, у A6+ краще екран, але так само по пам'яті. Про дизайн мовчу. м20 виглядає як 6T.
Особисто такі бюджетки самсунгові не брав би від слова зовсім, а от м20, якщо потрібно буде мамі, то вже подумаю.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
По обзорам и здесь памяти очень и очень мало, оболочка весьма прожорлива. Лично для меня Самсунг это прежде всего Амолед, если экран + - как у других то зачем такой фон?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Да они все сейчас похожи "по морде", я бы все же сравнивал заднюю часть, и торцы, там где больше всего нагрузка, удары и т.д., и за что человек держит телефон рукой, т.н. "хват".
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Но как не крути, а разлетаются эти М20 круче, чем горячие пирожки:) Особенно синий цвет улетает за считанные минуты. Вот действительно, отдел маркетинга не зря свой хлеб с икрой наминает;)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Андрюх@dp.ua, вообще не понятно от чего такой спрос....

Добавлено через 4 минуты
Пишут 9 часов экрана разве это много для такой батареи?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
вообще не понятно от чего такой спрос....

Функционал за смешные деньги, ведь не все дрочат на процессор, какие-то тонкости камеры и т.д., а вот NFC уже по факту "мастхэв" фича, не знаю как негибридный слот, но для меня это мега-плюс.

9 часов экрана разве это много для такой батареи?

Вполне достаточно. При этом же еще какое-то видео проигрывается.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
А не как Хуавей р smart 2019 или редми нот 7?

Я ж написав про каплевидний виріз. Хіба візуально в цих моделей і М20 з 6Т вони не різні?

Хуавей р smart 2019:


редми нот 7:


М20:


6Т:


Добавлено через 4 минуты
Андрюх@dp.ua, вообще не понятно от чего такой спрос....

Допомагав якось обирати куму смартфон в подарунок дружині. Бюджет десь був тисяч 6-7. Скільки я йому не розповідав про те, що "сяомі краще за ці гроші" блаблабла, він все-рівно взяв якийсь глючний самсунг j-серії. Бо Самсунг, а не "незрозумілий китаєць". Чогось мені здається так обирає більшість. Тому захід на це поприще відносно адекватного м20 це все таки перемога. А від того як "гарячі пиріжки".
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Maxxx, тот же 7 редмик красивее, камера лучше ( по обзорам) а Нфс ну не знаю... и при просмотре видео 8 % час. Звук и камера для меня важнее НФС
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

8 марта будет очередная партия. И в этот раз размели не так стремительно, как 1 марта. Я полчаса наблюдал, только в 11.37 ушёл последний аппарат. Синие закончились примерно в 11.25. Себе все добавлял в корзину, потом удалял. Что-то останавливает от покупки, но не могу понять что... В игры не играю ВООБЩЕ, весь нужный функционал в нем вроде есть, ну разве что камера не айс (а мне иногда надо пофоткать и поснимать видео, а там условия освещения не ахти). Но вот что-то в последний момент отворачивает. Да и чехлов на него пока нет, а я без чехла не могу! И, главное, в моем бюджете и выбрать то не из чего:( Очень долго засматривался на Хонор8Х. На работе сотрудник взял такой, всем доволен. Но тоже как-то душа отворачивается, да и цена больше от этого Самса на полторы тысячи. Короче, в раздумьях:)
 
  • Like
Реакції: al-m

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Что-то останавливает от покупки, но не могу понять что...
Пользовался несколькими самсунгами в 11-12 гг., одним из которых был кусок пластмасски Samsung GT-I9100 Galaxy S II.
Прошло 8 лет, а "оно" опять кусок пластмасски... печаль (((
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
а Нфс ну не знаю...

А я знаю - если это основной аппарат, и не для ребенка до 18 лет или пенсионера - то без NFC - сейчас просто хлам. Случаи больного невосприятия банковских карт и платежей тоже в учет не берем. Самец этим взял, хоть и кусок дешевого пластика, а Сяо соснул, не добавив "копеечную" фичу, это все равно, что в начале "нулевых" выпустить телефон без поддержки обычных SMS. Для аппаратов до 100 дол. без NFC еще ладно, но свыше 200 - уже позорно.
 
Зверху