Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Установил. Все равно нету.
Шо там должно стоять по "интернет в роуминге" ?

Добавлено через 33 минуты
"Этот пользователь не может изменять настройки точки доступа"
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
golova, что бы поменять точку доступа нужно отключить жсм симку, перезагрузить тел, прописать точку доступа, включить жсм симку и перезагрузить тел. У меня на ми максе бывало тоже не всегда заводилось, помогало пару перезагрузок.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Отключить или вытащить?
Я отключал, но ничего не вышло. Задолбался. всю тему прочитал. рута нет. Карточка белая. 6 лет назад у дилеров брал. Во втором слоте. ранее стояла в первом - те же яйца.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
golova, для чистоты эксперимента оставляешь в первом слоте карту ИТ, вторую вынимаешь. Перегружаешь, создаешь ТД,
Имя:IT
APN:it.od.ua
Имя пользователя:IT
Пароль:IT
MCC:255
MNC:04
Тип аутентификации:pAP или CHAP
активируешь, жмакнув на ней. Должна посинеть. Можешь еще раз перегрузить. Можешь перегрузить после создания ТД и ДО активации ее.
Там с самого начала темы активно обсуждали, что белая-синяя-желтоголубая может работать, а другая/другие нет. Если бы у тебя была ЕК, было бы прикольно попробовать ее.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
APN без разницы какой , с любым пустит . А вообще притензии не к Интертелекому, это проблема MIUI , разблокируй загрузчик , поставь кастом и все проблемы уйдут
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Та ні. З будь-якою APN не пускає. Пускає лише з it.od.ua, або #777 (в мене пускає і з першою, і з другою).
Ты ерунду от скуки постоянно пишешь . Повторяю, не важно что там в APN . Попробовал писать что угодно и меня пускает . Андроид отлично работает с CDMA с разными руимками , это китайцы что-то с MIUI намутили
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ты ерунду от скуки постоянно пишешь . Повторяю, не важно что там в APN . Попробовал писать что угодно и меня пускает . Андроид отлично работает с CDMA с разными руимками , это китайцы что-то с MIUI намутили
Про єрунду може сказати те ж саме про тебе. Я пишу про себе. В мене інтернет працює лише із тими двома apn. Якщо прописати будь-що, то інтернету не буде. І не з усіма руімками в мене працює. На деяких є лише голос. Принаймні, на моєму телефоні так є. Тому не треба писати про всіх, якщо у тебе воно працює.
 
  • Like
Реакції: Tsa

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На некоторых (не новых) моделях Сяоми действительно требуется корректно заполненный APN
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
У раптора как и у меня ноут 4икс . Я написал выше что андроид нормально работает а в миюай китайцы что-то намутили . Раптор просто невнимательный
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
У раптора как и у меня ноут 4икс . Я написал выше что андроид нормально работает а в миюай китайцы что-то намутили . Раптор просто невнимательный
То ти перепрошився на андроїд без Міуі?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
То ти перепрошився на андроїд без Міуі?

Звычайно . Я же советовал человеку разблокировать тел и установить кастом чтобы все проблемы с АПН и цветом руим исчезли . Желательно новый чистый андроид девятку , что-то типа Arrow из версий до 5 октября 2018
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Звычайно . Я же советовал человеку разблокировать тел и установить кастом чтобы все проблемы с АПН и цветом руим исчезли . Желательно новый чистый андроид девятку , что-то типа Arrow версии до 5 октября 2018
Аааа... Тепер ясно.
Нє, ну людина, поки не перепрошилась на чистий андроїд, то треба радити apn такі, як в мене. Бо плутанина виходить. Десь недочитав, добре не побачив, не так зрозумів, тощо...
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Xiaomi Mi6 Global - CDMA не работает (MEID есть в телефоне и на коробке).
Xiaomi Mi8 Pro Global - CDMA работает (MEID есть в телефоне, отсутствует на коробке).
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Как устранить заикания при разговоре через сип встроенным в звонилку клиентом? Пробовал метод тот что в теме - не помогло, хоть и делал все с поправкой на /vendor/build.prop Android 8.1 Mdroid REDMI4 prime
 
Зверху