Ремонт компьютерной техники

Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
HP Pavilion dv6 также ATI. Дискретная карта успешно отказала. Спасибо форумам, проблема известна. Для отключения только паять. Сравнительно не сложно, но опыт нужен плюс главное - знать что паять.
Т.е только аппаратно.
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Парни вопрос. Клава на ноуте начала печатать иногда по несколько символов(типа залип) и кнопка стереть выключает-включает монитор:D. Вопрос-клава так может умирать или вируса поискать? Просто не было подобного трабла. Ноут точно чаем не заливали-просто активно юзают(сильно активно).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
rvsw, загрузись с флешки с WinPE (тот же Стрелец), если и там будет глючить, значит клаву запилили, а не система или вируса. А вообще играть на ноуте - зашквар, они при этом долго не живут.
 
  • Like
Реакції: rvsw
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Хто порадить в Києві ремонт підсвітки матриці в ноутбуці asus f6v (лампа чи інвентор не відомо).
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Посоветуйте проверенный сервис или мастера по замене шлейфа дисплея на MacBook Air 2012 (13-inch).
Территориально Киев
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, иногда нет - часто не замечаешь цифру возле ЛС.. Сам так провтыкиваю личку часто.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, иногда нет - часто не замечаешь цифру возле ЛС.. Сам так провтыкиваю личку часто.

Как можно провтыкать, если вылазит всплывающее сообщение, что у вас новое непрочитанное в личке:dash1:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, я часто читаю Ред с мобильного, в пути и т.д, то сообщение или не всплывает (уже не помню..??), или просто откладываешь на потом и забываешь.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Андрюх@dp.ua, у меня тоже ничего не вылазит просто цифра и не всегда ее замечаешь
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
В браузере для ред-форума надо разрешить всплывающие окна. По умолчанию как правило запрещены.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите где купить оптибай под Hewlett-Packard ProBook 4340s
нужно ssd вместо штатника ,а штатник вместо сидюка
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
в том и проблема
ноут не у меня
и толщину там никто не померяет
думал может кто в курсе какая в этой модели
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Я несколько разных брал у optibay.info
Не реклама, но чувак их давно продаёт, думаю по модели точно подскажет.
Ну и у него можно забрать самовывозом с Нивок
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Може хтось розбирається . ноутбук asus перестав заряджатися, заніс сервіс ,там сказали, що поламався мультиконтроллер , ціна ремонту приблизно дві з половиною тисяч грн .Можливо замінити якось цей мультиконтроллер чи потрібно міняти материнку?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Може хтось розбирається . ноутбук asus перестав заряджатися, заніс сервіс ,там сказали, що поламався мультиконтроллер , ціна ремонту приблизно дві з половиною тисяч грн .Можливо замінити якось цей мультиконтроллер чи потрібно міняти материнку?
Фрешш, пиши максимально подробнее, модель ноута, год выпуска/покупки, какая материнка и т.д.
Больше вероятности, что тогда по существу ответят
 
Зверху