Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Только что наудачу жмакнул - вывести кешбек как обычно, на карту - и мгновенно получил! Карта моно если что.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
OKKO заказать невозможно. Горячка говорит - ждите. может через неделю....
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
5 рабочих дней прошло - кешбека нет.
Вот вам и "Мастеркард"...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Позавчера успешно заказал сертификат на ОККО.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
заказал только что без проблем. окко периодически пропадает, уже привычно
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
5 рабочих дней прошло - кешбека нет.
Вот вам и "Мастеркард"...
Деньги так и не пришли. Очередная жалоба Мастеркарду, через сутки пришло письмо, что поправили что-то.

Только что попробовал еще раз вывести - теперь деньги пришли сразу
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Деньги так и не пришли. Очередная жалоба Мастеркарду, через сутки пришло письмо, что поправили что-то.

Только что попробовал еще раз вывести - теперь деньги пришли сразу

спасибо! Тоже повторил операцию - зашли мгновенно. :rolleyes:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А у меня хоть и вывелся кешбек, а по прежнему светится в личном кабинете. Три попытки повторн вывести - уже неделю висят "в обработке".
Капец до чего глюкавая система.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
А у меня хоть и вывелся кешбек, а по прежнему светится в личном кабинете. Три попытки повторн вывести - уже неделю висят "в обработке".
Капец до чего глюкавая система.

в кабинет можете за КБ от букинга уже не заходить. оно там видимо теперь всё вот так повисло и будет висеть до скончания времён... :feel:
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Не, как раз мне пришли деньги.
Это я решил поиграться в тестера:)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А давно серты Мегого исчезли? Как не надо, так пожалуйста, а как надо, так нет их(
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Киев
Давно так не обламывали.
С 20 марта по 30 апреля надо было обменять 10 балов и купить что-нибудь на 1000 гр в Эпицентре и оплатить мастеркартом. За это обещали тысяче человек сертификаты на 1000гр. Прикинул, что вероятность очень большая.
Обменял. Купил на 1200гр используя моно. Чек есть, балы списало.
Вывесили "победителей". Их всего около 100 человек. Причем у некоторых до 4 сертификатов. ТЕ участников в десять раз меньше!!! Выиграли ВСЕ. Но почему-то у меня облом.
И против правил не попрешь

3.5. Замовник та/або Виконавець та/або Технічний Партнер та/або Партнер не вступають у будь-які суперечки стосовно визнання будь-яких осіб Учасниками Акції. Замовник та/або Виконавець не беруть на себе відповідальності за визначення прав сторін у будь-яких суперечках.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Нужно смотреть: они разыгрывали между транзакциями/картами/людьми...полагаю участвовали именно транзакции и те, кто сейчас делает ресонт просто свои уорзинки на 50-100к дробил на более мелкие покупки и все
Давно так не обламывали.
С 20 марта по 30 апреля надо было обменять 10 балов и купить что-нибудь на 1000 гр в Эпицентре и оплатить мастеркартом. За это обещали тысяче человек сертификаты на 1000гр. Прикинул, что вероятность очень большая.
Обменял. Купил на 1200гр используя моно. Чек есть, балы списало.
Вывесили "победителей". Их всего около 100 человек. Причем у некоторых до 4 сертификатов. ТЕ участников в десять раз меньше!!! Выиграли ВСЕ. Но почему-то у меня облом.
И против правил не попрешь

3.5. Замовник та/або Виконавець та/або Технічний Партнер та/або Партнер не вступають у будь-які суперечки стосовно визнання будь-яких осіб Учасниками Акції. Замовник та/або Виконавець не беруть на себе відповідальності за визначення прав сторін у будь-яких суперечках.
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Киев
Это понятно, что надо было дробить. Ктото даже десяток сертификатов урвал. Наи.во в том, что отдали менее половины от заявленного призового фонда- штук 500. И вопросов некому задать.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
А я типа выиграл сертификат на 1тгрн от Интертопа. Позвонила девочка, спросила на какое отделение новой почты выслать. Завтра вышлем. Прошел месяц. Пишу им, где сертификат? Ой ща разберемся. Раз в 2 недели пишу им, и каждый раз ой передали в тех отдел, ой сертификаты закончились, вот завтра получим новые и вышлем. Уже 3 месяца прошло.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Раз в 2 недели пишу им, и каждый раз ой передали в тех отдел, ой сертификаты закончились, вот завтра получим новые и вышлем. Уже 3 месяца прошло.
Бгг )) Я вот обменял 10 баллов на скидку на бытовую химию в Розетке, пытаюсь применять (любой набор товаров, один фиг) - пишет, что код скидки просрочен. Я обращался в MC Бильше, они переписывались с Розеткой, куча времени прошла и в итоге мне ответили, что этот код действительный и я могу воспользоваться этим самым кодом, это когда у меня осталось всего пара дней, утрируя, до конца действия кода как такового.
Мне проще, я только посмеялся со всей этой хрени, впустую потраченных 10 баллов и немного своего личного времени.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Бгг )) Я вот обменял 10 баллов на скидку на бытовую химию в Розетке, ...
хрень полная эта программа більше
когда была рулетка - раздавал всем варусы ( ибо у меня нету в городе) мигого сушию и прочую фигню , теперь лежыт 59 балов ... а эти все скидки на то что даром не надо ...
Как например по другой акции за распаковку на розетке дали 100 грн ... толку ? доставка допустим 35-50 грн, минимальная покупка для того что бы воспользоваться промокодом 300 грн ... по факту учитывая доставку размер скидки 50 грн ... это никак не мотив сделать спонтанную покупку ... так и с мастер карт выискивал 15 минут что бы такого заказать ... ничего не привлекает ... :eek: Вот хотлайн за покупки через их сайт выписал 200 грн сертификата в стилусе или мта.юа или дургые варианты на выбор ... но мне ничего там не надо , выбрал магазин подушек , подыскал подушку, сделал заказ промокода\сертификата - ждать до 15 дней ... я думаю за две недели я уже забуду какую именно подушку хотел заказать . Эти все скидки ... ни о чем, вот деньгами бы, тогда да, а так только стимуляция купить больше ...
Получи скидку при покупке ненужной хрени ! Купи ненужную хрень и получи на нее бестолковую скидку ...
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Согласен, что все программы лояльности созданы для одного - больше тратить!
Но мысль: если это не нужно мне, то не нужно никому, мягко говоря, ошибочна.
После последней рулетки мы наелись за копейки пицц и бургеров. А в Варусе я сэкономил более 600 грн.!
От меня далеко расположены заправки ОККО, поэтому я раздавал сертификаты тем, кому они были нужнее. Также было с Эпицентром, мигого и т.д., мне они были не нужны, а кто-то на них тоже сэкономил.
Все в жизни относительно)
Если нельзя изменить правила игры, нужно выжимать по максимуму из того что есть!
 
Зверху