Флешка для КПК

  • Автор теми Sok
  • Дата створення

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Хочу купить новую флешку к моему Fujitsu Loox 420. До этого стояла на 2 гига. Подскажите какой максимальный объем флешек поддерживает эта модель. Склоняюсь к покупке 4 гиг.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Если будеш брать 4Гб - обязательно смотри что бы было SDSH а не обычный SD. Ибо 4Гб SD довольно специфичная вещь читается только избраными устройствами.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Если будеш брать 4Гб - обязательно смотри что бы было SDSH а не обычный SD. Ибо 4Гб SD довольно специфичная вещь читается только избраными устройствами.

А это - модель 2004 года. Будет ли она читать новый формат? ;)
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Вроде для чтения SDHC есть драйвер (читал на 4pda), но он для WM5/6 и то не на все модели.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Disabled,
Формат SD изначально предполагает обьем до 2Гб, SDSH от 4гб. Но существуют также SD на 4Гб, которые не соответсвуют все спецификациям стандарта SD, потому почти ничем не читаются. У меня такое валяется, читается только внешним USB ридером и одной КПКшкой. Окромя жтого пробовыал еще 4 девайса(2 ноута, КПК и ebook) на них фонарь
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Хочу купить новую флешку к моему Fujitsu Loox 420. До этого стояла на 2 гига
Во, у меня тоже лукс 420, так и не решился брать 4 гига (не нашел продавца, который прверит флешку на девайсе до продажи). В приниципе обхожусь двушками, аппарат по нынешним временам слабый, ему больше и не нужно.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Sok, только ж не флэшка, а карта памяти :)
я уж думал, что какой-то новый юсб-хост прикрутили к этой страшилке
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Disabled,
EvgenyTar,
Сори на завтыке был, таки SDHC)
 
Зверху