Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

А что, теперь в ИП без телефона уже не попасть никак????
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Кто тебе такое сказал ? Почитай два последних поста.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

IVR уже нету , его надо было заменить кодовым словом, его можно установить в помощнике
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

IVR уже нету , его надо было заменить кодовым словом, его можно установить в помощнике



Так вот в помощнике слово у меня тоже было, я им называю, а они типа неа, нифига. Вообщем им достаточно было для восстановления только PUK и всё. Больше ничего не спросили.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Так вот в помощнике слово у меня тоже было, я им называю, а они типа неа, нифига. Вообщем им достаточно было для восстановления только PUK и всё. Больше ничего не спросили.

Походу то кодовое слово в помощнике - "Используется для восстановления пароля к системе инет помощника."
А то кодовое слово что пришло на смену IVR , надо им говорить в онлайн чате или при звонке в колл центр, предоставив пуки или др.информацию что вы владелец номера.
Это подтверждается тем что по моему номеру уже было кодовое слово, но в интернет помощнике в разделе профиль оно не отображалось, я его ввел и сохранил, но скорей всего оно лишь для сброса пароля в инет помощнике, а не для восстановления номера и прочего.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Заходи по этому адресу, никаких СМС для входа не надо, только логин и пароль:

https://ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCare/
Угу. Тільки нафіг нужно. Там не відображаються бонуси. І там неможливо бонуси міняти на пряніки. Це можна бачити\робити лише в тому помічнику, для входу у який вимагають пароль із смс.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Тільки нафіг нужно

raptor, а мені потрібно, не знаю, що таке бонуси, взагалі не користуюсь. А ось вхід без СМС - без цього ніяк.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

raptor, а мені потрібно, не знаю, що таке бонуси, взагалі не користуюсь. А ось вхід без СМС - без цього ніяк.
Комусь потрібно, комусь - ні. Для мене, щоб зайти в свій особистий кабінет, не є проблемою вхід через смс-код. А, ось із номерами, які я модерую, - там проблема. МТС свиню підсунув із тими кодами.
А бонуси - це хороша штука. Вимінюю їх на гроші, і по кілька місяців дзвоню на ворогів за бонусні гроші. І денну абонку сплачую з бонусного рахунку.
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Угу. Тільки нафіг нужно.


Вот сегодня очень оказалось как нужно. Требовали PUK и всякую инфу для восстановления сим-карточки, которую с лёгкостью получил, войдя в ИП. А по другому было никак, така как, как оказалось, IVR-пароль уже не используется и не проканывает, а войти с официального сайта без подтверждения по смс, не имея симки - фиг. Так что нужно и ещё как.
 
Реєстрація
25.01.12
Місто
Киев
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Вот сегодня очень оказалось как нужно. Требовали PUK и всякую инфу для восстановления сим-карточки, которую с лёгкостью получил, войдя в ИП. А по другому было никак, така как, как оказалось, IVR-пароль уже не используется и не проканывает, а войти с официального сайта без подтверждения по смс, не имея симки - фиг. Так что нужно и ещё как.
Кожному своє.

Добавлено через 1 минуту
Можно без СМС зайти, только там не полный функционал.
https://ihelper-prp.mts.com.ua/
Я в курсі. Але мені треба повний функціонал і доступ до модерації сімок, які знаходяться в іншому населеному пункті. Тому цей не підходить.
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Убивает меня новый помощник такой фигней: есть услуга "удаленная переадресация". Вводилась с идеей, что если забыл или потерял телефон, то через сайт можно запросто настроить переадресацию на другой номер и не пропустить важный звонок. Теперь же, для того чтобы зайти в кабинет, надо подтвердить смс. В итоге "удаленная переадресация" потеряла всякий смысл. Я, конечно, знаю как зайти без смс, но в целом это не нормально.

Также неудобно мониторить состояние, например, рабочих телефонов и т.д.
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

поки що недоробили помічник, наприкла залишок мб в веб версії 200мб а додатку 400мб, перевіряв на тарифі "зеро"
 
Реєстрація
10.02.15
Місто
Киев
Телефон
MI A2
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Злобный модер посты трет нещадно
 
Реєстрація
10.02.15
Місто
Киев
Телефон
MI A2
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

aurowl, спасибо,а таварищи в 91м кончились)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Интернет помощник уже работает под брендом водафон - Мой Vodafone
 
Статус
Закрита.
Зверху