Супер МТС+SMS

Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Как по мне, тариф не интересный, слишком наворотили они с условиями, барыги.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Приятно думать, что наши указания на ошибки МТС возымели силу!!!!

Тариф для тех, кому нужны SMS.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Уточняю в сети МТС.
Но кому они нужны если связь в сети бесплатна??:dash1:
На занятиях в аудитории, когда препод читает лекцию, сильно не назвонишься, а послать однокашке смс-ку о том, что препод не застегнул ширинку - самое оно. :)
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
На занятиях в аудитории, когда препод читает лекцию, сильно не назвонишься, а послать однокашке смс-ку о том, что препод не застегнул ширинку - самое оно. :)

А кому-то интересно, что препод отлив забыл карман заправить? Евгений, в каком институте Вы учитесь?
Шучу.
Смс-ки для новых знакомств хороши, но их мало да и внутрисети они только. Как по мне - это бесполезно абсолютно. Лучше заплатить по стандарту, но по делу, а не просто так, потому что их 20х1коп...
Это не аргумент, чтобы ломиться на этот тариф. Отакэ.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
На занятиях в аудитории, когда препод читает лекцию, сильно не назвонишься, а послать однокашке смс-ку о том, что препод не застегнул ширинку - самое оно. :)

Логично. :) но тогда надо чтобы у всех одноклассников был МТС, что уже менее вероятно.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
цікаво зробив МТС. Ввів абонку 5 грн на своємо нульовому тарифі і дав за це кучу непотрібних СМС в мережі. Розумно :)
 

nix

Реєстрація
29.11.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
SE W800i&Nokia 1100
Да уж, видимо в ближайшем будущем все операторы перейдут на тарифы с абонплатой.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
шановні форумчани,
а підкажіть, скільки живе бонус, що дається за послугу Супер в Супер МТС? 30 днів? На сайті не знайшов :(

Добавлено через 51 минуту
а если я пополню 2 раза по 25 за 25 дней. 5 гр 2 раза здирут?

в офіційних умовах на рабобабі наголошують, що 5 грн знімається на КОЖНЕ поповнення на 25 грн і більше. Тобто поповнився 2 рази - 10,63 грн тю-тю.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
У меня был Джинс (Новые тарифы Джинс) с 4,65 грн на счету. Ненужный номер. пару раз отправлял с него запрос перехода в Супер МТС. Оба раза приходила смс с отказом, т.к. недостаточно денег для перехода. Вчера игрался, опять запросил Супер МТС. Несколько минут ответа не было, я вытащил симку. сегодня включаю, на счету -27,23 грн и ТП "Супер МТС + СМС". То есть сняли 30 грн + ПФ, разрешив зайти в минус.
Срок действия номера по-прежнему до 6 марта 2009. Вопрос, могут ли его отключить раньше в связи с минусом и как вообще такое возможно ?? :)
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Мурр, было у меня подобное на джинсе, было -20грн, так я бесплатно перевелся на другой тариф и у меня стало на щету 0.00грн.
 
Зверху