МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все сет

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

Не могу понять Вашего возмущения? МТС всего лишь в этом тарифе подняло стоимость смс на 10 коп.
При заказе услуги "Супер" Вы платите 25 грн, но также получаете бонус 25 грн., но бонусного счета в ТП Супер МТС нет, значит бонус придет на основной счет, т.е. пополнил на 25 и получил на ОСНОВНОЙ счет 25 грн.

Причини у підтримку мого висловлювання:
- 10 коп підвищення на СМС - це підвищення ціни товару на 40%! Думаю, достатня причина для незадоволення :)
- переведення грошей на бонус покищо нічим серйозним не грозить. Тільки скажіть мені, для чого це запускати??? Вірогідно для наступних "нововведень". Наприклад: списання бонусів :)
- накінець то помістили інфу по вимогу 0,57 грн на рахунку для користування тарифом. Мені здається, це суттєва деталь тарифу. Чому її не помістили зразу? Разом із приколом очікування активації 0 до 24 годин після поповнення, даний тариф стає вже занадто обмеженим.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

наверно для повышения прибыли.
какое нафиг повышение прибыли, если стало дешевле позвонить, и вообще кому нужны смс - те однозначно сменят оператора
 
Реєстрація
09.06.08
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

- переведення грошей на бонус покищо нічим серйозним не грозить. Тільки скажіть мені, для чого це запускати???
1)переказ
2)поки що
3)загрожує
Вірогідно, для наступних "нововведень". Наприклад: списання бонусів :)
- накінець то помістили інфу по вимогу 0,57 грн на рахунку для користування тарифом. Мені здається, це суттєва деталь тарифу. Чому її не помістили зразу? Разом із приколом очікування активації 0 до 24 годин після поповнення, даний тариф стає вже занадто обмеженим.
1)нарешті
2,4)розмістили, а ще доцільніше - опублікували
3)Тут, імовірно, "про вимогу" або щодо вимоги
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

- переведення грошей на бонус покищо нічим серйозним не грозить. Тільки скажіть мені, для чого це запускати??? Вірогідно для наступних "нововведень". Наприклад: списання бонусів :)
- накінець то помістили інфу по вимогу 0,57 грн на рахунку для користування тарифом. Мені здається, це суттєва деталь тарифу. Чому її не помістили зразу? Разом із приколом очікування активації 0 до 24 годин після поповнення, даний тариф стає вже занадто обмеженим.


Думаю, бонус этот сделан как мне кажеться для налоговой инспекции. Вспомните лайфовские приколы.
Инфа про 57 коп давно уже висит на сайте.

З.ы. я не защищаю мтс, просто катить бочку из-за подорожания только лишь смс считаю необоснованным. (имхо)

Добавлено через 57 секунд
какое нафиг повышение прибыли, если стало дешевле позвонить, и вообще кому нужны смс - те однозначно сменят оператора

смс можно отправлять на внешку.
 
Останнє редагування:

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

Мовленнєвий бот,

Дякую

1) Мовний :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

Ход с "активацией услуги Супер" и зачислением пополнения на бонусный счет - грамотный финт ушами,- средства с бонусного счета действительны в течении 30 дней с момента начисления и "не могут быть израсходованы на заказ дополнительных и контент-услуг, для звонков на сети Лайф, Билайн и Интертелеком" (цитирую по памяти, но смысл сохранен).
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

Ход с "активацией услуги Супер" и зачислением пополнения на бонусный счет - грамотный финт ушами,- средства с бонусного счета действительны в течении 30 дней с момента начисления и "не могут быть израсходованы на заказ дополнительных и контент-услуг, для звонков на сети Лайф, Билайн и Интертелеком" (цитирую по памяти, но смысл сохранен).

Это напоминает мне формулировку из "Супер-МТС: все сети":
** Тривалість дзвінка на всі напрямки – 2 години, крім Київстар, life:) та Beeline (тривалість дзвінка на номери цих операторів –5 хв) :apl:

ЗЫ: Не удивлюсь, если Лайф достаточно скоро сделает то же самое - т.е. 25 грн. пополнения будут падать на бонус. Или это уже будут 35 грн... :rolleyes:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

ЗЫ: Не удивлюсь, если Лайф достаточно скоро сделает то же самое - т.е. 25 грн. пополнения будут падать на бонус. Или это уже будут 35 грн... :rolleyes:
Очень не хочется, чтобы ты оказался провидцем, но если это случится - на следующий день ноги моей (точнее симки;) ) в Лайфе не будет! Предвижу следующие посты: "... у-у-у-у... напугал-напугал лайф своим уходом..." и т.д.:D
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

Очень не хочется, чтобы ты оказался провидцем, но если это случится - на следующий день ноги моей (точнее симки;) ) в Лайфе не будет! Предвижу следующие посты: "... у-у-у-у... напугал-напугал лайф своим уходом..." и т.д.:D

Скажем так: судя по моему богатому опыту (да и по опыту остальных форумчан) качательно Лайфа, данный исход вполне возможен. Не люблю быть провидцем, но люблю анализировать и иногда предсказывать действия украинских ОСС :cool:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

G-MAN, Ну что же, как говорят в Одессе - будем посмотреть:D
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

может они раньше планировали перейти на 35грн, а сейчас когда есть сабж - не посмеют.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

Если верить товарищам по форуму, то они не только планировали, они это уже сделали (просто мы об этом не знаем :dash1:)

http://www.red-forum.com/showpost.php?p=60637&postcount=42
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: МТС повышает стоимость SMS-ок для абонентов пакетов "Супер-МТС" и "Супер МТС- все

G-MAN, чтобы общаться бесплатно внутри сети все равно 25 остаётся. Давайте сравнивать аналогичные пункты в условиях. МТС же не предлагает никакой команды.
 
Зверху