Проблемы сети Билайн

Статус
Закрита.

freshlife

Заблокирован
Реєстрація
06.01.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia N70
В общем чуствую билайн облажался с тарифом бум,сеть его не готова к нулю в сети.Уже полторы недели как в Киеве в Харьковском районе его сеть по вечерам перегружена по полоной программе.Все началось недели полторы назад ,особенно после 18-00 посторонние шумы в телефоне,при разговоре выпадают слова,ничего не слышно,звонил дней 5 назад в СЦ.,сьехали что у них типо плановые работы,и типа завтра все будет ОК,но это оказались всего лиш слова,так за последние дня 3 вообще дозвонится проблематично,а когда дозванюешся голос полностью искаженный,даже подумал что не туда попал,постоянно сбрасует когда говориш,качекство связи отвратительное,на коего черто это мне надо было взять себе 2 номером билайн,у лайфа уже год такого не помню.Только нервы себе портить нехочится с такой связью.Если 2 года назад я терпел лайф с плохой связью,но кроме них ни у кого 0 в сети не было,хотя лайф на сегодня намного надежней и качественней нежели би.А щас выбор есть по поводу 0 в сети большой.А в Би разочарован брехуны они что сеть у них выдержит 0 в сети((
 

freshlife

Заблокирован
Реєстрація
06.01.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia N70
У меня есть основной лайф,но есть 2 хороших знакомых на Би,которые повелись на бум так же как и я из-за них,Теперь просто понятно,что бесплатный сыр бывает в мышеловке.Хочеш 0 в сети за меньшую суму,то и получи качество такое же.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
freshlife, уже года 2, как не замечаю никаких проблем. Кстати, у нас - в Запорожье, абонентов Билайн не мало (в отличие от МТС).
 

freshlife

Заблокирован
Реєстрація
06.01.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia N70
Да в Киеве в принципе и не много абонентов Би,но у них в городе стоят практически на 95% Бс станарта 900 мгц.,насколько я знаю у них пропускная способность меньше,и меньше каналов для общения выделено в отличии 1800мгц.Вот собственно в этом и проблема недозвона,эт я так думаю.И самих БС в городе в раза 2-3 меньше чем у лайфа и МТС. Хотя заметил маленьку непонятку,у них БС меньше,а вто почему то сеть почти везде полная по Киеву и не прыгает шкала сети,даже когда едиш в дороге,может просто на полную мощь работают БС.У лайфа и Кс заметил постоянно антенка прыгет,от чего это може быть,ведь сот у Кс и лайфа больше?
 
Останнє редагування:

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Народ будет подтягиваться - покрытие расшириться, качество улучшиться.
 

freshlife

Заблокирован
Реєстрація
06.01.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia N70

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
жалко человека:(, зря деньги на лайно потратил. У нас уже даже на Донецкий не ведутся и правильно делают:)
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
:apl::D хоть кто-то в это верит :eek:

Ну а чего я должен в это не верить?.. Такой поворот событий мы уже проходили.


Кстати, у меня при соединении с Лайфом часто бывает, что слышу свой голос в трубе. Межу Би, с КСом, МТСом такого не замечал ни разу.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ну а чего я должен в это не верить?.. Такой поворот событий мы уже проходили.


Кстати, у меня при соединении с Лайфом часто бывает, что слышу свой голос в трубе. Межу Би, с КСом, МТСом такого не замечал ни разу.

это когда было ? мнимое улучшение покрытия при максимальном :D (добавили транспорта на других опсосов и все)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Блин, как надоело фразы а ля "у меня глючит" - "а у меня нет".
Ситуация в данный момент, ИМХО, ситуативная и не стоит обобщать. У всех что-то где-то глючит.
Вот систематические ухудшения следует отмечать и сообщать о них.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Кстати, у меня при соединении с Лайфом часто бывает, что слышу свой голос в трубе. Межу Би, с КСом, МТСом такого не замечал ни разу.
тебе случайно голоса странные в голове не слышатся?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
это когда было ? мнимое улучшение покрытия при максимальном :D (добавили транспорта на других опсосов и все)

Я имею введу Лайф. А если внимательно проследить, то можно провести параллели между Би и Лайф. Хронология событий имеет значительные совпадения. Первые 2 года, как и Би, Лайф был на подъёме. Потом был спад. Потом ввел "Свободный" и начался подъём. Похожее сейчас происходит и с Билайном.

Добавлено через 51 секунду
тебе случайно голоса странные в голове не слышатся?

Нет, не слышаться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
У меня тоже всё ок.Весь дарницкий,харьковский и возле харьковского
 
Статус
Закрита.
Зверху