Пополнил счет, но он не пополнился

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Вчера решил пополнить на 20грн счет Голдена контракта прямым пополнением в портмоне. Все прошло как обычно, написало "Успешно". Но, деньги до сих пор не поступили на счет. Какой номер службы поддержки в Голдене?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Вчера решил пополнить на 20грн счет Голдена контракта прямым пополнением в портмоне. Все прошло как обычно, написало "Успешно". Но, деньги до сих пор не поступили на счет. Какой номер службы поддержки в Голдене?
Это чёрная и тайная месть приватбанка, ибо со вчерашнего дня Приват 24 лежит мертвяком, иногда приходя в сознание на короткие промежутки времени. Другими словами платежи на мобилки с приват 24 так же не приходят...со вчерась, за оооочень редкими исключениями.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Номер поддержки 111 с телефона. Позвонил туда, сказали что они не могут ничем помочь, нужно обращаться в портмоне.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Номер поддержки 111 с телефона. Позвонил туда, сказали что они не могут ничем помочь, нужно обращаться в портмоне.
А ты обжидал другого ответа? ИМХО в 80 процентах случаев в таких ситуациях виновен тот кто принимает платежи, в данном случае Портмоне. Но так же не менее ИМХО, как по мне, то Портмоне надёжней, нежели Прихват 24. У меня с ними было меньше раза в два проблем, чем с Прихват 24.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
vpro, обращайся в портмоне, я имел как то дело с подобной проблемой. Со всем разобрались и квитанции на мыло прислали на след. день.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Вчера решил пополнить на 20грн счет Голдена контракта прямым пополнением в портмоне. Все прошло как обычно, написало "Успешно". Но, деньги до сих пор не поступили на счет.
vpro, так рано еще, у меня в таких случаях на третий день только попадают на счет, не раньше.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Связался с портмоне, сказали что неудачно. Попробовали еще раз - снова неудачно. Предложили дать другой номер с кодом 068 чтобы на него зачислить - тоже не получилось. Сошлись на том, что они назад в банк отправляют платеж. Что-то не сложилось в этот раз. Правда голденовский номер пополнял обычно покупая ваучер пополнения, а в этот раз решил прямым пополнением - не прошло.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Интересно, а что, на Голден теперь деньги моментально зачисляются?:) Я всегда до 3 дне ждал с момента пополнения в Портмоне
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ваучером то мгновенно. А вот прямым пополнением всегда надо было минимум 2-3 рабочих дня ждать, пока платеж дойдет.
 

Сергей кос

Заблокирован
Реєстрація
02.09.10
Місто
киев
Телефон
цва
я вот пополнил через банк на 200 и на 80гр... пришло только 80.... 200пропало... квитанцию не сохранил(((
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
я вот пополнил через банк на 200 и на 80гр... пришло только 80.... 200пропало... квитанцию не сохранил(((
Берешь документы личности свои, идешь в банк и восстанавливаешь (подтверждаешь) платеж, если действительно оплатил!
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Что-то зачастили эти глюки. 1 сентября прямым пополнением хотел пополнить номер билайна через портмоне как зарегистрированый пользователь в системе. Портмоне выдало ошибку и не пополнило, но банк деньги снял. Два раза писал в поддержку портмоне - сказали ждать до 30 дней возврата платежа в банке.
 

Сергей кос

Заблокирован
Реєстрація
02.09.10
Місто
киев
Телефон
цва
думаешь я не ходил??? только они в банке помоч не могут... т.к. не было данных моих. пополнял в кассе по номеру тел.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
думаешь я не ходил??? только они в банке помоч не могут... т.к. не было данных моих. пополнял в кассе по номеру тел.
Какой банк то хоть? Дата, время и номер телефона и сумма пополнения на который был выписан чек если помнишь, то пишешь заявление (обязательно получи входящий номер) на дирекцию банка и начальника службы безопасности банка о том чтобы выдали дубликат проведенного платежа. И с этим дубликатом идешь к обидевшему тебя оператору в ЦОА.
 
  • Like
Реакції: vpro

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Какие сейчас существуют способы пополнения Голдена кроме Портмоне? Подскажите пожалуйста, или помогите
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Янус, у меня ни разу не получилось пополнить контракт ГТ с портмоне прямым пополнением, просто там же покупаю UNI5 за 25,25 грн и пополняю кодом.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В портмоне ваучеры закончились. Нашел на кардшоп, но почему-то не получается их оплатить. Где еще продаются?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Янус, зайди в банк Аваль и там по полнишься
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
Какой банк то хоть? Дата, время и номер телефона и сумма пополнения на который был выписан чек если помнишь, то пишешь заявление (обязательно получи входящий номер) на дирекцию банка и начальника службы безопасности банка о том чтобы выдали дубликат проведенного платежа. И с этим дубликатом идешь к обидевшему тебя оператору в ЦОА.

Скорее всего не поможет, потому как он скорее всего подписал платежку не читая, а там и было про зачисление 80 грн. Банк ему ее восстановит с его подписью - и что, какие претензии?

У меня так было, когда кассир отправила платеж не в Голден, а в МТС :) А я дурак подписал не читая. Платеж вернули, но с тех пор я всегда внимательно проверяю платежки прежде чем подписать
 
Статус
Закрита.
Зверху