Куди краще інвестувати грошові кошти?

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Как бы вы распорядились суммой в 200 тыс. грн.?

От проблемы у людей. Одним нужна хотя бы 1 тысяча чтобы прожить ещё неделю, а другие имеют столько что даже не знают куда их девать. Я понимаю что в мире очень много богатых людей, но чтобы спрашивать у простых смертных "а куда бы мне их слить по-быстренькому?" это уже наглость.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Как бы вы распорядились суммой в 200 тыс. грн.?

PRADA, Заздрість погана річ.
А на рахунок грошей, то висить на мені записаний будиночок в селі. Поки живе там бабушка, порається по господарству, їхати в город не хоче. Але колись вона захворіє, доведеться переїхати. Будинок скоріш за все продам, поки в нього товарний вид, ато як ніхто не жиє то він швидко спортится. Ось тоді і я буду думати що робити з 15-20 т. $
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Как бы вы распорядились суммой в 200 тыс. грн.?

PRADA, а я никогда не завидую, просто задумываюсь молча "почему он смог, а я - нет, и чем я хуже, где просчёт?", делаю выводы.
кстати мы уже проходили в начале прошлого века через "заберем у богатых - раздадим бедным - будем и дальше сидеть с голой задницей".
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Как бы вы распорядились суммой в 200 тыс. грн.?

- Как Вы стали миллионером:
- Ну все начиналось так: тяжелое детство, деревянные игрушки, чай без сахара и заварки .... :D а потом я нашел чемодан с деньгами... :) (фильм Лопухи).
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Как бы вы распорядились суммой в 200 тыс. грн.?

"почему он смог, а я - нет, и чем я хуже, где просчёт?", делаю выводы.

Смог может быть всего лишь умерший родственик, это не заслуга потомка , и не заслуга родственника, система была такая . Если все приватизации , кооперативы и раздачу паев/квартир прохлопал, то думай не думай, поезд ушел .
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Как бы вы распорядились суммой в 200 тыс. грн.?

Wox, факт есть факт :)
например меня и мою семью "рейдеронул" собственный дядя с прабабушкиной квартирой, так что там тоже было "он смог" и мое "я не смог" (государство у нас такое, прышэлэпкуватэ).
но это уже флуд :)
 
Реєстрація
24.01.13
Місто
Полтава
Куда вложить 80тыс.у.е. ?

Собственно вопрос в заголовке. Прислушаюсь к Вашим советам.
Спасибо
 
Реєстрація
24.01.13
Місто
Полтава
Re: Куда вложить 80тыс.у.е. ?

вот не понял- я что-то смешное спросил? Думаю тут уже все знают какие Вы остроумные.
 
Реєстрація
24.01.13
Місто
Полтава
Re: Куда вложить 80тыс.у.е. ?

ну да, я же в "Финансы и платежные системы".
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Куда вложить 80тыс.у.е. ?

Fuchs, Ты на всех форумах Украины спросил? Я серьезно! На финансах не пробовал, там точно спецы есть!
З.Ы. Если честно, шел бы ты отсюда, а то сейчас придет ПотапаПапа и кирдык присниться твоим 80килобаксам;)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Куда вложить 80тыс.у.е. ?

Ну, поддержать то можно его. Надо просто спросить было по другому. Например. "Вот если бы у вас было 80тыс долларов, то куда их можно было безопасно вложить, чтобы они как минимум не пропали, но лучше, чтобы они принесли какой-нибудь, хоть бы небольшой 0,5% в месяц?"

На финансах не пробовал, там точно спецы есть
Вот тех "спецов" я бы однозначно не слушал. ИМХО.
 
Зверху