Тариф "Шалений день" (закритий)

Статус
Закрита.

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

vr[MENTION=4025]lex[/MENTION], Я что то провтыкал, помню вроде писали что будет 75 коп, но не глянул с какого числа. Ну посмотрим после 29 июля у кого как будет снимать, так каке ему никаких смс о подорожании не приходило.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Ну мне тоже пришло письмо с переходом на 75 коп, спасибо не надо, тот же вильный без пополнений :D
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

При покупке нового стартового пакета шансов меньше получить данный тариф побыстрее?
 

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Легше купити в маркеті.
 
Реєстрація
15.10.14
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Есть ли смысл обращаться в киевские ЦОА для перевода на данный тариф? Может был у кого-то недавний опыт? Что говорили, как действовали?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Расскажу как было на полочной сим с тарифом Просто дешевле классический Super: пополнил на 10, позвонил на 5433050, позвонил на 5 разных номеров Лайф, пришла смс с предложением 0.75
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

0.75 грн снимается только в день пользования одной или несколькими услугами (интернет, смс или звонки) ?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Amtes, 75 копеек в день. А пользуешься ты СМС, МБ, минутами или нет - твое дело
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

У мене така проблема, напишу її тут, може хтось стикався із нею. Коли у мене залишається мало мегабайт по тарифу (50 мб/день), то лайф знімає гроші з основного/бонусного рахунку або з бонусних мегабайт (якщо є, а якщо нема - гроші), а мегабайти за тарифом майже не чіпає.
От, наприклад, вчора залишалося 4,5 мб, на рахунку було 1.50 грн, я зайшов до інтернету, посидів там 1-2 хв, коли вийшов, то лишилося 4,3 мб і 1,40 грн, тобто з рахунку зняло 10 коп (25 коп/мб, приблизно 400 кб). Мені не жалко тих 10 коп, але чому воно гроші знімає?
Далі, сьогодні, просидів у інеті майже всі мегабайти і залишилося 7,4 мб. Поповнив на 40 грн, за що дали 500 мб безкоштовно , до того, як вийшов в інтернет відображалося це https://drive.google.com/file/..., потім переключив передачу даних на лайф, загрузив один трек і знову відключив інтернет - https://drive.google.com/file/d/0B9JoiVBDI1CSZXNZYzNfUjJrMWc/view?usp=sharing, другий раз скористався інетом - https://drive.google.com/file/d/0B9JoiVBDI1CSb3NSX2YxQWVGekk/view?usp=sharing.
Воно паралельно знімає і з подарункового бандлу, і по тарифу :(
Так само і з грошима на рахунку.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Лайф услышал меня, с января 2015 г безуспешно пытался перевести прикольный номер на тариф БД 0.5 но не помогали даже заявки операторам, последних месяца 2 забил на него, периодически посылая запросы на *441#. Сегодня взял в руки трубку а там смс с приглашением перейти на 0.75
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Вопрос к знатокам: в ИП на нескольких номерах есть возможность перейти на БД 0.5 а в смс было предложение на 0.75. Где отображаеься корректная информация? Или с 12 августа всех переведут на 0,75 ?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Я не против.

Добавлено через 8 минут
Нету 0.5
БД+ это не 0.5 :)

с сайта: "Обратите внимание, с 12.08 дневная плата тарифа составит 0,75 грн, в счет которой каждый день будет предоставляться: 0 в life:), 50 МБ Интернета и 50 SMS по Украине."
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

aurowl, Все верно, меня спутала смс о переходе на 0,75.
 
Статус
Закрита.
Зверху