Інтернет від Укртелеком

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
УкрТелеком предоставляет услуги по технологии ADSL под брендом "ОГО". По состоянию на октябрь 2007 года количесвто пользователей составило 170 000. Сейчас характерна нехватака портов во всех регионах страны, из-за чего подключение пользователя затягивается на неделю и больше. В чем же секрет "ОГО!"? Его рекламную политику трудно назвать "резкой", а цены, особенно для городов, как Киев и Одесса, - "демпинго". Обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. Тем не менее в УкрТелекоме выстраиваются очереди для подключения к сети и большинство новых пользователей, как не странно, пришли по совету своих друзей/знакомых.

На начало ноября, по слухам в сети, должен был быть новый "бум" цен, аналогичный спаду 27 декабря, который буквально перевернул рынок интернет-услуг Украины. Вместо спада - новые, никому не нужные сервисы - ОГО!АГЕНТ и ОГО!ПОРТАЛ. Так же ожидается новая для украинского рынка услуга - IP TV. Пока лишь можно ожидать возвращение к "нормальному" подключению новых пользователей, ведь планируется установить по Украине 600 000 портов, а это говорит о том, что на эти 600 000 портов планируется подключить новых пользователей. С другой стороны, для подключения большего количества в крупных городах, нужно вести более дерзкуй политику и, возможно, потворить 27 декабря 2006 года.

Тем не менее сегодня услуга "ОГО!" остаётся безальтернативной для маленьких городов и сёл, в которых местные интернет-провайдеры и домашние сети не могут предложить скоростя и цены, конкурентноспособные с "ОГО!".
 
N

Nomer

Guest
Ответ: ОГО!

мега лоховский провайдер, на селюков расчитан.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: ОГО!

Nomer,
только вот этот оператор единственный кто по стране предлагает анлим за 80 грн. у меня в квартире например только утк есть и таких квартир тысячи...не все ж живут в крутых домах с крутыми локалками (
 
N

Nomer

Guest
Ответ: ОГО!

Disabled,
кстате в крутых домах локалок я и не наблюдаю. Меня больше всего раздражает ихняя реклама, где рассказывают как просто к ихнему мега лоховскому инету подключится, забыл абонплату за стационарный телефон посчитать.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: ОГО!

Nomer,
никто не заставляет тебя юзать. Не хочешь - не нужно. Эти селюки перевернули цены и сделали инет доступнй всем.

"Легко" подключится говоришь. Мне вот друга неделю подключали, а к кабельному инету у крутого не колхозного провайдера, там где цены выши крыши и его тарифы оборали на torrents.ru - меня месяц подключали.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Ответ: ОГО!

Nomer,
А что для тебя не лоховское?
У меня инет от УТК и всё у меня летает. За такие деньги,ты не где больше не получишь инет такого качества.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: ОГО!

Мне кажется тут гонят на УТК те, кто никогда не пользовался их инетом.
По селам не в курсе, а по городам скорость не падает НИКОГДА. Плюс анлим. Народ с локалками даже ставит модемы, причем с кого денег не густо, скидываются 2-4 человека.
Реально альтернативы пока нет. 170*100=11.7 млн. гривен в месяц. Так вот.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Ответ: ОГО!

Благодаря конкуренции с УТК мой провайдер(через локалку) снизил цены :)Теперь у меня анлим за 75 грн.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Ответ: ОГО!

Я сейчас буду поключать сеть дома, вот с такими тарифами
Название пакета Ширина канала, Кбит/с Тариф, грн/мес

Speedway базовый 128 69

Speedway + 256 79
-=<*>=- 384 89
-=<*>=- 512 99
-=<*>=- 640 109
-=<*>=- 768 119
-=<*>=- 896 129
-=<*>=- 1024 139

самое интересное, подключка НАХАЛЯВУ, но есть и ложка дегтя - в уа-икс не пускают
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: ОГО!

Mike_84 сказав(ла):
в уа-икс не пускают
а нафига он вобще без уаикса ? это ж тоже самое что телевизор без украинских каналов
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: ОГО!

Disabled,
А что такого есть в локалке... тьфу в УаИксе, чего нету в интернете?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Ответ: ОГО!

Disabled,
в смысле оно ходит в уа-икс, но при спробе штото закачать з инфостора или чегеото еще, материтсо мол у меня не укр айпи, таже ситуация с укртелекомом
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: ОГО!

plebis,
ну тот же 0day.kiev.ua я там софт качаю, а регится ради этого в мире...
та и многие сайты даже тех же операторов тоже в уаиксе
Mike_84 сказав(ла):
в смысле оно ходит в уа-икс, но при спробе штото закачать з инфостора или чегеото еще, материтсо мол у меня не укр айпи, таже ситуация с укртелекомом
ааа так это не беда. я думал украинские сайты закрыты вобще.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Ответ: ОГО!

plebis,
ааа так это не беда. я думал украинские сайты закрыты вобще.
С походом на ресурсы уа-икс проблем нет, но некоторые не хотят отдавать бооольшие файли:) , для етого файлбокс юзать буду:p
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: ОГО!

Disabled,
На любые немного хотя бы значимые сайты обязательно есть доступ из мира. А 0day как думаешь, откуда свой софт берет? Зайди хотя бы на торрентс.ру, не говорю уже про демоноид...
З.Ы. А насчет сложно зарегистрироваться где-то кроме 0day это просто шутка месяца :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: ОГО!

plebis сказав(ла):
ненавижу торренты. это грабеж на трафик! Хотя если анлим то нормально, но при лимитированом трафе про торенты можно забыть.
 
  • Like
Реакції: ancO
Зверху