Ребрендинг Киевстара

Ваше отношение к ребрендингу КС?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    296

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Вынесу из недр темы о 3G:

Тизерная реклама, уже встречается на улицах:


Симка:


Можно увидеть новую звезду, новый логотип и новый слоган "Просто. Інноваційно. Краще."
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
А мне нравится. Технологичность, минимализм. Вариации звезды на разных фонах уже надоели. Но все равно лучшие лого - у теленора трехлистник и у нашего бывшего юмси )))
 
Реєстрація
12.09.08
Місто
Одесса
Телефон
htc был, но утонул
Эти 2 огромные точки над буквой Ї превращают букву в мужской обвислый ...
Маленькая недоработка и из прекрасного, в остальном, ребрендинга получается обвислая некрасивая ассоциация.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Простота стиля - это современный тренд, но для серьёзной компании - это уж черезчур просто... Современный стиль Киевстара был как раз в меру прост и локаничен и в тоже время наполнен смыслом, цветом и эмоцией (благодаря фото природы, людей и пр. в промо) ИМХО.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Учитывая последние глобальные негативные изменения в тарифах киевстар - фраза "чекайте змiн на краще" что-то не обнадеживает, а даже наоборот пугает... :(
логотип мне совсем не нравится, напоминает мне значок загрузки страницы, когда инет тупит, не самая лучшая ассоциация для бренда. буду скучать по звездочке!
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Старый киевстаровский бред и слоган лучше. По крайней мере красивее и слоган мелодичней. Новый похож на разобраного смайлика. :)
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Эти 2 огромные точки над буквой Ї превращают букву в мужской обвислый ...
Маленькая недоработка и из прекрасного, в остальном, ребрендинга получается обвислая некрасивая ассоциация.
Надо две точки нарисовать снизу от палочки. И креативнее, и динамичнее, и без не здоровых ассоциаций!:apl:
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Я думал это реклама ночного клуба IBIZA (Одесса)
 
Зверху