Акційні пропозиції lifecell

Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
shtirlic, где можно об этом почитать и как его подключить, подскажи пож. А то ни на сайте ни в ИП не могу найти.
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Кому-то ещё пришло?
У меня 3 номера и по всем пусто. Ни смс, ни трафа по *121#. Симки в 2G сети.
на 4 номера: мне и 3 знакомым пришло смс, по *121# пришло все определяет и показывает трафик

 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
На 14 февраля 1 Гб на 24 часа? Это рекорд жлобства по сроку действия.
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
Кому-то ещё пришло?
У меня 3 номера и по всем пусто. Ни смс, ни трафа по *121#. Симки в 2G сети.

Мне пришло и другу с разницей в 5 минут. Плохо, что метры расходуются после основных пакетных:(
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
shtirlic, спасибо, но у меня как эта услуга, так и "ДЗР" при активации пишет одинаково - невозможно подключить в данный момент, попробуйте позже.

А позвонить оператору, пройдя все пункты голосового меню - еще тот квест. Так и не нашел где это, у конкурентов в этом плане попроще. Видимо надо совсем забывать про этого оператора у которого и связь и услуги через одно место.

п.с. дозвонился, работают такие услуги только в архивных тарифах Лайф.
 
Останнє редагування:

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
lifecell пропонує 1 ГБ безкоштовного 3G+ інтернету до Дня закоханих Сьогодні

До Дня святого Валентина оператор lifecell пропонує своїм користувачам приємну можливість зробити подарунок своїм близьким у вигляді 1 ГБ мобільного 3G+ інтернету.

C 10 по 29 лютого, у разі придбання смартфона Lenovo A536 в магазинах lifecell, можна замовити 1 ГБ безкоштовного трафіку на будь-який номер lifecell.

Для замовлення 1 ГБ 3G+ інтернету покупцеві потрібно надати IMEI придбаного телефону і мобільний номер, на який необхідно нарахувати подарунок-бонус. Після чого абонент отримає SMS-повідомлення про нарахування одного ГБ мобільного інтернету.

http://www.lifecell.com.ua/uk/ogoloshennya/ogoloshennya/?announcement=339
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
PRADA, я тебе запитав хто з операторів дав подарунок на день закоханих, то зовсім інші акції.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
МТС - 4 Гб на весь февраль.
Киевстар - 5 Гб на февраль и март.
14 февраля входит в эти промежутки.

Ну тогда акция "Вдвое больше" на 90 дней, ещё подключение идёт
Акция "Смартфон 3G с акционной..." на год
 
Зверху