Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
я что-то не пойму с 15.11 откроют возможность перехода только с тарифов мтс или с водафона тоже? подозреваю, что первый вариант...:(
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
я что-то не пойму с 15.11 откроют возможность перехода только с тарифов мтс или с водафона тоже? подозреваю, что первый вариант...:(

Даже и не первый вариант. Лишь из тарифов "Просто Супер".
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Реєстрація
12.11.17
Місто
Винница
а как приятны были цены при брежневе, помните?

Остается только вспоминать, что самое обидное у меня тариф RED S раньше если не снимало сразу за 30 дней то снимало за сутки 2грн. но по факту использования. А сейчас звонил или не звонил все равно снимает.
В начале нулевых все боялись контрактов, так как была абонентская плата каждый месяц, а теперь тоже самое и так сказать добровольно принудительно...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Но есть возможность приостановить "грабёж" , держа на счету менее суточной абонки и пополняясь по мере необходимости ! ;)
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
а как приятны были цены при брежневе, помните?
Просто цены должны соответствовать качеству.
У МТС как ни крути были самые низкие цены на рынке, на все услуги.
Поэтому это оправдывало качество.

Сейчас качество не изменилась, и тарифы чуть ли не самые дорогие на рынке. Это и вызывает возмущения.
 
Реєстрація
12.11.17
Місто
Винница
Ну даже не знаю... как по мне качество упало и довольно заметно...
Например дозвониться к оператору стало гораздо труднее а иногда и не возможно, бывает такое что по 5 дней не реально дозвониться и нет разницы с какого номера. А после внедрения 3G связь местами отсутствует вообще хотя раньше не было с ней проблем вообще.
 
Реєстрація
12.11.17
Місто
Винница
Такой вопрос а когда деньги на счете закончатся то баланс в минус не покатит ?
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Просто цены должны соответствовать качеству.
У МТС как ни крути были самые низкие цены на рынке, на все услуги.
Поэтому это оправдывало качество.

Сейчас качество не изменилась, и тарифы чуть ли не самые дорогие на рынке. Это и вызывает возмущения.

никогда не испытывал проблем с их качеством.
хоть проживая в красном луганске, хоть сейчас в синей виннице.
 
Реєстрація
23.05.17
Місто
Украина
А теперь немного информации о возможностях миграций с 30.10.2017:
Для всех ТП, кроме линейки Vodafone Red Extra, Vodafone RED S/M/L, Vodafone RED S/M/L 2015 закрывается переход в тарифы линейки XS и Лайт+

Підскажіть, будь ласка, хто знає. У мене тариф red s. Згідно процитованого повідомлення я ж можу мігрувати в red xs, але в myvodafon такої можливості вже немає. Яким чином можна перейти?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху