Футбольний огляд

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Ещё ляпы немецких вратарей в Германии...

 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
У Монтеллы свои проблемы - вчера отгреб полную кошелку от Атлетико на родном поле.... но против МЮ отлично играли.

Раджу глянути огляд. 4 привезених собі гола на рівному місці - зливають його вже як можуть. Але Монтелла собі не зраджує. Влетіли дома розгромно? Нічого страшного:

 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Lorn, я смотрел игру их с МЮ и Севилья меня ооочень удивила, не думал, что МЮ будут так возить.

А с Атлетико я только лишь о счете говорил, столько пропускать на родном поле это слишком, какие бы не были причины.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Сегодня посмотрел более 50% игры с участием Динамо. То ли мы недооцениваем наш чемп, то ли чемпионат Италии такой мёртвый, но что-то я не понял. Лацио больше всех забил в Италии и явно не сливал эту игру. При этом Динамо смотрелось не хуже и 2:2 вполне закономерно. Добавить, что Шахтёр выиграл у Ромы...
А это, между прочем, 4 и 3 команды в Италии соответственно...
Имхо.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
То ли мы недооцениваем наш чемп, то ли чемпионат Италии такой мёртвый, но что-то я не понял
Раз в год и палка стреляет.
Если Лацио засунуть в ЧУ, то золото они возьмут 99%.
Если ДК засунуть в ЧИ, то дай Зевс, чтобы они были в восьмерке...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
D. Shmurge, ты точно начало НЕ смотрел. :D Где уже на 3-ьей минуте 3 игрока подряд по мячу попасть не могли, а на 6-ой уже началось любимое бей беги игра на вынос... Беседин часто путал в какую сторону ему атаковать... Если бы я записывал все свои наблюдения и разочарования - тут бы А4 получилось бы... Эти симуляции, затяжки времени позорные, вроде уже ЛЕ выиграли, Бойко ни разу не выручил + недоразвитые гармаши и валидол на 90-ых+... короче коллектив ещё тот... Сам не могу понять как я за них ещё болею.

Отскок неимоверный. Не удивлюсь, если дома проиграют итальянцам как в среду яркий Тоттенхэм. Мораес приятно удивил, точно как палка выстрелившая с перепугу + вратарь вижу ещё тот "мастер".
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
СЛон, не с начала. Минуты с 30-й. Но даже ещё 1-2 опасных момента ничего не поменяют. Главное что в итоге не было супер преимущества Лацио по игре.

Ну там же штанга помешала Лацио сделать счет 3-2
А в последней атаке Динамо, которая была до штанги могли бы и наши забить. Не судите по одному моменту.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
D. Shmurge, начало было ужасным, с таким сжатым очком играли, что аж нервировали... и сплошной брак на браке + передачи назад... + как обычно беззубо и без моментов у ворот противника
второй тайм гораздо лучше даже не смотря на дыры в защите - хоть вперёд шли... пусть проигрывают 4:5 всем, чем сидят в обороне и проигрывают 0:1 на 99-ой минуте пропустив...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
СЛон, результат главнее. Ювентус тоже начал плохо, но кто это теперь вспомнит?
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Ну как вам камбэк Ромы? Больше всего удивило, что счет по игре:eek:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
ФК "Металлист" отошел Харьковской ОГА

Имущество клуба конфисковали у Курченко в конце прошлого года.

Кабинет министров Украины на заседании 11 апреля определил, что органом управления имуществом и корпоративными правами, конфискованными у компаний "Футбольный клуб "Металлист", "Металлист Холдинг" и "Металлист Арена", будет Харьковская обладминистрация.

В пояснительной записке к проекту постановления Кабмина первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов отмечает, что к указанному имуществу в августе 2017 года Сосновский районный суд Черкасс применил спецконфискацию с принудительным отчуждением имущества в пользу государства, а исполнительные производства по данному решению находятся на выполнении в управлении государственной исполнительной службы в Харьковской области.

Закон "Об управлении объектами госсобственности" предусматривает, что Кабмин определяет органы управления такой собственностью и для эффективного управления конфискованным у ФК "Металлист" имуществом необходимо принять данное решение.

Основное конфискованное судом у ФК "Металлист", "Металлист Холдинг" и "Металлист Арена" - это нежилые помещения по адресу Плехановская 65 в Харькове (адрес стадиона "Металлист") и в пгт Веселое в Харьковской области (адрес тренировочной базы "Металлиста").
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Вот вам и сильнейший чемпионат.... с такими-то форами вылетать.

Сейчас еще и Реал доиграется...

И все по игре абсолютно, по-делу.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Javier
справедливости ради это не ФОРЫ, а завоеванное преимущество в честном матче
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
А кто-то говорил о несправедливости первого результата? Я сказал о форе по счете лишь.

Странная тенденция пошла последние года.... Раньше не было таких частых камбеков.... один лишь Депор-Милан из таких эпичных можно вспомнить.... а последние пару лет как-то зачастили они.

Было раньше стадия 1/4 - напряженные игры с минимальным преимуществом по счету. А тут какие-то качели невероятные последние года - Псж-Барса, Реал- Вольфсбург, МС- Монако теперь вот Рома- Барса.. Странно как в паре, где одна команда выносит своего соперника в одну калитку, разрывает без шансов, вдруг полностью разучивается играть через неделю и отгребает все назад. В 90х, 2000х не было таких ситуаций так часто. Странная тенденция, не то, чтобы мне это не нравилось, но как-то непонятно. Напрашивается мысль про скрытый смысл..... но как-то не верю в это на подобном уровне.
 
Зверху