Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Гоните, разрешения дают в бумажном виде операторам. На сайте - публичная информация. Могут и через год вынести на всеобщее обозрение, и отсутствие информации не говорит, о том что нет разрешения.
Я мав на увазі по інфі на сайті і в додатку
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
fllckr, ти все правильно міркуєш, але не враховуєш одну річ - всі ті етапи було розпочато вже давно і оператори на момент торгів по 2600 майже все збудували.
 
Реєстрація
22.02.18
Місто
Запорожье
Телефон
LG V60 V600EA
Ну вот снова в Запорожье есть лте лайф но все по прежнему. В сеть не пускает.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Я так підозрюю, що вже багато де є 4G в ефірі. Зараз в районі Янівського кладовища у Львові є, хоча минулі рази, коли мережа була помічена по місту, тут її не було
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Львів, Херсон
Львів. Франківський район почав сканувати десь годину тому, раніше не бачив, сім немає аби перевірити чи пускає.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Привокзальна знову світиться, вчора ще не було.
А ще за останні два дні сканування різними пристроями двічі траплялось що не знаходило Life 2G, де він був ... Дивно якось
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Запорожье. lifecell 4G на всей протяженности проспекта и набережной. При ручной регистрации в сети перебрасывает сразу обратно в 3G.
 
Реєстрація
22.02.18
Місто
Запорожье
Телефон
LG V60 V600EA
Запорожье. lifecell 4G на всей протяженности проспекта и набережной. При ручной регистрации в сети перебрасывает сразу обратно в 3G.
Нам это ничего не дает. У меня тут на Моторе тоже светит. Но как говорят не греет) знать бы что это. Просто этап настройки или финальное тестирование перед запуском...
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
в Одессе сегодня где пару недель назад светилось на улице, стало светить глубоко внутри очень сложной квартиры, где и с 3g не все хорошо. Вильямса/Королева. Не пускает, естественно, но уже предупреждает, что VoLTE не будет работать в этой сети-раньше не предупреждало.
 
  • Like
Реакції: drmz

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Виходить, що проникна здатність лте 2600 вища юмтс2100?!
С чего бы это?
Человека даже в сеть не пускает, а он уже делает вывод, что прием у LTE лучше в этом месте! И все это на основании списка в меню поиска сетей! :D
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
С чего бы это?
Человека даже в сеть не пускает, а он уже делает вывод, что прием у LTE лучше в этом месте! И все это на основании списка в меню поиска сетей! :D
Та я більше цікавлюся ніж роблю висновки з прочитаного)))) Різні стандарти...різні хвилі...От я і подумав, що можливо лте більш проникливіший.
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
я живу на 1м этаже, за углом на крыше 16ти этажки БС лайфа в 30-ти метрах. LC 3G в глубине квартиры работает, но очень медленно и тупит, КС в том же месте вообще ничего не грузит или со скоростью 2 кб/с.
Я говорю, что эта Бска могла и не быть включена на прошлом этапе теста 2600. Тестят, новые Бски и с такой плотностью 2600, что залазит в не очень удачный indoor. Это весь вывод, который можно сделать на основе списка доступных сетей.
 
Реєстрація
22.02.18
Місто
Запорожье
Телефон
LG V60 V600EA
Виходить, що проникна здатність лте 2600 вища юмтс2100?!

Нет проникающая способность лте2600 ниже чем юмтс2100 это аксиома. Но тут есть еще один фактор. На одной вышке может стоять оборудование для юмтс которое вешает в соответствии со старой нормой максимально допустимого радиоизлучения в 2.5 микроватт и на той же вышке может быть установлено оборудование для лте которое в соответствии с новыми нормами может вещать в четыре раза ярче.
Но пока вас не пустили в сеть делать выводы рано.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
На одной вышке может стоять оборудование для юмтс которое вешает в соответствии со старой нормой максимально допустимого радиоизлучения в 2.5 микроватт и на той же вышке может быть установлено оборудование для лте которое в соответствии с новыми нормами может вещать в четыре раза ярче.
Нет новых норм
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
любая БС управляется удаленно. Вплоть до наклона антенн на микроградусы, если установлено специальное оборудование. Про это можно почитать в интернетах и мне рассказывал подробности бывший монтажник БСок. Поэтоу мощность отстраивается из "центра управления полетами", путем просчета влияния Бсок друг на друга и необходимости в рамках разрешенных норм. Изменили нормы - "сместили ползунок" и пересчиталось. как-то так
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Нє...київстаровці на мінімум 2х своїх БС, де мене не влаштовувало покриття приїздили і лізли на БС, розвертаються сектора потрібному напрямку...На власні очі бачив ..Вольтаж(чи що там) звичайно що міняють віддалено
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Сейчас внутри филармонии. Есть 4G.
 
Зверху