Интертелеком на Xiaomi

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Redmi 4x - в это число не входит?
Я ребенку купил такой и карту ЕК сунул, звонки есть, интернета нет но показывает что сеть RevA это если в настройках самого телефона смотреть в на панели где значек антенны и пишет название сети то пишет вообше какие то цифры.. хотя вторая GSM карта показывает наименование оператора Водафон корректно и при переключении на нее интернет работает..
 
Реєстрація
06.04.11
Місто
Запорожье
Телефон
SE W880
Аксель, выключите в меню карту Intertelecom, в точках доступа пропишите точку доступа с данными из буклета ЕК, сохраните точку доступа. Включайте карту - доступ в интернет заработает.
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Аксель, выключите в меню карту Intertelecom, в точках доступа пропишите точку доступа с данными из буклета ЕК, сохраните точку доступа. Включайте карту - доступ в интернет заработает.
А вот тут оно пишет - APN не может быть пустым хотя я пишу как в карте APN.... internet вот как то так потом вкл/выкл карту ребут смарт пофиг звонилка работает интернет нет..в понедельник вторник как получиться схожу в ЦО может настроят бесплатно.... захотят деньги руимка в мусор и пока пока..


PS Там после активации карты и регистрации в АССА мне на бонусный счет закинуло где то 20+ грн в сумме они на интернет могут расходоваться или нет? А то может просто интернет не оплачен вот его и нет.. карту я купил пару дней как и еще не успел пополнить пока все не настроил..

На счету есть только бонусные финансы...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.11
Місто
Запорожье
Телефон
SE W880
Аксель, обязательно пишите имя профиля APN при создании точки доступа.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А вот тут оно пишет - APN не может быть пустым хотя я пишу как в карте APN.... internet вот как то так
Треба створити точку доступу, зберегти і потім активувати її. Тобто, тапнути по її назві, і вона із сірої має стати голубою. Інтернет має працювати від бонусних грошей.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
в ЦО может настроят бесплатно
В Одессе настройка интернета - 75 грн. Причем даже в случае, если сразу известно, что абонент сам не настроит никак (у моего знакомого старую руим надо было перепрошивать, сам аппарат был корректно настроен и работал с ЕК) - все равно 75 грн. "за настройку". Хотя как по мне, должны были снять всего 30 (как за прошивку номера). Ан нет - за 30 якобы прошивают "голос", а интернет - еще за 45.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В нього тп ЄК. Там нема абонки.
в ЛЮБОМ тарифном плане есть абонплата. И в ЕК тоже есть - 0 грн. И её тоже надо оплатить.
Например, если у тебя на счету образовался минус, то оплатить абонплату 0 грн ты не сможешь со всеми вытекающими...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
в ЛЮБОМ тарифном плане есть абонплата. И в ЕК тоже есть - 0 грн. И её тоже надо оплатить.
Например, если у тебя на счету образовался минус, то оплатить абонплату 0 грн ты не сможешь со всеми вытекающими...

Ок. Це "виробничі" нюанси. Питання було, чи буде працювати інтернет, якщо на основному рахунку 0 грн (а не мінус), а на додатковому - 10 бонусних грн. Відповідь - повинен працювати. Принаймні, в мене так працює.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
в ЛЮБОМ тарифном плане есть абонплата. И в ЕК тоже есть - 0 грн.
Караул! На ЕК абонку в 10 раз подняли! Было 0 грн, подняли в 10 раз, 0 грн*10 раз = 0 грн:D

то оплатить абонплату 0 грн
Как пополнить счет на размер абонки?:D
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
В Одессе настройка интернета - 75 грн. Причем даже в случае, если сразу известно, что абонент сам не настроит никак (у моего знакомого старую руим надо было перепрошивать, сам аппарат был корректно настроен и работал с ЕК) - все равно 75 грн. "за настройку". Хотя как по мне, должны были снять всего 30 (как за прошивку номера). Ан нет - за 30 якобы прошивают "голос", а интернет - еще за 45.
Не знаю как в Одессе но если это приватный сектор то да согласен должно стоить денег но ЦО это как бы представители оператора? Нет клиента нет денег..как я понимаю. Водафон были проблемы как то с модемом в их СЦ настроили его бесплатно..
PS Не знаю что там сегодня как советовали уважаемые форумчане пробовал.. потом вообще удалил точку доступа и создал новую тыкал в нее она то синела то серела и перегружал смарт... нета в общем нет:(
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Аксель, в Одессе есть ЦОА (в нем не делают настройку интернета, посылают в сервисный центр), есть сервисный центр при нем (озвученные тарифы), есть еще дилеры (не обращался).
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
.. потом вообще удалил точку доступа и создал новую тыкал в нее она то синела то серела и перегружал смарт... нета в общем нет:(

Після активації точка доступу (тд) має бути синьою. Коли вона синя, то інтернет має працювати без жодних перезавантажень. Можливо, ти допустив помилку при конфігуруванні тд. Напиши сюда все, що прописав в тд. Або, якщо є можливість, то звернись в цоа Інтертелекома.

Добавлено через 5 минут
Как пополнить счет на размер абонки?:D

Просто. Підходиш до термінала, вставляєш в нього 0 грн, і поповнюєш.:)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может номер не активирован?
Активируйте номер:
- Вставьте SIM карту в телефон с поддержкой CDMA, включите его.
- Для активации номера позвоните на бесплатный номер 111, или на любой другой номер, выберите язык и нажмите «1».
- Ожидайте SMS сообщение с результатом активации.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Зверху