Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
По максимуму глянуть в смс или иб примерно 5 числа следующего месяца.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
alex_b, ППЦ наскільки все в них зроблено через одне місце...
Хе-хе, мне сегодня утром пришла пара уведомлений о платежах с рандомными суммами и комментарием "Alfa AQ UAH":ispug:
Я перешугался и прозвонил на горячку блокировать карту. Как позже оказалось, это пришли проценты по депозиту :dik:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Под депозит что сейчас за карту бесплатно выдают ? Comfort с 8 транзакциями ?
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Под депозит что сейчас за карту бесплатно выдают ? Comfort с 8 транзакциями ?

В гривне комфорт, в валюте ультру или платинум блэк. Открывают и без депозита, обслуживание бесплатно с транзакциями или при требуемых остатках на счетах
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В гривне комфорт, в валюте ультру или платинум блэк. Открывают и без депозита, обслуживание бесплатно с транзакциями или при требуемых остатках на счетах
я понимаю, что открывают и без депозита ;) просто именно депозит лично у меня всегда ассоциируется с картой, которая полностью бесплатна, а не с какими-то условиями по остатках или количествах транзакций. Думал там какой-то особый Комфорт :rolleyes:
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Как работает рассрочка по новым правилам? Можно выбирать на какой период оформлять , с соответствующим %? Или от суммы зависит?
Воспользовался новой рассрочкой. Теперь схема такая:
1. После траты по умолчанию приходит смс с предложением рассрочки на 6 месяцев и единоразовым платежом в размере 2% от общей суммы. В этом же сообщении ссылка, где можно выбрать другие условия.
2. Переходим по ссылке, по умолчанию снова предложение рассрочки с 2%, но теперь уже на 12 месяцев ;).
3. Внизу кнопочками "+" и "-" выбираем срок 3 месяца (в этом случае комиссии не будет). Подтверждаем.
4. В очередной раз придёт смс с выбранными условиями. Отвечаем на него и получаем долгожданную рассрочку без комиссий )
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Tabarik, эт он с Киевстар Билайн'а пример берёт
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Вчера вечером сепом отправил деньги на укрсоц.
Ожидал что в 10 утра сегодня прийдет, ничего пока не слышно. Опять что-то в регламенте поменялось?
ЕМНИП то отправленные до 10 утра, приходили чуть позже 10, но до 12, а уже начало первого.
 
Зверху