1000 минут в сети с 21.05.09

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
А мне кажется лучше б бонусы убрали,от них уже пользы почти никакой(кроме заказа услуг ,и звонить на внешку) .ИМХО.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Одни "говорить", а другие "телфон получить нахаляву".
А почему это из-за того, что кто-то хочет получить телефон нахаляву, должны страдать большинство абонентов life?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Disabled, Во первых пока до них доберешься :),во вторых babaj уже ответил .
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А мне кажется лучше б бонусы убрали,от них уже пользы почти никакой(кроме заказа услуг ,и звонить на внешку) .ИМХО.
Зря life сделал безвыходную ситуацию с ограничением минут, ведь даже из убирания ограничения он мог сделать для себя выгоду! Поставил бы условие отсутствия ограничений в минутах: отказ от бонусов, Интернета, SMS- и MMS-пакетов, пополнение на 35 гривен и выше. Думаю, многие болтуны на такое согласились бы и всё было бы хорошо. А так рубить под корень без выхода...:(
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
А почему это из-за того, что кто-то хочет получить телефон нахаляву, должны страдать большинство абонентов life?
А они страдают? Тогда Лайфу стоит договориться с МТС о переводе минут_МТС на бонус_карту Лайф по курсу 500 минут МТС = 187 грн. на бонус-карту Лайф.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Disabled, Во первых пока до них доберешься ,во вторых babaj уже ответил .
Если пользоватся связью по назначению то доберешся.

Добавлено через 49 секунд
А они страдают? Тогда Лайфу стоит договориться с МТС о переводе минут_МТС на бонус_карту Лайф по курсу 500 минут МТС = 187 грн. на бонус-карту Лайф.
Оно ему нужно? :)))))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А они страдают? Тогда Лайфу стоит договориться с МТС о переводе минут_МТС на бонус_карту Лайф по курсу 500 минут МТС = 187 грн. на бонус-карту Лайф.
А нельзя мобильной связью от оператора life просто пользоваться? Звонить, отправлять SMS, MMS?..
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Так я ж в расчёт включил -25%, которые Лайф и Мира Кардз поделят между собой, что в цифрах составлят 62 грн.

Добавлено через 1 минуту
А нельзя мобильной связью от оператора life просто пользоваться? Звонить, отправлять SMS, MMS?..
Как оказыватся - нельзя. Для звонков на МТС есть "Супер МТС Новогодний". Не звонить же с Лайфа на МТС?

Чем можно пользоваться по назначению от ООО "Астелит" - так это DCC. Там SMSок, MMSок не предусмотрено. Звонить на городские номера в Донецк по 5 коп. + донецкий номер + аналоговый факс - вот это действительно то, что надо.
 
Останнє редагування:

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Я бы понял приобретение 1000 мин за 25грн, которые не сгорают. Купил и пользуйся, когда нужно. Абоненту удобно, оператору смысла нет.
Смотрю на картинку и думаю - опять трудности перевода? Написано же НАВСЕГДА! Тансу:jjosh:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я бы понял приобретение 1000 мин за 25грн, которые не сгорают. Купил и пользуйся, когда нужно. Абоненту удобно, оператору смысла нет.
Смотрю на картинку и думаю - опять трудности перевода? Написано же НАВСЕГДА! Тансу:jjosh:
Так "0 в сети" остался-то, какие вопросы?;) То, что ограничено? Так ведь можно ещё припомнить обязательное пополнение на 25 гривен и больше для "0 в сети", а без него - 1 грн/мин. Так что тут не приколупаешься.:(
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Так что тут не приколупаешься.
Поколупаться есть в чем. Нет желания заниматься словоблудием, доказывая что НАВСЕГДА это не 30 дней, а если есть "В других случаях.... ", то это не НАВСЕГДА. Я понимаю, что 21 не наступило. Наступит, вывеску сменят. На маленькой площади не умещаются все условия.
И еще не хочется, потому что там есть "Возможно всё!" и"ООО «Астелит» оставляет за собой право...." Т.е. меня предупредили.
 
Реєстрація
17.02.08
Я бы понял приобретение 1000 мин за 25грн, которые не сгорают. Купил и пользуйся, когда нужно. Абоненту удобно, оператору смысла нет.
Смотрю на картинку и думаю - опять трудности перевода? Написано же НАВСЕГДА! Тансу:jjosh:
это же НАВСЕГДА по-турецки, наверное у них там за морем смысл другой это слово приобретает, adk прав - во всем виноваты переводчики - это именно они намутили все эти непонятки :mad::D
 
  • Like
Реакції: adk

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Лайф сделал бы большое дело сняв ограничение срока жизни 1000минут в 1 месяц.
То есть? Что то я не понял. Его сейчас нет, ограничения. Ограничение будет. Не на месяц, а при пополнении на 25 и более, типа пакет из 1000 минут получаешь. Закончились 1000 мин, давай еще 25грн. Хоть через день пополняйся.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
То есть? Что то я не понял. Его сейчас нет, ограничения. Ограничение будет. Не на месяц, а при пополнении на 25 и более, типа пакет из 1000 минут получаешь. Закончились 1000 мин, давай еще 25грн. Хоть через день пополняйся.

У них(минут)есть ограничении на 1 месец.:)
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Я смотрю про корпоративный предоплату ни слова на сайте за ограничения. Может не тронут?
 
Зверху