Послуга «Вибір номера»

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
P.S. Придёт МНР и станет абсолютно пофигу, какой код. :feel:

Когда или если придёт MNP, коды 050 и 067 продолжат оставаться самыми престижными и намекать, что их владелец, скорее всего, пользуется телефоном давно.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Mobijolo, не тянет он на "супер". У меня аналогичный билайновский есть. Я думал у тебя что-то типа YXXXXXX
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Хм, у МТС цены слегка гуманнее, да и выбрать можно онлайн, правда выбирать практически не из чего :D
А по теме — скорее всего просто решили под влиянием Би создать и себе информационный повод расширив старую услугу на препейд-сегмент, чего добру мол пропадать ;)
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Хм, у МТС цены слегка гуманнее, да и выбрать можно онлайн, правда выбирать практически не из чего :D

380959148484 Днепродзержинск 51900, Сыровца, 18 - 1000 грн.
Да за такой и 20грн много.Извиняюсь за оффтоп.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Если 10 лет люди слышали только 050 и 067, то конечно же, им тяжело привыкнуть к такому разнообразию. Есть ещё и ортодоксы, которые считают, что в Украине только КС и УМС, и "що таке Лайф?", не говоря уже про Beeline, ИТК и т.д., а Utel у них ассоциируется с "Утел-... , неправильно набран номер".

Считаю, что всё равно равняться на таких совсем не стоит.

P.S. Придёт МНР и станет абсолютно пофигу, какой код. :feel:
каждое мнение имеет право на существование, и твое в том числе.
проведи опрос по сетевым кодам среди своих знакомых, родственников и пр. старше 50 лет (например), и посмотри сам результаты по каждому коду.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У меня тоже постоянно спрашивают " ...а что это за оператор?" когда я даю свой номер Утел. Но, в принципе, какая кому разница какой у меня оператор!?

Так и с кодами в КС и других операторов...
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
У меня был джинс 8 066 333 000 2 (купил как обычный пакет)
и лайф 8 063 7 5555 66 (подарил сотрудник лайфа)
Потерялись где-то симки...время восстановления уже прошло...

Сейчас есть Би - 8 068 A-XX-0-YY-X, X-Y=1
Есть КС 8 067 AB-121-AC В-С=1
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Evgen, Там закрыто... И я так, к слову написал, мол тоже сексклюзиф :eek:
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
DNEPR
Телефон
Mobiado Professional 105
У меня был джинс 8 066 333 000 2 (купил как обычный пакет)
и лайф 8 063 7 5555 66 (подарил сотрудник лайфа)
Потерялись где-то симки...время восстановления уже прошло...

Сейчас есть Би - 8 068 A-XX-0-YY-X, X-Y=1
Есть КС 8 067 AB-121-AC В-С=1

Везёт тебе :apl:
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
С 20.06.2012 абонентам Киевстар и djuice предоставляется новая функция «Номер по выбору» в рамках услуги «Эксклюзивный номер», которая позволяет абоненту выбирать любую комбинацию цифр, кроме комбинаций, которые совпадают с опциями услуги «Платиновый номер», «Золотой номер» и «Серебрянный номер».
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];654047]С 20.06.2012 абонентам Киевстар и djuice предоставляется новая функция «Номер по выбору» в рамках услуги «Эксклюзивный номер», которая позволяет абоненту выбирать любую комбинацию цифр, кроме комбинаций, которые совпадают с опциями услуги «Платиновый номер», «Золотой номер» и «Серебрянный номер».
каким образом осуществить это ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Не думаю, что будут столь наглы, чтобы отнимать, ибо стоимость заказа "Номера по выбору" составляет 250 грн.
http://www.proit.com.ua/news/telecom/2012/06/14/104647.html
P.S.
<...> любую комбинацию цифр, кроме комбинаций, которые совпадают с опциями услуги «Платиновый номер», «Золотой номер» и «Серебрянный номер».
Не совпадающие с опциями услуг "Платиновый номер", "Золотой номер" и "Серебрянный номер" комбинации не будут востребованны иными потребителями, за исключением их заказавших.
Например, номер с числом, месяцем и годом какого-либо события в жизни (рождения/свадьбы/регистрации на форуме) потребителя.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Не думаю, что будут столь наглы, чтобы отнимать, ибо стоимость заказа "Номера по выбору" составляет 250 грн.
http://www.proit.com.ua/news/telecom/2012/06/14/104647.html
дадут чек, потом потом отключат, потом напишешь запрос, будешь ждать 30 дней + время на ответ, в итоге рискуешь получить болт и лишиться номера.
а в судь все равно ведь не пойдешь.
вот так и бизнес строится :'D
 
Зверху