Nokia 5800 или Samsung SGH-D980. Что интересней?

Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Есть возможность поиметь за просто так nokia 5800 или Samsung SGH-D980 (DUOS). Что интересней?
Я больше склоняюсь к дуосу ( т.к. не охота таскать два телефона).
 
D

DesKV

Guest
Re: Прошу совета

что интересней кому? нам? я не люблю нокии, взял бы самсунг (тем более дуос).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Прошу совета

не люблю сенсор, но и самсунги тоже.. я бы наверное разорвался и бросил монетку)))
на 51% склоняюсь к нокии (старый привычный симбиан).
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: Прошу совета

никогда не носил дуос. В идеале взял бы LG ARENA. извини за офф. Бери 5800
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Прошу совета

Beck'sоман,у человека есть возможность поиметь за просто так!
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Прошу совета

general, всё просто. Если у тебя есть неотложная необходимость одновременно пользоваться двумя симками бери Дуос, если более важен интернет, 3G/HSDPA, WiFi, камера, или ты привык к смартам и не представляешь без них жизни - бери Нокию.
 
D

DesKV

Guest
Re: Прошу совета

А вообще лучше не нас, а себя послушать, что больше хочется, то и взять. Может быть, оба телефона не очень по душе, раз дилема возникает.. Тогда можно взять то, что легче и дороже продать получится.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Прошу совета

В этом случае самый лучший совет - не слушай советы, думай сам.
Потом некого не надо винить, кроме себя конечно. :)
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
DNEPR
Телефон
Mobiado Professional 105
Re: Прошу совета

5800 одночначно лучше. Эт тоже самое что выбирать между мерседесом и киа.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Бери ноку - она в руке лежит очень удобно(это не самсунговский квадратный кирпич) - стилус по сути не нужен. Я уже и не помню, когда доставал стилус из гнезда. Все четко работает, чувствительность сенсора слегонца приглушена, поэтому смело можно пользоваться, не боясь, что сработает что-то от случайного прикосновения. По-любому одной рукой управлять очень просто. Размер экрана больше, чем у самса - 3,2" против 2,8", разрешение тоже 360х640 против 240х320... Камера у ноки звезд с неба не хватает, но достойная. Я молчу про поддержку 3ж и хсдпа.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Мне больше нравится 5800! Громкий, шустрый, смартфон, много хороших прог и игр. ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мне больше нравится 5800! Громкий, шустрый, смартфон, много хороших прог и игр. ;)
Да, соглашусь. Дуосы в разы проигрывают Nokia только из-за того что они не смартфоны. А то что две симки, так можно прикупить второй телефон, почти все ходят с двумя телефонами (кому это нужно), и ты походишь!;) Зато будешь иметь прекрасный девайс от Nokia!:)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
можно прикупить второй телефон
[сижу за столм, руку ко лбу и задумался]Представляю... копил парниша/девушка на сей девайс монетки.... купил таки... а второй телепон у него зато за 50-100 грн. Сидит играется с 5800... и тут галимая полифония... и он поднимает трубку и говорит на стареньком телепончике...
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
А вторым телефоном может быть Nokia 7070, он умеет mp3 воспроизводить, только у него 5Mb памяти, если не ошибаюсь. ;)

P.S. Гламурное дополнение к 5800;)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
[сижу за столм, руку ко лбу и задумался]Представляю... копил парниша/девушка на сей девайс монетки.... купил таки... а второй телепон у него зато за 50-100 грн. Сидит играется с 5800... и тут галимая полифония... и он поднимает трубку и говорит на стареньком телепончике...

А таких как раз-то и немало. ;)
 
Зверху