Послуга "Баланс під контролем"

Як Ви відноситесь до запуску цієї послуги компанією МТС Україна?

  • Позитивно

    Голосів: 63 41.7%
  • Негативно

    Голосів: 13 8.6%
  • Всеодно

    Голосів: 75 49.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Действия по дополнительному денежнему счёту, кумулятивным пакетным счетам не контролируються данной услугой, поэтому я и подчёркивал, что ведётся мониторинг только по основному денежнему счёту абонента.

Я понял. Поэтому хотел подчеркнуть бесполезность этой услуги
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
А главное, то что эта услуга "никак" не загружает сеть в отличии от "отчета о доставке" по моему они сами себе противоречат, когда говорят что одно загружает сеть и тут же придумывают новое, не совсем нужное, которое загружает сеть не меньше отчетов. и где же тут логика?!
 
  • Like
Реакції: Yes

sim

Заблокирован
Реєстрація
15.07.11
Місто
Донецк
дело оператора - предложить определенную услугу,

кому-то да пригодится,а оператор дополнительно заработает- ничего противоестественного в этом нет

некоторым лишь бы высказать свое:" а Баба Яга против",это уже образ жизни наверное :rolleyes:
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Скоро проверку баланса платной сделают. И вообще, нечего деньги считать, плати столько, сколько скажут!
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
а начиналось все с платного отчета за смс, "далі буде"

Вальдемар,не надо ёрничать.Пользуются люди реально БЕСПЛАТНЫМИ минутами в Киеве (это я про 70 мин. в тарифе "0-25") и очень довольны.
1).Платный отчёт можно отключить.
2)."Баланс під контролем" можно не подключать.Он и нах не нужен.

Вальдемар,а Лайфу слабо дать Киеву БЕСПЛАТНЫХ минут?

Добавлено через 3 минуты
Скоро проверку баланса платной сделают.

БРЕД!!!
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Вальдемар,не надо ёрничать.Пользуются люди реально БЕСПЛАТНЫМИ минутами в Киеве (это я про 70 мин. в тарифе "0-25") и очень довольны.
1).Платный отчёт можно отключить.
2)."Баланс під контролем" можно не подключать.Он и нах не нужен.
Спасибо, не хочу я таких "пряников". Раньше отчёты были бесплатными и детальку тоже можно было на шару заказать. Теперь детальку запретили, чтобы увеличить актуальность сабжевой услуги.
Вальдемар,а Лайфу слабо дать Киеву БЕСПЛАТНЫХ минут?
Уходим в оффтоп.
С чего бы Лайф терять доходный регион? ЗАЧЕМ? Им в Киеве и так нормально пользуются. 30 с лишним % проникновения, это весьма неслабо для Лайфа.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
ЗАЧЕМ? Им в Киеве и так нормально пользуются. 30 с лишним % проникновения

Я не знаю откуда такая статистика.
У меня из 150 контактов получается такая статистика:65% МТС,35% КС +2 номера ЛАйф (Тарас Табарик и первый номер моего младшего брата (сейчас у брата корп. МТС,а Лайф не выбрасывает,т.к. об этом просят клиенты из других регионов)).

Вот такая статистика более реальна для Лайф по Киеву.Валик,я не понимаю,откуда ты взял такой фантастический показатель проникновения по Киеву :confused:

Добавлено через 3 минуты
Спасибо, не хочу я таких "пряников"

Так 90% абонентов именно эти пряники и нужны (РЕАЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ МИНУТЫ)!!!
 
Останнє редагування:

sim

Заблокирован
Реєстрація
15.07.11
Місто
Донецк
У меня из 150 контактов получается такая статистика:65% МТС,35% КС
так что? МТС уже разгромил в Киеве КС ? :confused:
а откуда ж тогда ежемесячные миллионы новых абонентов у первого номера? неужели только с Диджусовского сайта? :D
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
так что? МТС уже разгромил в Киеве КС ?

Пока нет.Но не за горами 50/50...ну и немножко Лайфа.
Да я и не претендую,что моя статистика соответствует операторским.Так...мысли вслух.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Вот такая статистика более реальна для Лайф по Киеву.Валик,я не понимаю,откуда ты взял такой фантастический показатель проникновения по Киеву :confused:
Ответ в спойлере
Несмотря на то, что life является то третьим оператором мобильной связи по доле рынка в общем зачете, данная тенденция характерна отнюдь не во всех городах Украины. К примеру, в Киеве life занимает вторую строчку рейтинга, его услугами пользуется 32% абонентов, а вот МТС является менее популярным оператором — его доля составила только 22%.
(с)
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
А главное, то что эта услуга "никак" не загружает сеть в отличии от "отчета о доставке" по моему они сами себе противоречат

Противоречия на самом деле нет, т. к. информация об остатке на счету приходит не в виде смс, а в виде push сообщения на экран телефона как в Клике.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
И отчет об смс и пуш-сообщение одинаково загружают канал сигнализации.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
подключил услугу, пока бесплатно, можно пользоватся, главное не забыть отключить
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Тоже подключил, но убедился в её малой привлекательности из-за недоступности отображения сведений пакетных услуг (Мб, минут). По этой причине в ближайшее время планирую отключать - пусть МТС дорабатывает услугу. В принципе задумка хорошая.
 

syncmaster

Заблокирован
Реєстрація
13.11.11
Місто
харьков
Телефон
Нокиа 5800(Амбасадор),Блекберри 8300(профик+)
В нашей стране не востребована вовсе такого рода услуга.имхо
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Услуга была бы полезной, если бы присылался отчет об изменении баланса (именно того, который изменился).
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Одесса
Не знаю как сейчас,а еще год назад подобная услуга была у молдавского оператора Moldcell,причем совершенно бесплатно!Сразу же после окончания разговора приходило флэш сообщение по хронометражу звонка и остатке на счете.
 
Зверху