ИТ там, где хорошо...

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
EvgenyTar, я уже писал что на караване тестил и немного прозрел от скорости, но оно именно так и работает, как у тебя на скринах, типа час хорошо, через час в 2 раза хуже , через час может вообще не ползать. Это не то что вечером плохо, а днем все ок. Сам не пойму в чем дело, но теперь хоть чаще вижу твой первый скрин. до 800 кбит ... ранее вообще 300-400 было.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
имхо он хочет сказать что его тошнит от этого :)
Воскресный оффтоп

"...смотрел на танцующих бессмысленными глазами, изредко тяжко вздыхая: «Брррво!» И оставалось непонятным: был ли это возглас поощрения, или дюжего дядю попросту тошнило."
 

fozzy

Потерянный
Реєстрація
09.10.11
Місто
На домике
Телефон
Atrix 4G, Pantech UM150
у меня наоборот все хуже и хуже скорость. уже ночью 25-30 кБ
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Это да.

Но хотелось бы, чтобы покрытие в Одесской области чуть улучшилось.
В частности, здесь
Возможно ли ? :confused:
 

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
С помощью какой программы,подключить модем verizon wireless.Для пакета без лимит+?
За ранее благодарен.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Каменец-Подольский, Хмельницкая область
Телефон
Nokia 6220 classic (Киевстар корпорация VIP-Эксклюзив), Motorola Z6 (Интертелеком), Супер МТС без по
Последнее время стало напрягать пропадание сети по всему городу, раньше такого не замечалось, с чем это может быть связано?
Сегодня не было сети с 23-30 до 10 часов утра, оператор сказал что о проблеме знают и решают, но хотелось бы побольше стабильности, особенно в последнее время.
 
Останнє редагування:

Черногоp

Заблокирован
Реєстрація
23.04.12
Місто
Одесса
Телефон
SGS-II / 4s
Какое всё-таки крутое покрытие 3жэ у Интера... Просто диву даёшься. Ехал вчера в поезде из Одессы в Донецк - работал 3ж в таких пердях, где КС/МТС на ладан дышат
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса

К сожалению, далеко не везде, имеется ввиду в тех областях, где присутствует ИТ.

Есть места где покрытие, а соответственно связь лагает.

В частности, инет очень плохо работает на ст. Усатово
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
В Хмельницке пропала сетка. Сначала думал, что только мой телефон потерял сеть. Оказывается все.
 
Реєстрація
17.11.12
Місто
с. Лубянка(Киевская обл)
У меня теперь без антенны стало ловить :) Но вот есть проблемка, нашел скорость в доме 1Мбит, но она по середине комнаты, в 1.5м над полом. Никто незнает что можно придумать?
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Respawn, подставочку сообразить:)
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
В Хмельницке пропала сетка. Сначала думал, что только мой телефон потерял сеть. Оказывается все.
Сегодня и у нас пропадало...около 15-00.Сколько длилось -не следил.Тушили БС на самой высокой точке -поэтому не работало не везде, но заметно хуже...
Такое уже бывало :)
Работают люди
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Итак, что имеем.
МИНУС: Вторую неделю в центре Киева при полном палкомере разговор "булькает", реально такое слышал у ГСМ операторов, когда палкомер почти в нуле. И это явно с сетью, так, как с десяток телефонов имеют ту-же проблему.
ПЛЮС:Только что вернулся с Оболони, там у меня два наземных канала связи, уже давно хотел резерв воздушный подключить, но до недавних пор ни один из воздушных операторов там не работал, ГСМы вобще экранируются в ноль, для разговора необходимо топать к выходу. А тут Интер приятно удивил входящим звонком и уровнем сигнала. Сразу же проверил ГГГ, получил почти мегабит. Видать быть резерву от интера!
 
Зверху