CDMA ZTE WF836

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
простите, не нашел тут "клонирование цдма". поэтому открыл тему тут.
есть несколько вопросов по этому - CDMA ZTE WF836 - делу.
как оттуда вытянуть данные, зашить в карту и носить городской номер в кармане. вот в общем все, что интересует. возможно это? чем? чем тянуть, (сканер). в какую карту после шить, прошивка, конфиг. если не трудно, поделитесь информацией. и какую трубу для этого надо. просто я с цдма мало знаком. использовал эту базу раньше в машине, но теперь мне гор. номер нужен в кармане. а такую приблуду как в машине больно накладно с собой в кармане штанов носить, сваляться еще :)) да и громоздко база + провод телепонный, + сам телепон...
з.ы. меня тут давно не было. всем привет, кто узнал. и спасибо за ответы.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
сам себе отвечу :rolleyes:
короче, рыл инет два дня и одну ночь. нарыл проги, описание, как что делать...но все как-то разбросано по сети. наверное все знают, как происходит "поиск"..:) на утро сегодня решил попробовать - убил станцию. и хочешь не хочешь - прошлось везти ее к многоуважаемому телекому . там то и завел разговор на эту тему. мне просто ответили - "легко, 10$ за всю работу + стоимость телефона" . базу зашили заново (бесплатно, гарантия - всю жизнь). зашили мне самсунг. и теперь у меня в кармане городской номер. хожу терь, как ёлка новогодняя в нокии 5300 у меня сильвер и два моих номера. в 5310 опсос который не сканица. и теперь еще самсунг с городским...:D за то все в один карман помещается .тот дядько, шо мне все это изобретал, мужик общительный оказался, я ему давай намекать на тему :продай проги, разжуй...ну там без толку, все вокруг да около. "мне деньги самому нужны"...ну понятно. ему и кушать надо и семью кормить..
я уехал. обошлось мне все это дело около 50уё. но это того стоит. хотелось бы (очень) самому разобраться, и все сделать, но нет времени...
з.ы. я бы наверное одним опсосом и номером пользовался, но как-то по привычке все.это болезнь уже.
 
Реєстрація
22.03.12
Місто
Алматы
здравствуйте! вы это в Алмате делали? если да, то может быть номером поделитесь ??тоже себе такой хотим!!!
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
казахтелеком на всю страну - один.
ZTE WF836 - только к нему и подключены.
делал я это уже даже не в телекоме и не в алмате, а дома.
но от дел пришлось отойти. я сейчас очень сильно болею и лечусь.
лечится мне год. потом пол года анализы сдавать, потом еще год себя
приходить.
поэтому простите. мне сейчас не до этого.
 
Зверху