Проблемы сети Билайн

Статус
Закрита.

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
объясните или подскажите, кто знает: почему начиная с февраля 2012 телефон перестал регистрироваться в роуминге с суммой на счету менее 25 гривен? Новые правила вступили в силу еще в ноябре 2011... там не указано про возможность/невозможность регистрации телефона с суммой менее 25 гривен.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
объясните или подскажите, кто знает: почему начиная с февраля 2012 телефон перестал регистрироваться в роуминге с суммой на счету менее 25 гривен? Новые правила вступили в силу еще в ноябре 2011... там не указано про возможность/невозможность регистрации телефона с суммой менее 25 гривен.

Проблему прояснил: просто заработала услуга "Сохранение номера" и все деньги сняли, а если на счету 0.00, то в роуминге телефон не будет регистрироваться...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
харьковчане, отзовитесь, на симках Билайн-предоплаты в сети КС сегодня интернет тоже не работает весь день?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, сечас проверю )

Добавлено через 2 минуты
бля, нужно еще найти эту гребаную сеть :dash1:

Добавлено через 3 минуты
в би все ок, браузер пашет

Добавлено через 4 минуты
забавано что в доступнызх сетях нет би, ток лоховстар. Но когда тело в лоховстаре то значек роуминга и сеть Би-Лохостар на экране.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, сорри, у меня сразу с Лохостара перескакивает в сеть БИ (даже при ручном выборе сети) , через пол часика проверю дома, там Би нет (выключили) ток лоховстар со слабым сигналом.

Добавлено через 57 секунд
Lawуer,у меня как три дня назад интернет на мтс 0-25 здох,использую только АБ. Работает хорошо.

я еще на андроиде заметил что если тело в сети би то ине т ок, а ели в лоховстаре то еле ползает :dash1:
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
У меня сегодня на 2 карточках канал передачи данных как будто вовсе у оператора не существует, даже буква Е не появляется
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Всё, разобрался, попробовал сим-ки Диджус и КС-предоплаты- та же песня. Видимо БС-ка накрылась
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
В Харкові мережа для лохів з"явилась?

Для Лохов (и Джонсонов) она была сегда, а вот для абонов Би ее отключали и во многих местах включили заново (и она исчезла из доступных для реги, навероне сменили идентификатор)
Тел то в роуминге то в своей сети сидит :dik:

Добавлено через 2 минуты
Lawyer, ща проверю на а1200

Добавлено через 9 минут
Lawyer, нетмона нет, но те же яйца. тел при включении регится и показывает роуминг, а далее сползает в свою сеть.

Добавлено через 13 минут
о, поймал лоховстар :p
инет работает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.10
Місто
Одесса
Уже второй или третий день сообщения о пропущенных звонках поступают на английском языке.наверное чёй-то пошаманили
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
чисто интересно: знакомому, которому я звоню, заблокировали входящие, интересно как такое возможно? если он о накрутке и пр. ни сном ни духом , я просто впервые услышал такое сообщение когда позвонил на билайн :) -" вхідні дзвінки заблоковані "
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
чисто интересно: знакомому, которому я звоню, заблокировали входящие, интересно как такое возможно? если он о накрутке и пр. ни сном ни духом , я просто впервые услышал такое сообщение когда позвонил на билайн :) -" вхідні дзвінки заблоковані "

Раньше услуга блокировки входящих была. В меню трубы устанавливалась. Но её прибили на предоплате. Или у него контракт?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Если установить блокировку входящих звонков с помощью меню телефона, будет звучать сообщение: Вхідні дзвінки заблоковано абонентом.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Также у Beeline блокировался номер, когда на счету меньше или равно 0 грн на счету. Но как в биллинге Киевстар не знаю.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Интересно, на каком это языке сейчас отображается информация на *111#? На рахунку: Номер действует до :
 
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
Интересно, на каком это языке сейчас отображается информация на *111#? На рахунку: Номер действует до :
Не все тексты ещё видать попереводили.
А у меня так:

Na rahunku: X.X grn.
MMS za SUPERtaryfom: 10 MMS za 2 grn.Zamovte na 477*98*

А срока действия нет почему-то, странно.
Интересно, предложение MMS для меня потому, что карточка вставлена в старый тел., который аж ни разу не поддерживает их? Можно заказывать со старого и пользовать в новом тел. :)
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Интересно, на каком это языке сейчас отображается информация на *111#? На рахунку: Номер действует до :

надо еще на английском что нибудь добавить. ну чтоб гости чемпионата не обижались . . . :apl:
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
заметил такую вещь: смс стали приходить с задержкой в 2-3 часа. может смс центр поменяли?
 
Статус
Закрита.
Зверху