Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
Nokia Е-61+Х1-01
Re: Тарифы life:)

Vestnik, так вся жизнь лотерея не говоря уже про связь, и то и другое постоянно "улучшают" и от этого никуда не деться.
 

Vestnik

Заблокирован
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
Re: Тарифы life:)

кто знает, лайф тоже собирается повышать тарифы как и подлецы гиганты?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифы life:)

Contr-kuev, он уже повышал недавно. Но, думаю, соблазн получить больше одержит своё и life ответит гигантам ответным повышением, типа "все ведь должны на 30-50% поднять тарифы в Украине, мы слышали так МТС говорил".:)
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Тарифы life:)

не знаю, правда или опять баян:

Оператор мобильной связи life:) сообщает, что в связи с принятием КМУ от 11 апреля 2012 года №295 "Про затвердження правил надання та отримання телекомунікаційних послуг" минимальный срок действия всех индивидуальных и корпоративных тарифных планов устанавливается в размере 7 календарных дней с момента запуска тарифного плана.

Инф от сюда
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
минимальный срок действия всех индивидуальных и корпоративных тарифных планов устанавливается в размере 7 календарных дней с момента запуска тарифного плана.

Пипец... Кто меньше? Кс - 3 месяца, МТС - 2 недели, Лайф - 7 дней...

И о какой стабильности может идти речь? Ввели тариф - через 7 дней изменили или закрыли, а абонов выкинули на какое-нибудь гуано...
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Тарифы life:)

Пипец... Кто меньше? Кс - 3 месяца, МТС - 2 недели, Лайф - 7 дней...

И о какой стабильности может идти речь? Ввели тариф - через 7 дней изменили или закрыли, а абонов выкинули на какое-нибудь гуано...

Скажи спасибо что не 1 день..
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифы life:)

Это операторы показали Кабинету министров, что именно они думают о разработчиках новых правил. "Разработчики обязали указывать срок действия тарифного плана и не указали минимального срока? Пожалуйста - мы чтим закон и ставим срок 1 неделя :))) "

Хотя, предположим, указали, что минимальным сроком действия тарифного плана может быть 1 год. Что будут делать операторы? Будут каждую неделю выпускать тарифные планы "ТП1", "ТП1 со штрихом", "ТП 1 с 2-мя штрихами" и т. д.

Думаю, даже если бы в законе было написано - разрешена только посекундная тарификация, цена каждой секунды в каждом разговоре в любое время суток в любой день недели, месяца и года не может быть дороже или дешевле любой другой секунды любого другого или этого же разговора при звонках на одного и того же оператора - все равно нашли бы лазейку и всунули бы поминутку/ПЗС/степ тарификацию или другое какое приспособление, ведущее к быстрейшему опустошению абонентского счета
 
Реєстрація
08.05.12
Місто
Харьков
Телефон
Impression S471
Re: Тарифы life:)

Господа, подскажите, какие стандартные тарифы на входящие, исходящие и смс в Москве, без услуги "Роуминг в россии"?
Просто думаю стоит ли ее подключать, еду на недельку в гости.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Тарифы life:)

Свободный life эксклюзивный ------- рулит)))

5000 минут по 0 коп. на номера life на 90 дней после каждого пополнения на 35 грн. Звони по Украине(в т.ч. на городские номера) - 35коп/мин.

Ну вообще-то Свободный life максимум без пополнений пока несравнимо больше рулит, но.... Увы, региональный :(
 

Kletka

-
Реєстрація
02.03.12
Місто
Киев
Re: Тарифы life:)

Эксклюзивный - лучший национальный тариф, жаль его нельзя купить. Только надейся, что тебе счастье привалит.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тарифы life:)

Господа, подскажите, какие стандартные тарифы на входящие, исходящие и смс в Москве, без услуги "Роуминг в россии"?
Просто думаю стоит ли ее подключать, еду на недельку в гости.
Предлагаю сначала ознакомится с информацией на этой странице, а затем решать что и как :)

p.s. Цены по сравнению с прошлого года подняли хорошо так...
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Re: Тарифы life:)

Народ! Помогите разобраться!!! Уже час ищу по форуму - не могу найти.
Кто знает услуга «Интернет за копейку Восток» действует только в регионе или ее можно постоянно юзать в Киеве (если намутить тариф Просто дешевле или СЛ без пополнений который Восток)? Симка физически будет находится только в Киеве.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Тарифы life:)

Народ! Помогите разобраться!!! Уже час ищу по форуму - не могу найти.
Кто знает услуга «Интернет за копейку Восток» действует только в регионе или ее можно постоянно юзать в Киеве (если намутить тариф Просто дешевле или СЛ без пополнений который Восток)? Симка физически будет находится только в Киеве.
присоеденюсь к вопросу - инет нужен для скайпа который ношу с собой.
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Re: Тарифы life:)


Урраа :apl:
Мне 50 метров как раз должно хватать на день. Вот это Лайф молодец!!!
А то последнее время как-то много на нет уходит на 3Г, а на едж такие скорости, что больше 50 метров и не выюзаешь...

Пошел переводить пакет...
 
Зверху