Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Сбегут: Луганская область две деревни почти рядом,в одной 500 человек
во второй 1300 все на лайф.В магазинах не найдешь пополнения на мтс,везде "ПОДКЛЮЧАЕМО ДО ЛАЙФ" ну правда в некоторых еще мтс доживает свое в дуосах.
Не ровняйте сельское население с нулевыми доходами с населением городов где хотябы что-то работает и у людей есть деньги. В Мариуполе с августа 2011 года МТС дает возможность звонить без пополнения в сети 3000 мин/мес, Лайф дает такую возможность, только 100000 мин/мес с сентября 2010 года и никаких сдвигов - большинство как было на КС так и сидят и без него никуда. У многих вторым номером Лайф, но его основная цель недорогой и КАЧЕСТВЕННЫЙ (в отличии от КС) мобильный интернет. МАЛО ТОГО сейчас, когда КС наконец-то родил тариф без пополнения основная часть моих знакомых не хотят менять номера - они и дальше готовы платить 40 грн ОЕП на Тройном, а вы говорите при 10 грн разницы в ОЕП - НИЧЕГО кардинально не изменится. Проверенно временем на г. Мариуполь.
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

У многих вторым номером Лайф, но его основная цель недорогой и КАЧЕСТВЕННЫЙ (в отличии от КС) мобильный интернет
В том то и дело что был и у нас Лайф вторым номером-на данный момент первым.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.


он не в курсе что февраль точно будет пополняться на 5 грн , а там как карта ляжет :D

Добавлено через 2 минуты
yahoo, ты все проспал :) ("спать нужно дольше" , слоган МТС)
МТС Можно хоронить, правда не знаю хорошо ли это для нас абонов ... но зима для МТС будет провальной. (у нас в регионе)

Добавлено через 5 минут
Но фактически АКМР не мешает успешно продавать СКМК, который значительно дороже и хуже.
его нет на опте, ну я уже молчу что народ просто не верит что такая халява.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

он не в курсе что февраль точно будет пополняться на 5 грн , а там как карта ляжет
BeePlus, ну, это ты знаешь. А обычные абоны?
Да и мало кто будет менять оператора даже ради 3 месячной акции...а вот если написать на постоянной основе, а потом изменить условия - то это совсем другое дело.:D

Добавлено через 3 минуты
yahoo, ты все проспал :) ("спать нужно дольше" , слоган МТС)
МТС Можно хоронить, правда не знаю хорошо ли это для нас абонов ... но зима для МТС будет провальной. (у нас в регионе).
А шо стяслось? Чего хоронить-то?
Неужели Лайф подвинул МТС с 1ого места по продажам пакетов?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Мне пришло смс на ТП СуперМТС Энерджи : 0в мережі виходить за межі! Чекайте на Супер Інтернет з 15 грудня! Позвонил на 111,сказали, что активация услуги 10,63 грн разово и по факту пользования интернет будет начисляться 100 мб за 2 грн.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

его нет на опте, ну я уже молчу что народ просто не верит что такая халява.
На рознице он вроде бы дальше лежит:)
А вот то, что люди не верят в такую халяву и недолюбливают бренд ДиДжус это факт. Другое дело - что халява то ненадолго:feel:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

На рознице он вроде бы дальше лежит:)
А вот то, что люди не верят в такую халяву и недолюбливают бренд ДиДжус это факт. Другое дело - что халява то ненадолго:feel:
"Ненадолго" это понятие растяжимое и очень часто перерастающее в постоянное Это проблема перенасыщенного рынка, когда один из игроков думает "малехо подемпингую" и верну все как было, но в то же время конкуренты, чтобы удержать клиентов вводят аналогичные условия и потом кто первый изменит правила игры, тот и получит весь негатив общества. Не думаю что КС быстро убьет ТП без пополнения, у других операторов они годами работают и ничего, а вот то что станут больше "стричь" регионы где у них большинство, так это запросто - именно это сейчас и пытается сделать МТС, при этом региональные ТП БП от МТС как работали так и продолжат работать :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

yahoo, а что, Лайф это оператор ? :D Ему хоть бы самому не загнуться ;)
Ща 25ку уберут ... короче, не так и много Лайфа продается (может у нас)
Конечно нет говна с кидаловом на траф и бонусы, но КС сейчас себя сам продает (з опозданием на полтора месяца), а мтс (не так сильно выражено) и лайф тулить нужно ...
И модемы МТС идут, но и ток GSM (CDMA мертв), тк нет КС наборов уже (все, кс с 2ж инетом с модемами завязал)
 

vlad 007

Закупник
Реєстрація
04.12.12
Місто
Київ
Телефон
Nokia C31, TAB 738, A1
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

У меня по услуге "Полный ноль" не зависимо от региона и количество минут в день полный БЕЗЛИМИТ при звонках абонентам МТС Украина до 1 декабря 2013 года! Выезжаю из регионов действия тарифа раза два в год - один раз на отдых, второй раз - родственников проведать! В обоих случаях могу подключит новую услугу "Как дома" за 10 гривен 63 копейки на 7 дней перебывая в чужом регионе могу говорить по своим домашним тарифам на другие сети, если задержусь - есть возможность продлить услугу! Для безлимитного интернета - у меня дома ВОЛЯ-кабель, а больше 20 мб на день с мобильного телефона я не израсходую! Так кто тут говорит об ограничениях в Киеве от МТС :snezhok:?
 
  • Like
Реакції: vano

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

yahoo, а что, Лайф это оператор ? :D Ему хоть бы самому не загнуться ;)

Дак именно, вот даже перехваливают на нашем красном какой шустрый инет у него, вчера думаю-дай ка я инет на день за 7 бонусных заиспользую, с горем пополам страница красного за 3 минуты открывается, плюнул и переставил БиКС, отдал гривну с мелочью за ИБГ и то быстрее дело пошло, за минуту с трудом рожает ))
Плюс голосовая связь по лайф-внутрисеть сильно шумит, я постоянно начальника переспрашивать начинаю, он начинает злиться. Звоню с БиКСа на лайф- нормально слышимость, босс с лайфа мне на БиКС- опять хрипы и шумы. Потому какие бы не были сволочи КС и МТС- выбирать придется между ними двумя, т.к. Лайф УВЫ не дает своим качеством нормально работать. Сорри за оффтоп!
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Смотрю я, какие-то апокалиптические настроения наблюдаются на форуме (наверно ожидание конца света дает о себе знать). Возможно песимизм носит региональный характер. Но для моего лайф-КС региона пока все выглядит просто неприлично дешево.
Меньше чем за 25 грн в месяц получаем 5,5 часов в день на мобильных операторов:
МТС 0-25
ДЖ АллоКВ
Лайф Б10
а если диджус сменить на билайн, то вообще выходит какой-то аяяй.

с мтсом в ближайшее время вряд ли чет изменится (у нас и так его мало, в рекламных газетах в одном из четырех объявлений есть)

Все тут пугают что ДЖАлло весной растает. Но вряд ли произойдет что-то страшное, абонку подымут максимум в 1,5 раза (на 5 грн). Может заставят пополняться на 40-ку каждый месяц - но это тоже проблемой назвать трудно - "лишние" гривны можно перевести родственникам/сотрудникам (для продвинутых маркет рулит).

Так что, если дорого пополнять МТС на 40 грн - переезжайте жить в Черкассы:rolleyes:
 
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Так что, если дорого пополнять МТС на 40 грн - переезжайте жить в Черкассы
Уважительная причина переехать жить в Черкасы!)))))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Уверен следующий ход от однояичников это ваучеры не на 40 грн, а на 50 или на 45 грн... так уже было 25-30-35-40... когда хватало 25, ввели 30-ку, а потом надо 30-ть, а в продаже 35 и позже 40... ждём-ссс...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Слон, инфляция, чётам...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Уверен следующий ход от однояичников это ваучеры не на 40 грн, а на 50 или на 45 грн... так уже было 25-30-35-40... когда хватало 25, ввели 30-ку, а потом надо 30-ть, а в продаже 35 и позже 40... ждём-ссс...
Хоть на 100 пускай делают. Уже забыл когда пополнялся ваучером и не знаю как они сейчас выглядят. Не понимаю зачем переплачивать барыгам за эту карточку 1-3 грн, когда можно пополниться не выходя из дома через банковские системы причем без комиссии :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

FREE-THINKER, это ты, форумчани ну и я (спс приМату с его П24) вот научился пользоваться системами, но многие от этого далеки... Пополняхи пока рулят, а главные барыги самО "однояичное мтс", на опте в Киеве "МТС 40" стоит от 40.50 до 41.00 ( !!! ) грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

vano, вы имеете ввиду региональный тариф?

Да. 0-25

вас устраивает мтс , благодаря региону , а в моем регионе , например ,таких выгод нет...

Уверен, что другие операторы предоставляют что-то подобное…

так что далеко не для всех безлим в сети

Безлимит в сети, если я не ошибаюсь, можно было подключить на любой тариф с приставкой "без плати за з’єднання та поповнень" + еще пару тарифов. Если вы его не подключили, то он вам видимо не нужен был.

Сколько тебе МТС за подобный пост доплачивает?

В 0-25 нет доплаты за входящие.

>внутресетевым безлимитом
70мин/день, далее 60коп/мин

Я имел ввиду акцию "Полный ноль". Ну а кому мало, можно заказать 2000 2500 минут за 15 грн. Чем не "безлимит"?

>25 копеек на остальные сети
в жестко ограниченном пространстве. Чуть в сторону - 1.10/1.20 за минуту.

Я выезжаю из Киевской области раз на год, в отпуск. Так, что этот вопрос для меня не сильно актуальный. И тем более сейчас есть услуга "Как дома".

>20 мб интернет
2012год. 20мб. 21-й мегабайт за символические 7грн.

С безлимитный Wi-Fi дома и на работе, этих 20 мб с головой хватает. А если нужно больше, то во первых, я нахватался интернета по снегопаду по 40-50 мб в месяц, во-вторых сейчас есть интернет за копейку, там где дают 1 гиг за 10 грн, и в третьих, у меня есть MiFi, поэтому мне 20Мб нужны, что бы не платить символических 7 грн, при выключении мобильного роутера. Ну а на двух других номерах, 20 мегабайт с головой.

А зачем вообще эти 2500 минут, если активна услуга "Супер"?.

Не всем хватает 33/60/70 минут в день, и что бы не ограничивать семью в общении, на некоторых номерах эти минуты ох как актуальны.

А ты всегда розговариваешь ровно 60, 120, 180 и т.д. секунд?

Нет.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху