Глюки Vodafone

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

alpinfo, почему же? Вот мне нужно было узнать PUK-код для регистрации в интернет-помощнике. Позвонил 111, описал ситуацию, назвал пароль и сразу записывал PUK-код.
Очень долго пришлось бы идентифицироваться стандартным образом, т.к. номер пару месяцев пролежал на полке.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Глюки МТС

PRADA, вот пример, у них этот пароль пропал, и привет. Да и факт, что они в смс присылали этот код (хотя никто не просил), говорит о несерьезности.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Глюки МТС

PRADA, вот пример, у них этот пароль пропал, и привет. Да и факт, что они в смс присылали этот код (хотя никто не просил), говорит о несерьезности.

Согласен на все 100%. СМС с паролем -это полный бред! Кому надо, пусть сам заходит и делает регистрацию этого пароля.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Глюки МТС

Elephant, щас постороннему получить доступ к номеру запросто. У жертвы берут "позырить" телефон, набираешь 111, и тут же приходит говнопароль.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

alpinfo, чего он вдруг сам придёт? Ни на номере, где установлен пароль, ни на номере, где никогда не устанавливался пароль, и даже на новом номере при неоднократном вызове 111 - никакая SMS не приходит.
 
Реєстрація
04.03.11
Місто
Прилуки
Телефон
Kenwood TH-F7E
Re: Глюки МТС

Если забудешь, попробуй его еще вытянуть, тот пароль.
А не то чтобы по 111 сам приходил - видимо alpinfo спутал с смс входа в интернет-помощник.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Глюки МТС

alpinfo, чего он вдруг сам придёт?...и даже на новом номере при неоднократном вызове 111 - никакая SMS не приходит.

Если человек не звонил ни разу на 111, то при первом звонке на 111 сейчас приходит смс с паролем. Проверенно на 32-х номерах. Даже на старый номер, если не было звонков на 111.
 
  • Like
Реакції: day
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Elephant, мне на 2 новых номера не пришло.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Глюки МТС

Он ничего не обеспечивает. Я вот свой и не помню уже.
Да он собственно и нужен то только для упрощения процедуры идентификации, не более того. Пробелы в памяти, это личное дело каждого :) Ты же PIN от зарплатной карты помнишь?! ;) Кушай рыбу ))
У жертвы берут "позырить" телефон, набираешь 111, и тут же приходит говнопароль.
Сейчас на большинстве телефонов существует возможность установки пароля/графического кода на блокировку. Да и часто ли ты даёшь незнакомым людям ПОЗЫРИТЬ на свой телефон?? )))
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Глюки МТС

Насчет пропажи денег. Был когда такой глюк на симках мтс. Возможно сейчас исправили, не знаю.
Если на мтс выставить переадресацию по условию "не доступен" (на других условиях переадресации не экспериментировал), и при звонке на этот МТС(когда он вне сети) номер, на который происходила переадресация, был занят, то звонящий видел сообщение что номер занят, но при этом баланс на МТСе уменьшался на некоторое количество копеек.
"глюк" работает. За такой звоночек сняли 9 коп.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Глюки МТС

Да и часто ли ты даёшь незнакомым людям ПОЗЫРИТЬ на свой телефон?? )))
Лично я не даю. Хотя любителей "посмотреть" достаточно.

Ты же PIN от зарплатной карты помнишь?!
Помню, так банк пин в смс не присылает. А с идентификацией в МТС все сделано через жёппу.
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Re: Глюки МТС

Elephant, щас постороннему получить доступ к номеру запросто. У жертвы берут "позырить" телефон, набираешь 111, и тут же приходит говнопароль.

ну а если он установлен уже, то изменить или откл его можно только если введешь текущий пароль. Уже какой то шаг к безопасности и комфорту.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Глюки МТС

Сегодня с МТС с Одессы на Киев говорить нереально. Постоянно рвет связь.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Насчет пропажи денег. Был когда такой глюк на симках мтс. Возможно сейчас исправили, не знаю.
Если на мтс выставить переадресацию по условию "не доступен" (на других условиях переадресации не экспериментировал), и при звонке на этот МТС(когда он вне сети) номер, на который происходила переадресация, был занят, то звонящий видел сообщение что номер занят, но при этом баланс на МТСе уменьшался на некоторое количество копеек.
"глюк" работает. За такой звоночек сняли 9 коп.
А через веб-форму сообщали про это? Пусть бы починили :eek:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Дюрі-бачі, может "Народные" начинают грохать?
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Глюки МТС

А через веб-форму сообщали про это? Пусть бы починили :eek:
Давно как-то писал им, когда обнаружился такой факт. Ответили, что у них всё правильно работает и никаких лишних списаний не было. А за то, что я их давний клиент и раньше к ним не обращался по финансовым вопросам они мне вернут те копейки (было несколько вызовов).
 
Зверху