Тарифні плани 3mob

faf

Реєстрація
04.06.11
Місто
Киев
Re: Новые тарифы Укртелеком

Не думаю, что остро стоит проблема загруженных каналов.
Скорей, после выделения мобильщиков в отдельное юр.лицо вылез "некрасивый" баланс по взаиморасчетам за трафик не в пользу тримоба.
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Re: Новые тарифы Укртелеком

налицо вялотекущая деградация, ясно видно, что никто не ставит цель построить хорошую сеть, а рассматривают её лишь как объект продажи и перепродажи.
подумай, за чей счет будут строить "хорошую сеть"? Если за счет доходов от абонентов, то тарифы должны быть больше, чтобы денег хватало на новое строительство, но тогда абонентов вообще не будет. Так что, как правило, не бывает дешево и хорошо.
 
Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары
Re: Новые тарифы Укртелеком

Незагруженные каналы доходов не приносят.
Убытки от халявного голосового трафика на стационарные + перегруженные в отдельных местах БС - тоже.

Добавлено через 6 минут
ясно видно, что никто не ставит цель построить хорошую сеть, а рассматривают её лишь как объект продажи и перепродажи. отмывание бабок. не надо нулей, почему не сделать тарифы, которые однозначно склоняли бы в их сторону?
Политика кажется была такая - по быстрячку построить, во многом за счет использования халявных ресурсов тогда еще государственного Укртелекома мобильную инфраструктуру, и пользуясь законодательно закрепленным монопольным положением, выгодно продать.

Сейчас Укртелеком продан, смысл для государства защищать его заградительными законодательными мерами пропал. Судя по тестированию Киевстаром и другими UMTS, задуманная "оборудка" может даже и не состоится или состоится в целом с убытком (но с прибылью (уже осевшей) в карманах "эффективных менеджеров").

В сухом остатке - имеем еще один "голдентелеком", более масштабный, но неотвратимо движущийся к своей ликвидации.

я бы с удовольствием отказался от gsm и пользовался только их сетью, для голоса и передачи данных. да, сейчас он годится только для инета и то туда-сюда.
А я бы, если тарифы на сеть другого оператора всегда будут дороже внутрисетевых, никогда не отказался от GSM - т.к. появились многосимочные телефоны, позволяющие использовать преимущества тарифов каждого оператора. Ценность сети для пользователя зависит от ее масштаба - например у меня из ~1000 контактов только 5 имеют номер тримоб.
Зато 99,9% имеют номер Киевстар, МТС, Лайф. Поэтому сейчас раскрутить это чудо до полномасштабного оператора уже принципиально невозможно, думаю, те кто ее создавал, отчетливо это понимали... В некоррупционном государстве такой оператор вообще не мог бы возникнуть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Новые тарифы Укртелеком

c 15 января запускают новый ТП для контрактников - "ОГО Мобильный Ультра"
со всеми налогами 212,50 грн (с НДС, без ПФ = 200 грн.)
50 ГБ трафика из которых 5 ГБ универсального (3G+2G)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Новые тарифы Укртелеком

c 15 января запускают новый ТП для контрактников - "ОГО Мобильный Ультра"
со всеми налогами 212,50 грн (с НДС, без ПФ = 200 грн.)
50 ГБ трафика из которых 5 ГБ универсального (3G+2G)

2G - это киевстар ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы Укртелеком

ag.Smith, а дальше, там и припейд будет новый ;)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новые тарифы Укртелеком

c 15 января запускают новый ТП для контрактников - "ОГО Мобильный Ультра"
со всеми налогами 212,50 грн (с НДС, без ПФ = 200 грн.)
50 ГБ трафика из которых 5 ГБ универсального (3G+2G)
Ура! Наконец-то появился конкурентный ответ на предложения ИТ! А то ИТ тяжелые юзеры скоро совсем загрузят и скорость провалят:feel:

Добавлено через 1 минуту
BeePlus, нет новостей по продлению сроков активаций пакетов?
Я о Ютраях со сроком активации до 1.05.2013.
 
Останнє редагування:

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Новые тарифы Укртелеком

интересно, что это единственный тариф из контрактных, на котором не предлагают вторую симку с юмоб+
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Новые тарифы Укртелеком

igork,скоро предложат :)
P.S. разве настолько актуально?
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Новые тарифы Укртелеком

ag.Smith, просто это странно выглядит на фоне более дешевых тп.
 
Реєстрація
22.08.09
Місто
Луцк
Телефон
Iphone 4
Re: Новые тарифы Укртелеком

кто в курсе, у утела есть карточки "наносим", для последних айфонов/айпедов?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Новые тарифы Укртелеком

georgdd,пока нет, но будут в этом году.
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Новые тарифы Укртелеком

c 15 января запускают новый ТП для контрактников - "ОГО Мобильный Ультра"
со всеми налогами 212,50 грн (с НДС, без ПФ = 200 грн.)
50 ГБ трафика из которых 5 ГБ универсального (3G+2G)


Как-то дороговато...это для тех кому фильмы качать?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Новые тарифы Укртелеком

Я не утверждаю, что везде есть фрештел, но даже в нашем пгт он составляет конкуренцию УТК. Так за 199 грн. они дают 60 гиг (фрешбум). Да и скорости у них посерьезнее. Так что цена за такой тариф, имхо, завышена.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Новые тарифы Укртелеком

Вместо того чтобы дать недорогой интернет для смартфона (который дают сейчас операторы большой тройки), они "рожают" непонятно что. О каких 200 грн может идти речь, когда вы своим 3G даже окраины городов-миллионников не можете нормально покрыть, не говоря о "маленьких" городах типа Мариуполя/Краматорска, при этом конкуренты Интер/Пипл имеют даже в ближлижащих поселках очень не плохое покрытие, да и кому был нужен инет "на переферии" уже давно купили себе CDMA модемы и радуются жизни. В центре города где у вас нормальное покрытие в каждом доме оптика с тарифом 49 грн/100Мбит + бесплатный вай-фай в общественных местах частенько попадается :)
ИМХО - вам нужно создать тариф со стоимостью 1-3 коп/метр, пускай даже с ограничением на использование по дням например 200 метров/день и шейпом в 0,5 Мбита или 1Мбит и люди к вам потянуться :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Новые тарифы Укртелеком

стоимостью 1-3 коп/метр, пускай даже с ограничением на использование по дням например 200 метров/день и шейпом в 0,5 Мбита или 1Мбит
Примерно так в России сделано, а у нас что-то... превысил лимит, и сразу по 7,50 за мегабайт - зачем такое делать?
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: Новые тарифы Укртелеком

Примерно так в России сделано, а у нас что-то... превысил лимит, и сразу по 7,50 за мегабайт - зачем такое делать?
Да, как то довелось пользоваться нетом в Питере - это кайф конечно. 2 Гб за 5 уе, и это как опция на голосовом тарифе с стоимостью минуты на всех меньше 15(укр)копеек. Правда шейп был после 20 метров в день, но я брал для общения по SIP,и мне этого было в самый раз.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Новые тарифы Укртелеком

Витала, Это как бы очередное подтверждение о самой дешевой связи в Украине.:rolleyes:
 
Зверху