Тариф "29+"

Статус
Закрита.

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Может я отстал от жизни, но что значит "Виртуальная для ТП 29+"?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
vr[MENTION=4025]lex[/MENTION], в СС що-небудь кажуть з цього приводУ?
P.S. дуже часто при "зміні" тарифів вилазять такі приколи:)


Це жесть
Найпопулярніша особа, яка з 2009 року відсутня на форумі, але яку згадують до сьогоднішнього дня:D
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Давно я не наблюдал одни нули у меня на счету (кроме бонусов).
Даже минут на сеть нет ... это теперь привыкать придется ночью спать ? ;)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
А у меня пока на месте.
Зверніть увагу! З 20.12.12 термін дії обсягу послуг який надається в рахунок щоденної абонентної плати змінюється і буде діяти до наступного нарахування об’єму послуг, який за умовами вашого тарифного плану надається щоденно з 00:00 до 03:00.
Это не значит, что должны минуты действовать предыдущего дня точно то момента начисления следующего?
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
В общем, те кто на бывшем тарифе "Свои люди": 100 мин., это не "утешение" было. 100 + 30 мин. начислили снова, то есть будет начисление каждый день. Радует.:)
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Пряник навсегда и безвозмездно? Или на месяц, а далее "подкармливать" на 5 грн?
 
Реєстрація
10.11.10
Місто
Симферополь
срок минут у переведенных с СЛ на 29+ до 28 марта, т.е. 30 дней как у всех 29+, так что если 28 марта не пополнится минут не будет
видно при принудительном переводе дали просто месяц первый не пополняться и все
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Это не значит, что должны минуты действовать предыдущего дня точно то момента начисления следующего?
У меня действуют до 03:00, потом пропадают и через 30-40 минут появляются уже минуты нового дня. Тариф ПВ, но на 29+, думаю, тоже так.
 
Реєстрація
18.03.11
Місто
Киев
подскажите пож-ста - в личном кабинете после перевода со СЛ на 29+
Бонусные средства: 7.69 грн. 28.03.2013
а при проверке по 112 - бонусы 0
это как может быть?)))
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я пользуюсь запросом *114#.

Добавлено через 4 минуты
Да и *112# хорошо даёт инфу.
 
Останнє редагування:

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Да уж. Теперь и я счастливый обладатель , безкоштовно переведенного с СЛ пакета 29+.
Подскажите плиз: я так понимаю, что бонусные деньги действительны 90 дней (судя описанию в топикстартовом посте. Хотя у меня дата до 2023год) Если это так, то продлеваются они после каждого входящего звонка или Аллах его знает ?
(Не ругайте пжлста, если этот ответ есть в 78 штуках страницах ветки)
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
...Подскажите плиз: я так понимаю, что бонусные деньги действительны 90 дней... Если это так, то продлеваются они после каждого входящего звонка или Аллах его знает ?

1.90
2.да
"0,29 грн — доплата за каждую минуту входящего звонка с номеров других операторов фиксированной и мобильной связи Украины (кроме номеров «Киевстар», DJUICE, «Beeline Украина» и «Голден Телеком»). Доплата начисляется на бонусный счет в зависимости от общего количества входящих минут, полученных на протяжении месяца. Так, с начала каждого календарного месяца, при достижении 2, 4, 6, 8 и 10 минуты, начисляется по 58 копеек. При достижении 20, 30, 40 и так через каждые 10 минут до 300-й минуты. включительно начисляется по 2 гривны 90 копеек. Доплата начисляется на бонусный счет. В первую очередь расходуются средства с бонусного счета, а потом с основного. Для проверки бонусного счета наберите: *112# . Средства с бонусного счета можно использовать для оплаты исходящих вызовов, SMS и MMS по Украине (кроме роуминга и контент услуг) и GPRS Интернета. Начисление доплаты производится только за первые 300 минут суммарной длительности входящих звонков в месяц. После достижения этой длительности доплата в текущем месяце начисляться не будет. Для проверки количества входящих минут за текущий месяц наберите *100*68# . Начисленные бонусные средства сохраняются на счете и действуют 90 дней с момента последнего начисления."
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
По пункту 2 уточнение-вопрос:
-любой входящий или входящий с “врагов“?...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
osot056, на последний вопрос можно ответить грубо, но ёмко "губу закати" :)

Добавлено через 30 секунд
ты тут ПЯТЬ лет и такие вопросы...
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху