Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сериалы смотрю исключительно на компе по двум причинам, практически нет не посмотренного годного кино и сериал короткий 20-40мин и смотрится в пол-глаза на-лету ;).В зависимости от настроения смотрел:
1)Ситкомы: «Компьютерщики» изжился, «Теория большого взрыва» пока гуд,«Книжный магазин Блэка»,«Уилфред - специфичные, «Отец Тэд»,«Да, господин министр»,«Дживс и Вустер» -английский юмор-же,«Клиника»под настрой, Майк и Молли - лучи добра)). Не пошли Задержка в развитии,«Сообщество»,«Два с половиной мужчины»,«Друзья» хоть и рейтинговые.
2) Фантастика\Sci-Fi(любимый жанр): Терминатор: ХСК, Квантовый скачок, Звездный путь,Горец-старенькое, Лекс, Вавилон-5, Звездный крейсер «Галактика», - класика! Доктор Кто -скетч ИМХО,На краю вселенной -сильный, номалопопулярный, Светлячок, Отбросы - таки да!, Секретные материалы - старенькое на любителя. Не пошли - Визитеры, Грань, Звездные врата, First Wave, Сверхъестественное, Герои.
Русские: Контора - таки НФ сериал, Гражданин начальник -из детективов, Меч неплохо, Обратная сторона Луны - удивил, Штрафбат - сильно.
Из остальных - таки Хаус, Теория лжи, Шерлок, Шерлок Холмс, Меня зовут Коломбо и Детективное агентство «Лунный свет» Твин Пикс - из старого;).
И вот что теперь смотреть, а? :D
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: Какие сериалы вы смотрите?

ёмаё! я забыл про него, добавил в будущие закачки
 
  • Like
Реакції: Alex

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Смотрел много чего, в основном из фантастики. Скажу что смотрел в последние пару лет: Эврика, Хранилище 13, Декстер, Блудливая Калифорния, Чак, Континуум, Терра Нова, Теория лжи, Звездные врата (все), Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Шерлок, Интерны, Метод Фрейда.
Начал смотреть: Под куполом, Университет (Greek)
Еще думаю начать игру престолов, а то всем нравится.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Реальные пацаны и всё что на ТНТ и СТС, камеди продакшн :). ТБВ (BBT) хоть и приелась. Лунный свет хорошая вещь была лет 20 назад, сейчас наверно молодежи будет противно смотреть те прически непричесанные заросшие и остальную ерунду, те же древние телефонные аппараты, факсы, будки, то же отсутствие мобильных...хорошее слово придумали винтаж , но смотреть такое невозможно наверно сегодня :D. То же чувство когда скалли отправляет данные по пищащему модему на скорости 2400 бод - а такая круть была когда-то, ведь и 300 бод наверно было..

Всякая тупая мистика типа сверхестественное - не ну если вы потом не идете в лес кого-то резать, наверно можно... но я бы запретил такое. Ничего реального полезного кроме фантазий маньяка там нет.:feel:
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Wox, шо и правда все сериалы по ТНТ смотришь? :eek:
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Alex, нет, не все. Обычно один, остальное - повторы, давно отсмотренное, чего его смотреть ). Например зайцев +1, реальные пацаны, первые интерны до повторов, светофор итд. Камеди клаб/баттл можно считать одним длинным сериалом ).
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Wox, как ты вообще перевариваешь "Зайцев+1"?
 
  • Like
Реакції: 3_D

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Alcaxar, юмор, там много юмора. I like humor :D.
А в чем проблема ? Ты же студент, и сериал о студентах. Или слишком тупо ? Или не хочешь ассоциировать себя с ботаном, которому не дает классная телка ? Ты хочешь об этом поговорить ? ;)
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Институт благородных девиц(РТР).

Если в нужное время я на кухне(оч часто совпадает), там телек и женский пол ;) и получается попутно(с едой). ;)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Всякая тупая мистика типа сверхестественное - не ну если вы потом не идете в лес кого-то резать, наверно можно... но я бы запретил такое.
эта мистика по сравнению с
Реальные пацаны и всё что на ТНТ и СТС, камеди продакшн . ТБВ (BBT)
просто вершина кинематографа

Добавлено через 51 секунду
юмор, там много юмора
тупость, там много тупости и ничего более
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Maxim6630, сейчас вот пытаюсь смотреть декстера, хоть какой-то смысл, сюжет есть. Кроме того хорошо показаны фальшивые америкосские улыбки, может еще чего нарою про штаты гадостного для себя ). Там же - (в SN) показана нереальщина, то, чего и в страшном сне не приснится. Вот скажи зачем какой-то силе приклеивать тело к потолку, а потом каким-то непонятным чем ??? выпускать туда тонны огня ??? Для меня это слишком тупо, для тебя - то , а на самом деле каждому свое....
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Wox, ну студент. Но я студенческую жизнь иначе вижу.
Если уж и смотреть юмор, то смотреть, к примеру, Дружную семейку. Уж там юмор не пошлый, но доступный.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Wox, как ты вообще перевариваешь "Зайцев+1"?
мне какжется как раз такое и можно смотреть

...сериал короткий 20-40мин и смотрится в пол-глаза...
... и не все серии подряд, всеравно смысл не потеряется, а вот более серьйозные сериалы со смыслом. нужно уже смотреть в оба....
 
  • Like
Реакції: Wox

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Какие сериалы вы смотрите?

... Кроме того хорошо показаны фальшивые америкосские улыбки, может еще чего нарою про штаты гадостного для себя ),
... а на самом деле каждому свое....

:dash1:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Какие сериалы вы смотрите?

utwer, мы не единомышленники. По кр. мере там нет смайла, поэтому я не понял, он серьезно или шутит. Ну разве если шутит... Я-то шучу если что.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Какие сериалы вы смотрите?

- точна, как я его упустил из виду! Это ж всех времен и народов сериал!!!))) Описывать - неблагодарное занятие. Вне времени и жанра (фантастическим планировалсо, но намеренно низкобюджетные спецэффекты, британский юмор + британская национальная гордость и, британская же, самоирония, вкупе с гениальными сценаристами, режиссерами, актерами и профессионализмом BBC = нет слофф). Мне лично, тандем Дэвид Теннант + Кэтрин Тэйт понравился больше всего. А серия "Полночь" - ну, кто смарел поймёт: "экстоничное солнце Полуночи... микробензиновый двигатель не нужно стабилизировать... Каскад Медузы... Шамбл-дидл-дамбл-дублООООО!!!" вообще всех премий, для телешоу доступных, заслуживает + 2 Оскара.:apl:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Из британских старых я бы тогда уж вспомнил обожаемый мною пародийно-детективых "Мстителей" :)
 
Зверху