Гумор

Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Re: Юмор (без политики)

Идет медведь по лесу, видит заяц что-то жрет:
- Заяц что жрешь?
- Сникерс.
- Чего он такой вонючий?
- Второй раз....
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Юмор (без политики)

foxsat, кстати кролики так и делают ;) для них это норма ! о зайцах не знаю точно ну думаю тоже
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Юмор (без политики)

Тю, у меня даже псина говно за котом из лотка поджирает. Причем учитывая что в лотке наполнитель в кристаллах таких, то собачке еще и крекер получается :D
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Re: Юмор (без политики)

foxsat, кстати кролики так и делают ;) для них это норма ! о зайцах не знаю точно ну думаю тоже
Было у меня, лет 15 назад, где-то около 50шт. кроликов, но я никогда не замечал чтоб они своё дерьмо жрали:D
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Юмор (без политики)

Вот что делает затишье в мире мобильной связи: народ готов обсуждать фекалии, считая это юмором...

Все с ужасом ожидают осинних пакращень, вот и шутят про говно, которого ждут :)
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Юмор (без политики)

Мобильники будут заряжать... мочой

Ученые из Bristol Robotics Laboratory сообщили о том, что им удалось придумать новый вид батареек для всяческих гаджетов. Новые микробные топливные элементы будут получать энергию от мочи.

Технология кому–то может показаться странной, однако, если в вопросе разобраться, становится ясно: за ней – будущее! Дома будущего будут абсолютно автономными, в этом футурологи не сомневаются. И теперь добавляют: кроме энергии из успевших стать традиционными возобновляемых источников, получать питание умные дома будут из продуктов жизнедеятельности своих обитателей.

Такой подход всем хорош: мало того, что энергия появляется «на пустом месте», так и отходы утилизируются самым правильным образом.

А микробные топливные элементы, использующие микроорганизмы, чтобы производить электричество, к тому же будут весьма доступны при покупке. Осталось разработать проект соответствующего «умного унитаза». Этим команда ученых и занимается.

http://scienceblog.ru/2013/07/18/mobilniki-budut-zaryazhat-mochojj/
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Юмор (без политики)

Раньше воевали за землю и воду, сейчас за нефть и газ, а будут за мочу и фекалии :eek::D
P.S. Лучше бы придумали технологию на основе статического электричества: потер об волосы на голове и зарядил мобилу, плеер и т.д.
У кого лысина на голове, разработать вариант модмышковой технологии :D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Юмор (без политики)

Раньше воевали за землю и воду, сейчас за нефть и газ, а будут за мочу и фекалии
Ты будешь удивлен, но Майкл Муркок в "Бегство от Заката" писал об этом еще в прошлом веке

(с)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Юмор (без политики)

Я конечно же не верил ни когда в эти подставки, ибо куллеры на них неизвестно куда дули, тем более, что сейчас на большей части ноутов дырочек для активного забора воздуха на днище нет вообще, они как правило сбоку(в переди, сзади), равно как и выпускные, с боку\сзади. Так вот интересно, а где на этой подставке куллерок?
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Юмор (без политики)

Логическим развитием причинного гаджета станет деревянный ноутбук, подробности о чудо-девайсе здесь http://prikol.bigmir.net/view/79482/
 

Вкладення

  • 79482.jpg
    79482.jpg
    40.3 КБ · Перегляди: 136

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Юмор (без политики)

sanioktlf, Саша, планшет туда ставится стоя, а не кладется как ноут :D
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Юмор (без политики)

планшет разве нужно охладить ? Зачем кулер, кулер нам не нужен ! :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Юмор (без политики)

sanioktlf, Саша, планшет туда ставится стоя, а не кладется как ноут :D
Елки, точно, не дочитался правильно, что это ж за планшет. Так тем более, эта подставка поможет как мертвому рукопожатие.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Юмор (без политики)

foxsat, либо очень быстро убирал, либо не следил ;) это для них норма, они за 1 раз полностью корм не переваривают.

Добавлено через 40 секунд
Хотя они могут и не жрать - от настроения зависит :) или если очень хорошо кормишь то потребность в дерьме отпадает :D
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Юмор (без политики)

Телеканал "Бомж ТВ" — социальный проект, созданный для исследования жизни бездомных людей (бомжей). С его помощью можно узнать как стать бомжом, в чем эти люди нуждаются, что они делают на улице, где ночуют, что едят, где берут деньги, как отдыхают, что хотели бы изменить в своей жизни, о чем жалеют, о чем мечтают, есть ли цели в жизни, планы на будущее и что на самом деле означает быть бомжем. Здесь освещаются хроники, события, происшествия и новости, связанные с жизнью бомжей и непосредственно с бомжами.
Возможно, благодаря этому каналу, политики переосмыслят и поставят проблему бездомности на более высокий уровень, дадут им работу, социальное жилье (ночлежку) и создадут работоспособный комитет или целое министерство, которое будет заниматься бомжами. (с)
 
Останнє редагування:
Зверху