Тариф "Супер МТС Команда 3D"

Статус
Закрита.

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Я первый обладатель данного тарифа на Red форуме?! Сегодня вернувшись с работы очередной раз проверил номер через интернет-помошник, деньги сняли, номер перевели.(19.08.2013 13:33:46) Остальным остается только ставить "+":)
(Заявка подавалась через 111, 15-го августа.)
Я перший :p ;)
Ну значит он скомнее...:eek:
Хто я ?! Це не про мене :rolleyes:
До речі після поповнення рахунку на 40 грн. послуга Супер (чи як вона тепер там називається) так і не активувалась. Довелося подавати заявку оператору для підключення. Перші враження - проблемний тариф :(
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

До речі після поповнення рахунку на 40 грн. послуга Супер (чи як вона тепер там називається) так і не активувалась. Довелося подавати заявку оператору для підключення. Перші враження - проблемний тариф :(

Послуга Супер активувалась не відразу після поповнення, повторно перевіряв години через 3 і на той час послуга вже була активна.
Тариф не приймає участі в акціїї "Гарантованій подарунок кожному."
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Вот бы сделали по аналогии с интернетом: после исчерпания пакетных 30 минут, каждые следующие 30 минут подключаются со снятием 0,3 гривен (1 минута на МТС = 1 копейка) ну или там разные вариации на эту тему. Потому как привязка только к двум номерам семьи меня удручает.
Если есть услуга Супер, почему нельзя подключить "2500 минут в сети МТС"? Необходимое условие: должна быть активна либо услуга Супер, либо бесплатные минуты без пополнения.
Попробуйте кто-то подключить - интересно, у меня пока что тариф другой.
 

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Послуга Супер активувалась не відразу після поповнення, повторно перевіряв години через 3 і на той час послуга вже була активна.
Вже пройшло більше доби після поповнення рахунку :(
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Странно. Звоню по 111 для заказа тарифа, посылают на 7722. Звоню на 7722-посылают на 111. Круг замкнулся.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

costa, я попробовал 1 из номеров перевести - так по 111 пункт 3 нужно составить заявку на переход по причине отсутствия в меню 7722 данного тарифа
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Меня перевели по 111. Бегу пополнять счёт на 40грн.
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

у меня уже команда 2011, 2 номера мтс семьи уже подключены, а если я переведу на 3д то их заново надо будет включать?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

а давно у мтс ?


Звіт про доставку SMS по Україні, закордон та у роумінгу, грн 0,06
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Жаль, что с интернетом ничего намутить нельзя :'(
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Жаль, что с интернетом ничего намутить нельзя :'(
В этом тарифе продолжилась июльская тенденция для тарифов МТС Предоплата, когда по условиям тарифа «Использование дополнительных Пакетов Мб мобильного Интернета недоступно»:
  • «Супер МТС 3D Ноль»
  • «Супер МТС 3D Ноль 35»
  • «Супер МТС Команда 3D»
Но если в первых двух тарифах интервал начисления 30 МБ, а их стоимость 1,06 грн, то в обновленной Команде шаг в 5 МБ за 0,37 грн. И выходит, при случайном или незначительном за день подключении к GPRS, оплата в Команде будет меньше на 70 коп, а при расходовании 35 МБ за день, например, переплата в Команде составит только 50 коп.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

у меня уже команда 2011, 2 номера мтс семьи уже подключены, а если я переведу на 3д то их заново надо будет включать?

Всегда было так: если в новом тарифе будут ячейки под "семейные" номера с такими же порядковыми номерами, что и в старом, "семейные" настройки сохранятся. Например, при переходе из "Тариф 29" в "Команда..." сохранятся только "любимые" номера из ячеек 1 и 2, остальные 3-9 ячейки утратятся.
Цирилла, ваши 2 номера сохранятся, однако придется пополниться на 40грн. и подождать активации, без которой тариф будет ущербный!!

Добавлено через 6 минут
Кстати, только что проверено на 7722, "семья" сохранена! Но при звонках на любимые номера снимает по полной - 0,8грн. и "Супер" пока не включился, несмотря на 90-гривенное пополнение.

Добавлено через 14 минут
Смена тарифа была посредством оператора ЦОА-111 с "Команды 2011", перевели за 1,5 суток бесплатно (хоть и второй переход) номер активирован этой зимой.

Добавлено через 22 минуты
Все активировалось, теперь полет нормальный.:polet::tanec:
 
Останнє редагування:

slonTop

Заблокирован
Реєстрація
23.08.13
Місто
донецк
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

У Одессе уже есть в продаже.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

FREE-THINKER, это 2 РАЗНЫХ тарифа. Их нельзя напрямую сравнивать.
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Добавлено через 1 минуту
Всегда было так: если в новом тарифе будут ячейки под "семейные" номера с такими же порядковыми номерами, что и в старом, "семейные" настройки сохранятся. Например, при переходе из "Тариф 29" в "Команда..." сохранятся только "любимые" номера из ячеек 1 и 2, остальные 3-9 ячейки утратятся.
Цирилла, ваши 2 номера сохранятся, однако придется пополниться на 40грн. и подождать активации, без которой тариф будет ущербный!!

Добавлено через 6 минут
Кстати, только что проверено на 7722, "семья" сохранена! Но при звонках на любимые номера снимает по полной - 0,8грн. и "Супер" пока не включился, несмотря на 90-гривенное пополнение.

Добавлено через 14 минут
Смена тарифа была посредством оператора ЦОА-111 с "Команды 2011", перевели за 1,5 суток бесплатно (хоть и второй переход) номер активирован этой зимой.

Добавлено через 22 минуты
Все активировалось, теперь полет нормальный.:polet::tanec:
позвонила оператору спросила надо ли устанавливать семью заново, сказала оператор что НАДО((((
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху