Свободный Лайф + СМС

Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

З 08.04.2010 «Вільний life:)» буде змінено назву тарифного плану на «Вільний life:) класичний». Підключення та заміна тарифного плану на «Вільний life:) класичний» доступні по 08.04.2010 року включно. Можливість спілкуватися по 0 копійок у мережі life:) при поповненні рахунку на 35 грн. та більше одним платежем для абонентів даного тарифного плану залишається без змін. Додатково для абонентів тарифу «Вільний life:) класичний» буде введено нові умови, які дозволятимуть спілкуватися по 0 коп. після поповнення на будь-яку суму від 10 грн., а саме: при кожному поповненні на 10 грн. абонент отримує 1000 хв. по 0 коп. на номери life:), 100 life:) SMS та 5 бонусних гривень на 10 днів. При цьому з основного рахунку сплачується 10 грн. При кожному поповненні від 10 грн. до 35 грн. (не включно) абонент отримує 1000 хв. по 0 коп. на номери life:), 100 life:) SMS на період відповідно до суми поповнення (наприклад, 25 грн. поповнення = 25 днів по 0 коп.). При цьому з основного рахунку сплачується 5 грн. Інші умови тарифного плану «Вільний life:) класичний» залишаться без змін.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Ну не знаю, если даже будет это я все равно лучше буду на СБЛ10 сидеть ;) Ну и вопрос какой будет тогда "Свободный"? Ну тот что будет после 08.04.2010.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Ну вообще то разумный ход от лайфа, ответ на новый ТП КС :D.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Это получается, если пополнить счёт на 34 грн, то дадут 100 смс по лайфу за 5 грн и дадут 1000 мин на 34 дня :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Запустите 5 коп. минута сеть, 85 коп. враги, без заморочек, со сроком действия номера год, после последнего пополнения.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Так а если на 10 грн пополнить, дадут 1000 минут и 100 смс на месяц или на сколько?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Так а если на 10 грн пополнить
то их сразу и заберут - в счёт предоставляемых услуг и бонуса 5 грн

Запустите 5 коп. минута сеть, 85 коп. враги, без заморочек, со сроком действия номера год, после последнего пополнения.
Это не вписывается в лайфовскую бизнес-модель. Им не нужны малотратящие абоненты.
 
Реєстрація
16.03.09
Місто
Киев
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Сделали для того, чтоб эту пополняшку на 35 гривен в будущем на лайф и сливали. А не чтоб пересылали кому-либо или хомячили на неопределенный срок. Логично, как по мне.
 

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Запустите 5 коп. минута сеть, 85 коп. враги, без заморочек, со сроком действия номера год, после последнего пополнения.
тоже самое но только 70 коп\враги было бы самое то !

Добавлено через 7 минут
то их сразу и заберут - в счёт предоставляемых услуг и бонуса 5 грн


Это не вписывается в лайфовскую бизнес-модель. Им не нужны малотратящие абоненты.
где тут блюющий смайлик ? с такой бизнес моделю пусть идут лесом ! мне нравиться бизнес модель нужно - плачу, не нужно НЕ плачу, хочу плачу хочу не плачу !
и зачем тогда хомяка продали ? как хомяк вписываеться в такую их бизнес модель ? или это была временная слабость :) ? я как купил хомяка 69 так с тех пор лайфу всего 5 гривен дал :D а до этого у меня каждых 2-3 месяца был новый старпак или сколько там они живут без пополнения
 
Останнє редагування:
Зверху