Срок действия номера Beeline

Статус
Закрита.

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Срок действия номера

С недельку назад заметил, что у меня на СЛ срок действия стал 19/02/2009 и никуда не двигается несмотря ни на какие действия. Кто-то еще подобное замечал?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Срок действия номера

У меня с осени на 29 срок замер 2010-06-23 23:59:59...
По поводу СЛ уточню у знакомых, которым продал.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Срок действия номера

therost сказав(ла):
у меня на СЛ срок действия стал 19/02/2009
Это глюк системы. Позже пропадет. У меня была такая фигня на прямом номере... там я до 2020 года напополнялся... убрали потом.
У меня на СЛ, которым я пользуюсь сейчас активно, все нормально продвигается срок после очередного звонка. Попробуй перевести на свой СЛ 1-2грн с другого номера и должно восстановиться.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Срок действия номера

Grey_Wizard сказав(ла):
Это глюк системы. Позже пропадет. У меня была такая фигня на прямом номере... там я до 2020 года напополнялся... убрали потом.
У меня на СЛ, которым я пользуюсь сейчас активно, все нормально продвигается срок после очередного звонка. Попробуй перевести на свой СЛ 1-2грн с другого номера и должно восстановиться.

Окей, спасибо, как раз собирался в скором времени пополнятся)
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Ответ: Срок действия номера

Rakhunok diysnyi do 2020-06-23 14:31:09
Ото таке!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Срок действия номера

аналогично: на СЛ пишет "до 2020 года"..
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Срок действия номера

Трезв и не курил. Принял звонок внутри сети. Проверяю щет. До 20.11.08 карточкой на исход не пользовался давненько. Тариф: Первые простые вещи
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Re: Срок действия номера

Согласно оф.инфы номер дейтсвителен в течении 6 месяцев с последней платной операции, и если в течении 3-х месяцев ее совершаем - то продолжаем срок действия.
Если вдуг нет платной операции в течении 3-х месяцев - номер переходит в блок на исходящие, но тогда его можно разблокировать пополнением.

Я рекомендую придерживаться этого правила, согласно учетной политики.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Срок действия номера

Парадокс однако. Входящим звонком продлен срок действия. ???
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Срок действия номера

Парадокс однако. Входящим звонком продлен срок действия. ???
У них сейчас сплошной глюкодром... особенно со сроками бонусных счетов СЛ. Мне продлили за сутки до даты окончания...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Срок действия номера

zZz,
тебе не кажется,что сам себе противоречиш? Вспомни-ка разговор недавний...
Grey_Wizard, я тебе это писал здесь еще почти месяц назад. Причем писал,что это никакой не глюк. И ты не особенный по поводу даты продления в бонуса.:)
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Re: Срок действия номера

Трезв и не курил. Принял звонок внутри сети. Проверяю щет. До 20.11.08 карточкой на исход не пользовался давненько. Тариф: Первые простые вещи

Колись продовжувався номер від дзвінка на номер 0674 (можливо і тепер так), але номер з часом заблокували, бо не було здійсненно на протязі 3 місяців платних трансакцій...
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Срок действия номера

Помню 067400, а здесь воще без исходящих. Карту поставил принять звонок и срок продлен
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Срок действия номера

Парадокс однако. Входящим звонком продлен срок действия. ???
Не парадокс это. Уже давно входящими продлевается срок действия.
С 1 сентября 2007 года оператор мобильной связи «Beeline» вводит новую политику учета абонентов. В качестве критерия активности абонента будет использоваться трехмесячный период, в течение которого абонент совершил любую транзакцию, принесшую доход компании.
В числе таких транзакций - исходящие звонки на любые направления, исходящие SMS и MMS-сообщения, использование доступов при помощи мобильной связи к Интернет-ресурсам, функции перевода средств между абонентами, или пополнения счета на любую сумму. Показателем активности также будут являться принятые входящие звонки из сети «Beeline» или других операторов сотовой связи.
тут
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Срок действия номера

как можно востановить номер? карточка утеряна, остались документы, и самое главное что с номера не делали 3 месяца ничего, походу его уже не востановить?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Срок действия номера

Юрий, если регистрировал,то бери паспорт и все ... или вспоминай номера куда звонил,скок денег на счету и когда пополнял.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Срок действия номера

опер отмазуеться что номеру уже пипец! как думаешь востановят?
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Re: Срок действия номера

Все зависит от баланса, который был до этого. Если "0" или "-", то номер скорее всего уже отключен соглсано учетной политике.
Если баланс не известен - Проверь для начала статус номера, и для этого - набери его с другого телефона.
Если тебе скажут, что "абонент не может приянть звонок", значит он есть в билинге - и как следствие, можно ввостанавливать.
Если при звонке - "неправильно набраный номер", скорее всего уже поздно ввостанавливать.
П.С. Для ввостановления не обязательно иметь документы, достаточно ответить на простые вопросы по номеру.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Срок действия номера

Если при звонке - "неправильно набраный номер", скорее всего уже поздно ввостанавливать.
так и говорит! а номер очень важный! будь ближе с направлением на лайф :(
 
Статус
Закрита.
Зверху