Покрытие СDMA Ukraine

Статус
Закрита.
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Очень неудобно теперь с таким форматом входящего звонка :( .
Теперь чтобы сразу перезвонить на пропущенный вызов - номер нужно или набирать вручную или править, что почти тоже самое.Ведь если его набрать в сеть с междугородним префиксом - скорее всего можно ожидать междугородней тарификации в пределах города
при местном звонке тарификация с префиксом тарифицируется как без префикса
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Я уже уточнил в on-line справке, спасибо.

Как то совпало, что оператор(текущий) предложил до 31 августа проведать ЦОК.Планирую сегодня посетить :)
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Меня вообще не волнует интернет,главное,чтобы остался тот же номер,на котором за несколько лет уже много клиентов.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Я был в ЦОК.Даже в обоих :)
Номер остается прежним, просто заключается трёхсторонний договор(тут уже скан был на форуме) и перешивается телефон.Остальное всё как и было.И тарифы и номер итп.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
По результатам использования сети Интертелекома - в моём ареале обитания пользователи однозначно выиграют.Покрытие лучше.Был за городом - никаких плясок с бубном "слышно-неслышно".Всё работает.
Новый прл имеет в работе две сети, иногда вываливаюсь в роуминг в родную сеть(соответствующий значек нарисован). Из минусов, мне на слух качество передачи речи в CDMAUA сети -лучше.ИМХО конечно.
 

Руслан_КИЕ

Заблокирован
Реєстрація
06.07.11
Місто
Киев
Ребята,а меняют prl у какого оператора,у cdma ua, или у intertelecoma,я на intere поменял prl ,и ни чего как была антенна слабая,так и осталась,а вот друг cdma ua, у него возле меня ,вся антенна горит,и он ничего не менял, г.киев !!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Слабую антенну подкачай, горящую - потуши
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Ну и какая в этом разница, если CDMAUA БС-ки вдруг потушат, грубо говоря со дня на день :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
vlad_g, так открой купст (прл эдитором и глянь). Одно могу сказать, на Моторолке скорость конкретно упала на этом ПРЛ, оставил 8884.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
vlad_g, так открой купст (прл эдитором и глянь). Одно могу сказать, на Моторолке скорость конкретно упала на этом ПРЛ, оставил 8884.

а какой прл был? 8815. может т себе откатится до 8884? что лучше.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Воронеж, был 8884 поставил 8815, проверил инет и скорость упала, причем конкретно, вернулся обратно и все ок.

Добавлено через 1 минуту
а блин, не та тема. я на интере тестил.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Воронеж, был 8884 поставил 8815, проверил инет и скорость упала, причем конкретно, вернулся обратно и все ок.

Добавлено через 1 минуту
а блин, не та тема. я на интере тестил.

я тоже:), сейчас попробую 8884 поставить.


а есть у кого нить новый ПРЛ на СДМА.УА для модемов
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Дайте пожалуйста ссылочку на ИТ 8815, интересно посмотреть на него в редакторе ПРЛ.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Сегодня звонили, что нужно перепрошить телефон до 20 сентября.Предыдущий срок в таких звонках указывался до 31 августа.
 
Статус
Закрита.
Зверху