Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 20:36   #501
Местный

Регистрация 06.08.2016
Город Киев

По умолчанию Re: Грустные новости...

Цитата:
Тобто "типичный гопник" в червоному взутті здається саме так і виглядав, не?
Ну тада он мегапрофессионал. Так сыграл гопника, что прям и не отличишь)) Походон, манеры, все аутентично.

Добавлено через 10 минут
Одно интересно, он за идею умер (русскаго мира ©), или за бапки? Не мог же профессионал так опростоволоситься и не просчитать пути отхода.

Добавлено через 11 минут
Да и не нужны уже бабки ему. Парадокс...

Последний раз редактировалось Suncatcher; 25.03.2017 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Suncatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 22:25   #502
Местный

Регистрация 04.10.2013
Город Тернопіль
Телефон Xiaomi Redmi 2 (CDMA+GSM), LG A290 (GSM+GSM+GSM)

Сообщение от sldpt Посмотреть сообщение
А я вот не могу понять киллера, который в этой истории похож больше на камикадзе.
Підозрюю, що кіллер не професійний, його могли спенціально не освідомити, ким є жертва, і що в жертви буде озброєна охорона. Кіллер вистрелив в охоронця, не знаючи, що це охоронник, і тому не бажав вбивати його. Вистрелив тому, щоб "не охоронник" не заважав добити жертву. Кіллер не збирався бути камікадзе. Просто так вийшло. Вірніше, скоріш за все, так було задумано замовниками. ІМХО.
raptor вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 24.03.2017, 23:01   #503
Местный

Регистрация 13.10.2008
Город Павлоград

Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
В сложившийся ситуации (видео ты ж видел) он и так отработал по-максимуму.
Профессионал охранник даже для приличия ни разу не обернулся, глянуть не идёт ли кто подозрительный сзади. Когда "гопник" уже напал, профессионал даже не подумал доставать пистолет, а начал махать пакетом каким-то. ИМХО, совсем не по максимуму отработано...
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 23:02   #504
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон OnePlus 5t

Как вы все такие специалисты не предугадали и не предупредили, решительно непонятно
Старый 24.03.2017, 23:05   #505
Местный

Регистрация 13.10.2008
Город Павлоград

Сообщение от plebis Посмотреть сообщение
Как вы все такие специалисты не предугадали и не предупредили, решительно непонятно
Всё очень просто: каждый должен заниматься своим делом. На мой взгляд охранник своё дело выполнил не очень хорошо. Мертвый "охраняемы" тому подтверждение. Тем более, убил не снайпер издалека, а вплотную подошедший гопник.
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 24.03.2017, 23:07   #506
Местный

Регистрация 24.08.2009
Город Черкассы
Телефон Microsoft Lumia 640 DS (Nokia), Motorola Moto E4_Verizon

Сообщение от Suncatcher Посмотреть сообщение
Не мог же профессионал так опростоволоситься и не просчитать пути отхода.
Как раз по этому поводу существует хорошее правило - если вам чьи-то действия кажутся нелогичными, то скорее всего вы просто чего-то не знаете

Разумеется, что пути отхода были, причем было несколько вариантов, которые знал киллер. Но заказчикам надо было, чтоб дело закончилось именно так, как закончилось. И естественно киллера не будут посвящать во все детали операции.
Seva_nov вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 25.03.2017, 00:16   #507
the melvins honey bucket

Регистрация 20.11.2008
Город Киев
Телефон Lenovo a916

Seva_nov, ты территориально сможешь сориентироваться, что такое бульвар Шевченко ? Пути отхода куда? На Бессарабку или сразу в красный корпус? там нет ни сквера, ни какого-либо забитого места, куда можно подъехать и забрать человека незаметно, там всегда полно людей. Да и о какой незаметности может идти речь, если один дядя подходит на расстояние вытянутой руки и расстреливает другого дядю.
Там в течении минуты уже была полиция.
Я не сомневаюсь, шо у него был план отхода, он и отходил по Пушкинской в сторону ст. м. Льва Толстого, на сколько я понимаю. Гениальный план.
Единственное,шо я могу сказать, замешательство охранника можно понять. Наверное единственного, кого можно понять. На оживленной улице,посреди дня? Того и тупанул. Учитывая, шо оружие у него пристрелянное, да и обращаться с ним умеет... это не Вася с улицы, свое дело знает
melvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 00:48   #508
Местный

Регистрация 24.08.2009
Город Черкассы
Телефон Microsoft Lumia 640 DS (Nokia), Motorola Moto E4_Verizon

Сообщение от melvin Посмотреть сообщение
Seva_nov
Я не сомневаюсь, шо у него был план отхода, он и отходил по Пушкинской в сторону ст. м. Льва Толстого, на сколько я понимаю. Гениальный план
По поводу реальности - это не ко мне. Я лишь предполагаю, что таковые были, точнее планировались. Иначе любой зравомыслящий человек и уж тем более киллер, должен включить инстинкт самосохранения и ответить на простой вопрос - что (точнее как) потом произойдет. Тут высказывались мнения - камикадзе, еще интересней - накачаный наркотой и т.д. Не верю. А вот в это поверю:

Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
Підозрюю, що кіллер не професійний, його могли спенціально не освідомити, ким є жертва, і що в жертви буде озброєна охорона. Кіллер вистрелив в охоронця, не знаючи, що це охоронник, і тому не бажав вбивати його. Вистрелив тому, щоб "не охоронник" не заважав добити жертву. Кіллер не збирався бути камікадзе. Просто так вийшло. Вірніше, скоріш за все, так було задумано замовниками. ІМХО.
И мое мнение - пост 493.
Seva_nov вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 25.03.2017, 11:21   #509
Местный

Регистрация 04.05.2008
Город Николаев
Телефон Разные

Добавлю конспирологии: а) охранник в доле, киллера положил по плану, б) охранник в доле, киллер его задел в суматохе, за это охранник его наказал
Старый 25.03.2017, 11:32   #510
Analyzer

Регистрация 30.01.2008
Город Київ
Телефон Samsung S8 + Xiaomi Mi Max

Orion, мало додав. Охоронець замовив вбивство об`єкта.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра