Скайп под Симбиан

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Прошу подсказать, есть ли уже полностью рабочие версии Скайп под Симбиан? Возможно есть проги которые могут использовать аккаунт Скайпа для голоса под Симбиан? Интересует именно передача голоса\звонки.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
подскажите прогу для скайпа что бы делать звонки SkypeOut и что бы можно было передать DTMF!!! у меня Nokia 6120c, через фринг нету такой функции.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
IM+ for Skype попробуй, но не факт
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
чистого скайпа нет под мабилу
естьтока фринг.. но он оч урезанный... увы((
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Юрий, ты ставил последнюю версию фринга для симбиана, что вышла на днях?
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Есть еще офф. версия от скайп, посмотрите на сайте скайпа.
Из плюсов - это полная поддержка групповых чатов, докачка неполученых сообщений. Из минусов - это ява со всеми вытекающими.
ИМ+ работает, но не понял, как с него звонить. Фринг всем хорош, только не поддерживает групповые чаты и память кушает не по детски.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
KSupalo, я тоже не понял как с ИМ+скайп звонить! звонит почему то на номер который я указывал при первом запуске программы.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

Шо то у меня после установки ихнего фринга (дядя б его забрал) вообще инет на Е51-й отпал. Я его, этот Фринг и удалил уже и что только не делаю, но не пашет инет ни через ВайФай ни через КСную точку доступа. :dash1: Вообще не через что не пашет. Хоть опять хард ресет делай.:mad:
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Как это не пашет?:)
Подробнее обьясни чтоли
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Как это не пашет?:)
Подробнее обьясни чтоли

Вообщем закачал я эту ...вообщем эту муть с ихнего сайта по ссылке, что они скинули в СМС мне на тел по моему номеру. Запустил, оно запустилось, пристало ко мне, что бы я зарегился аки пользователь. Я все сделал, хотя по Скайпу не смог соедениться, оно что то там минут десять на соединении висело и нифига не осилило. Ну, думаю, нафиг такую прогу, лень разбираться, снёс нафиг... и всё, соединение с инетом тю-тю. Я уже менял СИМки, оно автоматом подставляло новые точки доступа. Уже и Вай-Фай точку доступа по новой пересоздавал. Болт. Значёк ВайФая пояляется, и не пропадает до тех пор, пока не ребутнёшься, но ни Опера, ни Аська, ни что либо другое с инетом не коннектятся. Если пытаться заюзать точку доступа операторскую, то отвинта сразу даёт, даже без паузы и значёк соединения не появляется. Такое впечатление, что эта мутная софтина какой то свой фаерволл влепила втихаря и не даёт синетом связываться. Скажу сразу, антивирусы, со своими фаерволами, у меня не установлены на этой Нокии. Вот сижу и чешу репу, что ж это могит быть то такое? :confused:
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
хез, телефон в руки б взять да пошаманить :) но таких симптомов нигде не видел.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
оно что то там минут десять на соединении висело и нифига не осилило.
Аналогично долго что-то искало, пока не перегрузил тело. После этого запустил фринг, он не нашел, через что подключаться, в настройках после этого выставил приоритет поиска т.д. Может стоит еще раз установить(похоже глюк при запуске установки фринга при открытом предустановленом в мобле броузере), и все нормализуется?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
ни Опера, ни Аська, ни что либо другое с инетом не коннектятся
оно что то там минут десять на соединении висело и нифига не осилило.
После этого запустил фринг, он не нашел, через что подключаться,
ребята, у вас с симбианом весело :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Хех, на двух телефонах фринг - нету никаих проблем, всё соединяется и работает вери гууд. Ищи причну может в другом месте
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Спасибо всем за советы, но эксперементировать более не буду. Сегодня сделаю мягкий ресет, потом, если не поможет хард и об этом фринге забуду. Нафиг такие эксперементы. Может оно под 51-ю не заточено. Как софт нормальный, так он и работает нормально, без таких приколов.

Добавлено через 1 минуту
Может стоит еще раз установить(похоже глюк при запуске установки фринга при открытом предустановленом в мобле броузере), и все нормализуется?
Жень, та я его врообще снёс нафиг из системы, но инет так таки и не пашет.

Вообщем помогло только хардресетирование. Короче говоря, для меня фринги идут в бан forever and ever
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
sanioktlf, Саша, оно у тебя с чем-то конфликтует имхо.
плюс ставить нужно внимательно - с прогой идут какие-то служебные программы. т.е. автоустановка через LFile не катит.
 
Зверху