Как подключить телевизор к компьютеру

Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
В итоге купил медиаплеер за 2к и не парюсь.
Точно так же поступил. К телеку медиаплеер с винтом на терабайт. И по сетке с компом завязал. Плюс к медиаплееру усилок с колонками подключен.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
ноут больше 1366*768 не выдает
Причина может быть в драйверах. мой ноут аналогично, не хотел выдавать разрешение больше 1368х768. При этом у меня система х86. Поставил временно х64 - ноут выдал 1920х1080. Погуглил - оказалось, есть родные дрова и на х86 с высокими разрешениями. Я ставил последнюю версию дров для х86, а поддержку высоких разрешений Intel почему-то сделал в предпоследней, для х64 - в двух последних версиях.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Вы чё, гоните? У меня старый моник ЭЛТ держал разрешение 2048*1536 и я на компе 10 летней давности включал это разрешение - интересно было :) - всё работало на ура через VGA. Данного разрешения вполне хватает перекрыть возможности Full HD с запасом. У меня сейчас по VGA моник 27" работает в Full HD - и всё нормально показывает, причём без каких-либо квадратиков...
А если экран ноута не поддерживает такого разрешения, а вы подключив телек дофигадлинный :) работаете в режиме "клон", то на нём будет разрешение, как на экране ноута, значительно меньше от Full HD - поэтому и картинка соответствующая.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У меня ноут без HDMI, подключил его к тв 48" через VGA, ноут больше 1366*768 не выдает
Странно, у меня даже нетбук Samsung N143 на атоме с видео intel gma выдает по VGA 1680x1050 (выше не пробовал). Оно, конечно, всё сильно тормозит при таком разрешении, но тем не мене ворочается :)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
А если экран ноута не поддерживает такого разрешения, а вы подключив телек дофигадлинный работаете в режиме "клон", то на нём будет разрешение, как на экране ноута, значительно меньше от Full HD - поэтому и картинка соответствующая.
Вот и причина. Если моник держит частоту фул, то и на телеке пойдет.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Зверху