EVDO rev.B в Интертелекоме

Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Панове, може хтось стикався з таким ділом. Є тел Xioami 1S. Заявлена підтримка Рев. Б. Але по факту ніяк не зміг завести по тих мануалах, котрі знашов гуглом. Є якісь шанси?
А в DFS дивився? Рев Б включено?
 
Реєстрація
22.01.13
Місто
Odessa
Rainbow, телефон после этого перегрузил? Какая скорость тестируемого интернета через тот же спид тест?
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
А в DFS дивився? Рев Б включено?
Це що за звір і де його взяти?

Rainbow, телефон после этого перегрузил? Какая скорость тестируемого интернета через тот же спид тест?
Дивився. Макисмум 1,5 Мб/с. Останнім часом швидкість підсіла конкретно. Ще в лютому дивився відео з телефона, їдучи в машині по Києву.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Це що за звір і де його взяти?


Дивився. Макисмум 1,5 Мб/с. Останнім часом швидкість підсіла конкретно. Ще в лютому дивився відео з телефона, їдучи в машині по Києву.
Так може Рев Б стільки видає. В мене буває і 100 кбіт. :)
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Какой стандарт связи должен быть в смартфоне чтобы работал Rev. B
?
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
CDMA EVDO то понятно, а Rev.B нигде не написано в инструкциях к смартфонам, даже к айфонам .
Хочу купить LeEco Le Max 2x821, x829 или x722, вроде все частоты поддерживает.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
CDMA EVDO то понятно, а Rev.B нигде не написано в инструкциях к смартфонам, даже к айфонам .
Хочу купить LeEco Le Max 2x821, x829 или x722, вроде все частоты поддерживает.
Во многих не написано, но поддерживают. У китайцев не брендов вряд ли. Они наоборот пишут даже того чего нет.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
На pbadb.net в характеристиках только рев.А, но у меня была моторолка, тоже только рев.А - через DFS сделал рев.Б
Я же написал:
Во многих не написано, но поддерживают. У китайцев не брендов вряд ли.
Хотя есть вариант проверить на практике и здесь нам написать.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Djkas, с таким вариантом очень сомневаюсь. Смотри по чипсету, может и вдруг, но не факт.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
из опыта пользования подобными девайсами быстро и удачно удавалось перевести в б режим телефоны дуал сим фирмы НТС, 802,809,826, в инете писали и про смарты более новых моделей от НТС, чуть трудней удалось перевести дуал симовские самс ноут 4 и самс ноут 3, но там есть куча нюансов и танцев с бубном. замечу что на всех вышеперечисленных устройствах изначально нет поддержки рев б. из наблюдений сделал вывод что к переводу готовы аппараты на куалкомовском процессоре.
знающие люди пусть расскажут какие ещё аппараты можно переводить в рев б.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
SM-N9109W (Note 4). переводится без проблем. По качеству связи HTC 802, 809, 826 и рядом не стоят. Никаких танцев нет. Кроме как, разлочить аппарат с клавиатуры + перевести dfs в rev.b. Работает идеально.

Новые Snapdragon вроде как перевести невозможно. Прописывается, но никакого результата не дает. Во всяком случае мне не удалось, пробовал на snap 820, 821, 835.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Много раз шерстил интернет, что бы найти метод прошивки Xiaomi MI Max на Rev.B, но глухо. Видимо, не судьба.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
gredox, он и не заявлен таковым, проблема то в чем?
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
У меня Motorola xt875 bionic Rev.B работает отлично, в интертелекоме попросил и включили за секунд 10.
Бесплатно.
Но хочется что-то одно и по новее, а то 2 смарта таскаю.
 
Зверху